Перейти к содержимому

Супруг переписывается с другой женщиной, что делать?

Сообщений в теме: 68

#41 Астрахань25

Построила домик

• PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 14:43

Просмотр сообщенияNataly197788 ( 9 февраля 2018 - 14:31) писал(а):

Вопрос что за мужчину? Кому то и чмо мужского рода -мужчина. Интересно, а 7 детей у нее от одного мужчины? Если нет, то умственный уровень этой женщины мне понятен. Такие от каждого, с кем сожительствовать начинают, плодятся
она овдовела, оставшись в молодом возрасте с 3 детьми. потом вышла еще раз замуж и родила еще 4 детей. кстати, очень известный в нашем городе предприниматель и успешный человек. еще у вас есть вопросы про умственный уровень?

Сообщение отредактировал(а) Астрахань25: 9 февраля 2018 - 14:44

Реклама

#42 marika891

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 15:02

Тут ещё вопрос о том, как поверить, что НИЧЕГО не было. Как перестать думать пишет ли она ему или нет..Если всё-время лазить по телефону, то с ума сойти можно (вот не представляю КАК живут женщины, которые дико ревнивы и постоянно хоятт всё контролировать). :this_1:

Просмотр сообщенияLisichkaFurka ( 9 февраля 2018 - 07:02) писал(а):

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???
Какие же некоторые особи мужского пола негодяи. Держитесь! Буду верить, что со временем решение найдётся само собой.

#43 Бессонница

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТула

Отправлено 9 февраля 2018 - 18:39

У меня бывшая коллега вечная любовница. Она этим питается. Шлет фотки всем,и кайфует. А если разьяренные жены пишут/заонят,так у неё таааакая корона вырастает! Может и эта дамочка такая же.
Не понятно поведение мужа. Нормальный мужик ноги бы целовал и клялся/божился что ни ни,залег бы на дно и второй медовый месяц. А ваш извините,олигофрен какой то. Козлина.
Бабе возможно бы написала,но какой нибудь гадости,по внешности прошлась,про сиськи обвисшие. Ну а мужу полный байкот и никакого интима,никаких вкусных обедов,ничего,пока не допрет. А нет,на хрен он такой нужен,какой пример детям?

#44 LisichkaFurka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 19:07

Тихас, я только вчера ночью узнала обо всем. Он сейчас на вахте. Вот приедет и будет разбор полетов

marika891, спасибо. И вам разобраться скорее в этой ситуации.
А еще, может и бредово звучит, но мне часто снились измены мужа. Не такие уж простые сны, оказывается.

#45 Nataly197788

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 19:32

Просмотр сообщенияАстрахань25 ( 9 февраля 2018 - 14:43) писал(а):

она овдовела, оставшись в молодом возрасте с 3 детьми. потом вышла еще раз замуж и родила еще 4 детей. кстати, очень известный в нашем городе предприниматель и успешный человек. еще у вас есть вопросы про умственный уровень?
Так второй раз замуж она вышла, имея все таки троих детей? А 4 родились уже во вотором браке. Все верно? И никто получается не брал Привет! Ксюша, можешь мне дать контакт менеджера, работающего по направлению Москва-Омск, Новосиб?замуж тетку с 7 детьми. Или там еще третий мужчинка присутствовал, который и взял весь этот табор? )))))

#46 Mr_Darya

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 21:40

Ваша тема звучит так, что проблема будто в переписке мужа с другой девушкой.Но по факту ваш муж вам изменяет и вы это обнаружили.Он врет, что "ничего не было", он юлит.Я понимаю, что третий ребенок и вы на 6 месяце беременности, но если ваш изменник муж уйдет прямо сейчас, то ваш будущий ребенок уже защищен от травмы развода.Если отца изначально не было в семье, то и грустить нету повода :) А особенно маленькому младенцу, которому по началу нужна больше мама.Что касается вас, то алименты на троих детей муж платить будет, а квартира должна остаться за вами тк у вас скоро пополнение семейства.
Честно говоря, я бы вам посоветовала разработать комфортный план расхода.Без скандала, без конфликта.
Просто по факту мужу слова: милый у тебя была/есть другая женщина.Переписка это доказывает. Я себя беременную уважаю и люблю. Я не хочу тратить нервы на твои измены и оправдания!По этому завтра мы остаемся с детьми жить вместе в этой квартире, а ты съезжаешь с вещами куда хочешь или сможешь.С тебя обеспечение в месяц на нас троих столько то тыщ рублей плюс график детей раз в две недели на твою территорию и да, если мне понадобится помощь я нанимаю няню, которую тоже будешь обеспечивать ты уже бывший муж.Если няню обеспечивать не хочешь возишь на кружки детей+ частично уроки.
По разводу решим позже я готовлю документы.ВСЕ!
Дамочка с которой он переписывается это не ваша головная боль, а его.Это его ответственность.Ну, допустим, вы напишите ей и что? Она лишь почувствует свою силу перед вами и поймет, что дело в ней.А дело не в ней.Дело в том, что увы ваша семья семья развалилась и измена это следствие, а не причина.Только таким жестким планом мужчина поймет в чем дело и потом трижды подумает, что бы вот так просто спалится и еще раз гульнуть налево.
Теперь с вами...А третий ребенок запланированный? Советую вам прям в срочном порядке искать психолога.Что бы выговориться и выплакаться.Муж изменник это все таки не пуговица на пальто оторвалась ((

Девушки уважаемые, но почему вы так уверены и допускаете, что есть "просто" переписка и "просто" сайты знакомств.Никто не переписывается из мужчин с девушками ради "флирта" , да не нужен им этот флирт.Это придумывают, как "отмаз" не иначе.И никто из девушек не будет переписываться с чужим мужем "просто" или по дружбе.Зачем нормальной девушке чужой муж как друг? Если это не роковая хищница любовница, которых бывает среди любовниц 5%, то какой смысл ей "просто" так флиртовать? Очевидно, что чужие мужья очень сильно могут запудривать голову и женам и любовницам по этому будьте бдительны.

#47 ❤Arlesienne❤

Решила остаться

• PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 22:15

Просмотр сообщенияMr_Darya ( 9 февраля 2018 - 21:40) писал(а):

Ваша тема звучит так, что проблема будто в переписке мужа с другой девушкой.Но по факту ваш муж вам изменяет и вы это обнаружили.Он врет, что "ничего не было", он юлит.Я понимаю, что третий ребенок и вы на 6 месяце беременности, но если ваш изменник муж уйдет прямо сейчас, то ваш будущий ребенок уже защищен от травмы развода.Если отца изначально не было в семье, то и грустить нету повода :) А особенно маленькому младенцу, которому по началу нужна больше мама.Что касается вас, то алименты на троих детей муж платить будет, а квартира должна остаться за вами тк у вас скоро пополнение семейства.
Честно говоря, я бы вам посоветовала разработать комфортный план расхода.Без скандала, без конфликта.
Просто по факту мужу слова: милый у тебя была/есть другая женщина.Переписка это доказывает. Я себя беременную уважаю и люблю. Я не хочу тратить нервы на твои измены и оправдания!По этому завтра мы остаемся с детьми жить вместе в этой квартире, а ты съезжаешь с вещами куда хочешь или сможешь.С тебя обеспечение в месяц на нас троих столько то тыщ рублей плюс график детей раз в две недели на твою территорию и да, если мне понадобится помощь я нанимаю няню, которую тоже будешь обеспечивать ты уже бывший муж.Если няню обеспечивать не хочешь возишь на кружки детей+ частично уроки.
По разводу решим позже я готовлю документы.ВСЕ!
Дамочка с которой он переписывается это не ваша головная боль, а его.Это его ответственность.Ну, допустим, вы напишите ей и что? Она лишь почувствует свою силу перед вами и поймет, что дело в ней.А дело не в ней.Дело в том, что увы ваша семья семья развалилась и измена это следствие, а не причина.Только таким жестким планом мужчина поймет в чем дело и потом трижды подумает, что бы вот так просто спалится и еще раз гульнуть налево.
Теперь с вами...А третий ребенок запланированный? Советую вам прям в срочном порядке искать психолога.Что бы выговориться и выплакаться.Муж изменник это все таки не пуговица на пальто оторвалась ((

Девушки уважаемые, но почему вы так уверены и допускаете, что есть "просто" переписка и "просто" сайты знакомств.Никто не переписывается из мужчин с девушками ради "флирта" , да не нужен им этот флирт.Это придумывают, как "отмаз" не иначе.И никто из девушек не будет переписываться с чужим мужем "просто" или по дружбе.Зачем нормальной девушке чужой муж как друг? Если это не роковая хищница любовница, которых бывает среди любовниц 5%, то какой смысл ей "просто" так флиртовать? Очевидно, что чужие мужья очень сильно могут запудривать голову и женам и любовницам по этому будьте бдительны.

Частично согласна. Единственное слишком много требований выдвигать тоже не стоит, а то как буд-то дорвалась до бесплатного)))

#48 Конфетка:)

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • Страна:Иордания
  • ГородАмман

Отправлено 9 февраля 2018 - 23:32

Сочувствую(((Пускай Всевышний пошлёт вам счастье,искреннее раскаяние мужа или другого мужа доброго,любящего,верного!Бог вам в помощ.

#49 Кузькинаматья

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 23:54

Ситуация однозначно не из приятных. Но и не катастрофа.
Главное не слушайте советы: бросай!где твоя гордость?
Не принимайте поспешных решений. Одно дело, если муж по характеру гуляка, другое- реально во флирт заигрался.
И ему надо прямым текстом напомнить, что вообще-то он глава семьи, а не горный козел. И ему об обеспечении детей и жены думать надо, а не в телефонных романах упражняться. К тому же пополнение семьи "на носу". И напомнить, что семейная жизнь, это не только вздохи и ахи, и нигде не написано, живя вместе 5, 10, 15 лет он все время будет задыхаться от чувств и терять голову в постели!
Какие детские представления о семье!. Да чувства со дня свадьбы изменились, и что?!
А бабе этой писать! Нечего в английскую королеву играть с чувством оскорбленного достоинства. Бля...м в вашей семье не место! Так ей и сказать! В деревнях раньше к таким ещё и с коромыслом захаживали! И правильно делали.
Все взрослые люди. И можно сколько угодно мужиков поливать: типа он же повелся...
Но, милые женщины, разве эта .... не несёт ответственность за то, что лезет в семью?!
Мужу своему так и скажите: какая-то мразь о твоих детей ноги вытерла, а ты -отец(!!!) вместо того, чтоб пристыдить, как му...к повелся!
Бог вам в помощь, дорогая!!!!
Семью свою берегите!! Да, измена, это единственное из-за чего разрешается расторгнуть брак (по церковным правилам), но и это не значит, что такой брак безнадёжен. Измена измене рознь.

#50 Астрахань25

Построила домик

• PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 февраля 2018 - 08:13

Просмотр сообщенияNataly197788 ( 9 февраля 2018 - 19:32) писал(а):

Так второй раз замуж она вышла, имея все таки троих детей? А 4 родились уже во вотором браке. Все верно? И никто получается не брал Привет! Ксюша, можешь мне дать контакт менеджера, работающего по направлению Москва-Омск, Новосиб?замуж тетку с 7 детьми. Или там еще третий мужчинка присутствовал, который и взял весь этот табор? )))))
вы какой-то бред написали. вас прет? идите выпейте водицы.

#51 Чайка#

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 10 февраля 2018 - 11:39

Пусть изменит номер своего телефона,может и правда дама глупа и навязчива.

#52 otterka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 февраля 2018 - 12:18

о детках вспомнил.
вовремя.
скотина

#53 Elena101980

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 10 февраля 2018 - 22:12

Успокоиться, мужу объяснить что так вести себя не допустимо, вы нервничаете- это вредно для ребенка. Надо конечно на характер мужа смотреть и что на него воздействует. Бабе той не писать, она может только этого и ждет, гадина. Он пусть под вашим контролем при вас блокирует мадам и клянется так больше не делать.
С 3 детьми из-за такой ерунды расходиться смысла нет, жизнь длинная и полосатая. и столько всего еще будет в отношениях кризисов и проблем. и надо учиться их решать. Это я с тремя детьми и вторым мужем все поняла после нного количества времени. Муж уже угомонился к 50, теперь постит всякую чушню, бабам уже не пишет и все проехали и забыли. А так тоже когда я была Б вторым переписывался- скандал и при мне ей писал просьбу его не беспокоить, ну и контроль, жесткий контроль.

#54 tania20142511

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 10 февраля 2018 - 23:25

залезте на сайт знакомств найдите там мужчину и тоже общайтесь ему назло, чтоб он видел переписку. Через некоторое время закажите букет цветов для себя сами (когда муж дома будет) и поймете есть ли любовь, начнет ли ревновать. А потом делайте выводы, нужно ли сохранять семью.

#55 stepsnn

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:28

Слушайте, ну если у вас уже 2 детей и Вы решили родить от него третьего, значит, Вы его любите, ну, по крайней мере, он Вам нужен? Тогда поиграйте с ним в его игру. Заведите новую карту мобильной связи, а лучше сразу две. Найдите в сетях девицу с шикарными фото, похожую на объект его романтической переписки, но проверьте, чтобы она не оказалась в его друзьях. Регистрируетесь в ВК или там в каких сетях он общается с сучкой под другим именем и размещаете у себя (т.е. у вымышленного Вашего персонажа) эти фотки (на войне как на войне! Не волнуйтесь, это ненадолго, потом удалите всё).
Можете постепенно добавлять ее фотки в режиме реального времени, чтобы было впечатление живого человека. Или оставьте пару-тройку, если не хотите заморачиваться. Ну дальше Вы догадались, что делать. Пишете Ему от ее имени всякую ахинею, похожую на то, что пишет эта сучка. Но чтобы ее переплюнуть, даёте волю своей фантазии. Когда он вляпается и забудет про сучку, назначаете ему свидание. Не приходите, естественно. Мучаете его, сколько душе вашей угодно, дайте волю фантазии. Потом на очередное свидание приходите сама. В общем, почувствуете себя героиней романтического фильма. И ему мозги промоете) главное, до родов успеть наладить отношения в семье.
Но это еще не всё. Нам же надо еще сучку проучить. В общем, теперь понадобится второй номер. С него проделываете то же самое, только теперь Вы жгучий мачо немного напоминающий Вашего благоверного супруга. Он (супруг) уже увлечён другой и несколько остыл к ней, этой сучке, она в расстройстве, и тогда приходит ОН! Пишет ей романтические письма.... Присылает цветы (для правдоподобности сделайте это пару раз, оно того стоит). Потом назначает свидание... Он, естественно, не приходит. Зато приходите Вы и со стороны с наслаждением наблюдаете, как рушится ее личная жизнь!
После этого ложные профили удаляете и живете со своим мужем спокойной счастливой жизнью)
Прочитала у Дмитрия Бирмана в рассказе Измена. Найдите и почитайте для вдохновения.
Не позвольте этой сучке разрушить Вашу жизнь!
Потом напишите, как и что было)

#56 Астрахань25

Построила домик

• PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 09:32

Просмотр сообщенияstepsnn (13 февраля 2018 - 09:28) писал(а):

Слушайте, ну если у вас уже 2 детей и Вы решили родить от него третьего, значит, Вы его любите, ну, по крайней мере, он Вам нужен? Тогда поиграйте с ним в его игру. Заведите новую карту мобильной связи, а лучше сразу две. Найдите в сетях девицу с шикарными фото, похожую на объект его романтической переписки, но проверьте, чтобы она не оказалась в его друзьях. Регистрируетесь в ВК или там в каких сетях он общается с сучкой под другим именем и размещаете у себя (т.е. у вымышленного Вашего персонажа) эти фотки (на войне как на войне! Не волнуйтесь, это ненадолго, потом удалите всё).
Можете постепенно добавлять ее фотки в режиме реального времени, чтобы было впечатление живого человека. Или оставьте пару-тройку, если не хотите заморачиваться. Ну дальше Вы догадались, что делать. Пишете Ему от ее имени всякую ахинею, похожую на то, что пишет эта сучка. Но чтобы ее переплюнуть, даёте волю своей фантазии. Когда он вляпается и забудет про сучку, назначаете ему свидание. Не приходите, естественно. Мучаете его, сколько душе вашей угодно, дайте волю фантазии. Потом на очередное свидание приходите сама. В общем, почувствуете себя героиней романтического фильма. И ему мозги промоете) главное, до родов успеть наладить отношения в семье.
Но это еще не всё. Нам же надо еще сучку проучить. В общем, теперь понадобится второй номер. С него проделываете то же самое, только теперь Вы жгучий мачо немного напоминающий Вашего благоверного супруга. Он (супруг) уже увлечён другой и несколько остыл к ней, этой сучке, она в расстройстве, и тогда приходит ОН! Пишет ей романтические письма.... Присылает цветы (для правдоподобности сделайте это пару раз, оно того стоит). Потом назначает свидание... Он, естественно, не приходит. Зато приходите Вы и со стороны с наслаждением наблюдаете, как рушится ее личная жизнь!
После этого ложные профили удаляете и живете со своим мужем спокойной счастливой жизнью)
Прочитала у Дмитрия Бирмана в рассказе Измена. Найдите и почитайте для вдохновения.
Не позвольте этой сучке разрушить Вашу жизнь!
Потом напишите, как и что было)
фигасе вы злобная фантазерка! :D респект. так жестко)))

#57 AnnaIuditskaia

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 16:23

Успокоиться точно, поберегите малыша. У меня была похожая история и я уже была беременна и читала тоже не очень приятные вещи... Тоже думала, что ребенок не должен жить без отца.. Но мы все равно расстались и слава Богу))) Я встретила хорошего мужчину, которого мой сын(ему 4) называет папой.. И сейчас жду второго ребенка от действительно любимого человека..
У вас немного сложнее, у вас скоро будет 3е деток.. ТРОЕ! Но что может быть важнее вашего счастья и ваших детей?

#58 ZidkovA

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 февраля 2018 - 12:30

Вы так задорно пишите несмотря на трагичность ситуации. Могу с уверенностью сказать вам, что вы умница и сильная, умная женщина, которая очевидно не с пеленой перед глазами смотрит на мужа. Посоветовать вам что-то конкретное сложно, все-таки жизнь ваши и нюансы неизвестны, но я бы как минимум на время съехала к подруге/родителям/отель, чтобы показать свою независимость от него и чтобы он (надеюсь) соскучился. А вообще коза та тоже хороша, негоже вмешиваться в чужую семью. Тем более с мужчиной, у которого 2 детей и 3 на подходе. Все ей вернется

#59 marika891

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 20 февраля 2018 - 15:43

Просмотр сообщенияZidkovA (15 февраля 2018 - 12:30) писал(а):

Вы так задорно пишите несмотря на трагичность ситуации. Могу с уверенностью сказать вам, что вы умница и сильная, умная женщина, которая очевидно не с пеленой перед глазами смотрит на мужа. Посоветовать вам что-то конкретное сложно, все-таки жизнь ваши и нюансы неизвестны, но я бы как минимум на время съехала к подруге/родителям/отель, чтобы показать свою независимость от него и чтобы он (надеюсь) соскучился. А вообще коза та тоже хороша, негоже вмешиваться в чужую семью. Тем более с мужчиной, у которого 2 детей и 3 на подходе. Все ей вернется
Да, такое всегда возращается.. Просто ума не приложу нахрена лезть в чужой огород,если Ты красива, молода, явно не глупа.

Всем привет! Спасибо за советы. Я приняла решение просто идти дальше, дождаться рождения третьей крохи и решить.. Прошло 2 недели, ложусь с мыслью об измене и встаю с ней же, самосъедение это жуть жуткая, никому не пожелаешь. Вроде отпускает ситуация, а потом появляется свободная минутка и всё..пиши пропало. Усугубляется это тем, что супруг теперь везде ходит с телефоном :girl_cool: , вот не поверите, даже в туалет))) И как тут думать о хорошем? Просто как 2 соседа живём. Прям адский ад.

Люблю ли я его?! Мне кажется, что я дорожу им, это родной, близкий, мой человек. Но он даже не обнимает меня. Он не грубит, не хамит, очень добр, но он просто обходит меня стороной. Это хуже всего! Не зря говорят, что безразличие хуже всего. Он вспоминает раз в 2 недели о том, чтобы спросить как крошка в животе..

Просмотр сообщенияКонфетка':)' ( 9 февраля 2018 - 23:32) писал(а):

Сочувствую(((Пускай Всевышний пошлёт вам счастье,искреннее раскаяние мужа или другого мужа доброго,любящего,верного!Бог вам в помощ.
Спасибо!

#60 витарина

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 18:23

Просмотр сообщенияmarika891 ( 8 февраля 2018 - 11:49) писал(а):

Всем привет! Вот если бы со мной произошло это 7 месяцев назад, то я бы не поведя бровью бросила этого негодяя. НО сейчас я на 6 месяце беременности и даже не знаю как поступить. Я не боюсь финансовых трудностей, готова воспитывать 3 детей (у нас сейчас 2 детей 6 и 7 лет), но очень обидно обрекать маленького, ещё не родившегося ребёнка на жизнь без отца. Я нашла переписку мужа, случайно, все годА (8 лет) доверяла и ни разу ни в телефон, ни в ноутбук, пароли везде всем известны, а тут полезла посмотреть бой дочери на телефоне и увидела сообщения от НЕЁ. Сюсю, мусю, ласка, нежность, интимные фотки. Муж охренел, явно не ожидал. Говорит, что ничего не было, это типа всего месяц, просто флирт, просто подпитка эмоций, т.к. быт/секс не тот/ и прочее.
На моё предложение удалить человека, занести в ЧС и как-то делать вид ради детей, что всё норм кивает головой, НО продолжает с ней общаться!!! И ни в какую не удаляет!Что же делать? Хочется написать этой козе, чтобы забирала (я и ему сказала ИДТИ, но он ни в какую, толдычит "ДЕТИ-ДЕТИ", "Я ТАК НЕ СМОГУ (а общаться, кобель, с другой бабой Ты мог?!"). Чтобы Вы порекомендовали? Написать этой даме? Что с мужем придумать?
Может быть взять детей и самой съехать?
Это однозначно измена , эмоциональная . Так психологи называют . И с этим надо бороться . Со мной произошло подобное . Мой муж 10 месяцев общался по телефону с женщиной из другого города . Мне пришлось потратить много сил , чтобы узнать кто она , а потом отбываться . Я пыталась с ней поговорить по хорошему , но она занесла меня в чс .Пришлось создать левую страницу в одноклассниках и побеседовать с ней . С мужем тоже неоднократно разговаривала и по плохому и по хорошему , но он продолжал тайком звонить , менял симкарты , а потом и вовсе другой телефон по случаю купил . На тот момент мы прожили 43 года в браке , дети , внуки , правнук есть . Эту бабу ничего останавливало , даже то , что я говорила ей , что муж мой всю жизнь нашу пил и гулял . Она не верила и говорила , что я на него наговариваю . А супруг говорил , что любит меня и жить хочет только со мной и что добровольно не уйдёт от меня , если я его не выгоню . Но продолжал с ней общаться . а она твердила , что дружит с ним . Но дружба уже зашла слишком далеко , у мужа появилась эмоциональная привязанность . Пришлось задействовать сына , он ей позвонил и просил прекратить разговоры . Ну а я в состоянии стресса учинила скандал с битьём часов и набиванием лица супруга . Очень была свирепая . Он разбил телефон , и сказал , что больше не звонит . Вот уже погода прошло , но на душе тревога постоянно , вечно жду подвоха . Здоровье пошатнулось , от стресса заболела печень и на учёт кардиолог поставил . То что пишут займитесь собой и прочее всё ерунда . Просто серьёзно побеседуйте с мужем , расскажите о моей ситуации . Мой муж изменял мне , но вот эти разговоры гораздо серьёзней отразились на моём самочувствии , из за таких ситуаций люди чаще разводятся , чем от физических измен. Потому что эмоциональное общение затягивает , как наркотик . Я уже была на грани развода , а у мужа появилось состояние влюблённости . Так и сказал , что любит меня , а к ней влюблённость . Вот это и опасно и с этим надо бороться или разбегаться , если муж упорно не хочет прекращать общение . Почитайте в интернете про эмоциональную измену . Поговорите с мужем , скажите о своих чувствах к нему , потребуйте наконец , чтобы прекратил общение . Однозначно , до добра не доведёт . Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает , это или бывшие любовники или будущие . Я желаю вам справиться с ситуацией .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Тест мочила /. Да и уже выделения слизистые пошли как перед этими делами ((( Блин, вс...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
рисково криошить возрастные клетки,это сколько надо их набрать,чтобы что нить толковое получилось...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо огромное, я что-то полночи не спала... Мысли лезут... Тяжелее двоим то, чем одному в живо...

Популярные записи в блогах

Господь забрал всю мою жизнь, но подарил ее смысл...
У меня уже есть двое деток...от бывшего мужа. Брак сложный был, и, слава Богу закончился...я не в...

нужны советы знающих
Сдала анализы:ТТГ- 1.90(0.23-3.40)Индекс инсулинорезист-ти 3.0(<2.7)Инсулин 12.4 мкЕд/мл(2.7-...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...