Перейти к содержимому

Супруг переписывается с другой женщиной, что делать?

Сообщений в теме: 66

#21 //триждымама//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 435 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 8 февраля 2018 - 18:07

Может та мадам вообще не в курсе вашей беременности. Может он ей там с три короба наврал, что свободен или почти свободен.
Сначала надо родить, а потом разбираться, сейчас встречи-нервы вам ни к чему

Реклама

#22 Schastie_est1

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 февраля 2018 - 18:31

Противно, конечно ((и обидно...
Я бы ей написала! Я не вижу в этом ничего унизительного. Если бы вам было по 18 лет, без детей, то ок, послать его и все. А у вас двое детей, один на подходе, и она должна об этом знать. Он мог ей и не сказать. Напишите жестко и грубо, и дайте понять, что с мужем вы разводиться не будете, пусть хоть кирпичамм какает)))может отвянет. а мужику...блин, я даже не знаю...выгнать из-за переписки - глупо. Но и его поведение в этой ситуации говорит о том, что переписка может быть самым началом конца. Я бы дала понять всеми способамм, что если это продлится дальше-он уе** в закат!
Девочки, ну как вы себе представляете «заставить его ревновать», будучи в положении? Ну мужик же понимает, что дама с пузцом беременным успехом у противоположного пола не будет пользоваться. Разве что у автора есть мужчина, который ее любил всю жизнь и ждет, когда же она уйдет от своего козла к нему)))и то, это из области дешевых мелодрам

#23 ВчиТеличка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 8 февраля 2018 - 18:47

Schastie_est1, подписываюсь под вашими словами!

Напишите той баришне, что выплачивая алименты на 3 детей - он автоматически перестает быть афигенным мужчиной.

Взять с него нечего, поэтому вариант, что она его уведет - врят ли....

еще один неприятный момент был за 3 недели до свадьбы. он оставил свой телефон, и уехал к другу. я хотела посидеть с его телефона в интернете (даже не думала его проверять!) , а там были заходы на сайт знакомств...перешла, там он под маминой фамилией, но с фото, где я его фоткала(!), общался с разными девушками. в принципе, криминального ничего не было .договоренности о встречах тоже не было...такое - как дела?да так...я че?да ниче....чепуха всякая...но мне капец как стало обидно!
когда он вернулся от друга я его тааак набила полотенцвим, тряпками по морде, по шее, что навсегда запомнит!
обьяснила, что я такого не потерплю никогда, и чтобы честно признался, была ли измена.
он мне объяснял, что ему не хватало общения, флирта, он хотел понимать, что им еще интересуются девушки...
а я , блин, как дура, ему и кушать, и стирать, и деньги в дом...
короче, я готова была свадьбу отменить, но он меня убедил, что ничего не было, нет, и не будет.
и правда, по сегодняшний день ни в чем таком замечен больше не был вообще (17.11.17)

вот, скопировала с моего графика, через что мы прошли. Но мы это прошли, хотя осадок остался (у меня)

#24 Астрахань25

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 8 февраля 2018 - 19:14

автор, тут главное - дать понять, что вы это терпеть не будете и на вас где сядешь, так и слезешь. если дадите слабину и покажете, что сикаете кипятком за ним и жить без него не можете, он на шею сядет и переписки будут еще и еще, а после и членомеро свой он начнет пристраивать по чужим пещеркам. это не значит, что непременно нужно бить по морде, рвать волосню ему на причинном месте, а той
барышне - на скальпе. нет, просто сесть, объяснить ему политику партии (1 вариант для смелых: или ты со мной и нашими детьми, или вот тебе узелок, вон там туман тут и сейчас. 2 вариант для слабых: сказать, что даете ему неделю на подумать, а после пусть сам думает с присовокуплением скараментального "меня никакая беременность не остановит, чтобы послать тебя, ибо я себя уважаю").

#25 marika891

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 8 февраля 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияSchastie_est1 ( 8 февраля 2018 - 18:31) писал(а):

Противно, конечно ((и обидно...
Я бы ей написала! Я не вижу в этом ничего унизительного. Если бы вам было по 18 лет, без детей, то ок, послать его и все. А у вас двое детей, один на подходе, и она должна об этом знать. Он мог ей и не сказать. Напишите жестко и грубо, и дайте понять, что с мужем вы разводиться не будете, пусть хоть кирпичамм какает)))может отвянет. а мужику...блин, я даже не знаю...выгнать из-за переписки - глупо. Но и его поведение в этой ситуации говорит о том, что переписка может быть самым началом конца. Я бы дала понять всеми способамм, что если это продлится дальше-он уе** в закат!
Девочки, ну как вы себе представляете «заставить его ревновать», будучи в положении? Ну мужик же понимает, что дама с пузцом беременным успехом у противоположного пола не будет пользоваться. Разве что у автора есть мужчина, который ее любил всю жизнь и ждет, когда же она уйдет от своего козла к нему)))и то, это из области дешевых мелодрам

Мне кажется, будучи "с пузцом" ни одна здравомыслящая женщина не пойдёт к кому, особенно если этот ребёнок крайне желанный. Ну для меня так точно! Но Ваша мысль мне очень симпатизирует по поводу послать"))

Просмотр сообщенияОленькаоля ( 8 февраля 2018 - 17:42) писал(а):

Печальненько. Ни чего не бойтесь, будьте выше ситуации. Что бы не сделали будет все правильным. Он же не переживает за свои проделки. Займитесь собой, детишками и думайте о еще одной роднуличке. Самое главное собой займитесь. Беременные могут быть очень прекрасны, наслаждайтесь беременностью и собой. А там посмотрите что делать. Раскаялся ли он и сожалеет о том что огорчил Вас. Удачи
. Спасибо!

#26 OD75

Отметила новоселье

• 1 547 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 8 февраля 2018 - 22:56

Автор, в вашей ситуации не стоит так рубить " с плеча", но и дуру зависимую от мужа не позволяйте из себя делать. Встряску обязательно устройте, чтобы запомнил на всю жизнь с ультиматумом! Выставите вы его к маме и маме его сообщите ( иногда свекрови самые хорошие помощники!), а он пусть поймет, что такое поведение женатого мужчины вы терпеть не станете. А то получается у вас идёт принятие ситуации - замечаете, что пишется и живёте с ним дальше! Это не правильно, муж таким образом понимает, что в принципе, если очень хочется, то все можно и жена примет.
Женщине я бы не стала писать, как собственно и выставила бы его сразу за дверь, но нам со стороны легко советовать! Если считаете правильным - ну напишите ей. Я если честно не знаю ни одного случая , чтобы звонок жены любовнице кого то остановил, вот честно. Только муж может это безобразие прекратить. Сам.

#27 Nataly197788

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 04:37

Просмотр сообщенияАстрахань25 ( 8 февраля 2018 - 17:36) писал(а):

а он у вас ревнивый? тоже позависайте с кем-нить в ватсапе (да хоть бы и с верной подругой), желательно при нем и демонстративно закрывая экран рукой при его приближении.
Да кому она нужна с двумя детьми, беременная третьи. Мужу то неинтересна. Что не ответ, то ересь очередная

#28 LisichkaFurka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 07:02

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???

#29 Пакс

Зашла на огонёк

• 94 сообщений
  • ГородSiberia

Отправлено 9 февраля 2018 - 07:41

Что значит "Кому она/я нужна с двумя/тремя детьми"? Мне этого вообще не понять! Да какая разница сколько детей? Если женщина самодостаточна и любит себя, она обязательно нужна.

Совет давать автору я не буду, не люблю это дело. Вариантов то на самом деле (на мой взгляд) не много...либо простить, а потом терпеть это всегда (ибо, судя по реакции мужа он ни в чем не раскаивается, а значит будет делать это снова и снова), либо отправить его "к маме". По своему горькому опыту скажу - мне не страшно остаться одной с детьми. А жить с человеком, который меня не ценит - страшно.

#30 Астрахань25

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 08:53

Просмотр сообщенияNataly197788 ( 9 февраля 2018 - 04:37) писал(а):

Да кому она нужна с двумя детьми, беременная третьи. Мужу то неинтересна. Что не ответ, то ересь очередная
то есть женщина с детьми автоматически перестает быть женщиной? у меня знакомая с 7 детьми нашла себе мужчину.

#31 ElenaElena2

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 09:04

marika891, Не буду давать советов, скажу как бы поступила я. А именно, сосредоточилась на себе и своей беременности. Пока вы эмоционируете муж понимает, что вы, скажем так, на крючке. Я бы забила, как бы это ни было трудно. Показала полное равнодушие к ситуации, словно меня перестало это волновать в принципе. Не подпускала бы его к себе. Пусть бы гадал, что у меня на уме. А я бы спокойно занималась своими делами, словно его не существует. А дамочке бы написала. Но тоже без эмоций, просто изложила факты: мол здравствуйте. Знаю, что вы флиртуете с моим мужем. Возможно, вы не в курсе, что у нас двое детей и я беременна третьим. Если муж уйдет, будет платить алименты на троих. Спасибо за внимание (не исключено, что она не в курсе и это охладит ее пыл). А вообще, я бы еще и подумала над тем, куда от мужа уходить, если он так и не придет в себя. К чему эта нервотрепка, если он семьей не дорожит. Будьте счастливы)

Сообщение отредактировал(а) ElenaElena2: 9 февраля 2018 - 09:07

#32 Астрахань25

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияLisichkaFurka ( 9 февраля 2018 - 07:02) писал(а):

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???
с детьми мужчину найти труднее, но вполне возможно, если появится необходимость. но в вашем случае стоит подумать, а стоит ли. муж разводиться не собирается, значит, у него на стороне нет серьезных отношений или намерения их заводить. это значительно упрощает ситуацию при желании сохранить семью. с мужем стоит поработать, проводить беседы, влиять постепенно. может, и кобель, а, может, возрастной кризис и клинит его. современные мужики - нежные и хлипкие создания.

#33 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 09:23

знакома мне эта ситуация,у меня года так 4 назад муж очень часто стал пропадать в ноутбуке я наивная дурочка думала играет он там,ну отдыхает мужик после работы,ну что ж не дать поиграть,а потом случайно....заметила,а он там в одноклассниках писанину ведет,поцелуи итд т тп,выясняют кто опытнее из них,там тааакииие милости были,конечно мне бояться нечего было,квартира моя и деток на тот момент не было,соотвественно пинка под зад и вали к маме с папой,ушел ,тоже винить начал меня,что я что то там не до даю ему,ладно согласна может быть,работа такая была,ну сказать и поговорить то можно было об этом,в итоге не знаю что он сделал с той девушкой,больше я ее не встречала,но на тот момент пока он был так сказать вольней птицей,я тоже начала писаться с мужчиной,встречи и пошло поехало,вот тогда девочки он только и понял,что он наделал и чем грозит!все бросал,караулил когда я с ним и где,что делаю,ночевал под окнами,просил кричал прощение,я считаю только наглядно надо таких учить,после этого случая переписок больше не вижу,в тихую нет нет проверяю,недоверие осталось.....

Сообщение отредактировал(а) Аня1990: 9 февраля 2018 - 09:24

#34 LisichkaFurka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 10:13

Астрахань25, он был для меня центром вселенной, а тут за 3года и 7 разных девушек... а развод из-за детей не хочет и считает,что глупо разводится только из-за измен.

#35 Астрахань25

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияLisichkaFurka ( 9 февраля 2018 - 10:13) писал(а):

Астрахань25, он был для меня центром вселенной, а тут за 3года и 7 разных девушек... а развод из-за детей не хочет и считает,что глупо разводится только из-за измен.
если он изначально гулял (и до вас тоже), то, значит, кобель и его не исправить. если же это началось при вас и не сразу, то есть причина. если есть желание сохранить семью, то только работать над ее устранением. но муж у вас понимает, что вы в заведомо слабой и уязвимой позиции, так как вы только родили и в декрете вряд ли куда уйдете, так как скорее всего зависимы от него. вот вам и объяснение его борзости.

#36 OD75

Отметила новоселье

• 1 547 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 11:06

LisichkaFurka, ну у вас он, простите, вообще "оборзел"!! Бросайте вы его, чем терпеть такие унижения. В вашем возрасте начнёте все сначало даже с двумя детьми!
Помните!? С нами обращаются так как мы позволяем обращаться! Ну ладно раз оступился, а с такими заявлениями ничего хорошего не выйдет. Вот увидите, в результате он влюбится, встретит любовь всей жизни и свалит уже сам. Не теряйте вы этого времени.

#37 Тихас

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 13:12

Лисичка, как? Как можно знать об изменах и продолжать жить с этим человеком? Я бы уже отравила его, наверное... И нет такого понятия, что он развод не даст, ВЫ подавайте на развод, а что он там даст-не даст, это совершенно пофигу, разведут все равно.

#38 Олькаааа

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 13:13

Просмотр сообщенияТихас ( 8 февраля 2018 - 12:47) писал(а):

А она ваще нахалка. Неужели он ей не сказал, что вы спалили их переписку? Сказал однозначно, может даже просил не писать в неудобное время. Пишет назло вам. Попросите мужа позвонить ей при вас, сказать, чтобы отстала.
Переписка и измена это разные вещи, но переписка внаглую - это сигнал о полном неуважении к вам.

Замки можно и поменять, это недолго. Просто из-за банальной переписки этого делать не стоит. Но я бы, например, требовала каждый раз справки из КВД о здоровье. Вот увидела, что так и продолжает переписку - тащи свежую справку. Иначе спи на коврике у двери, ешь из отдельной посуды, и полотенце свое вешай на отдельный крючок.
Про справку-круто!!! :novgod: Мне очень понравилось. А главное-безопасность повышается!
У меня подруга(почти 25 лет вместе) закрыла глаза на такой флирт. Прошел год он лег в больницу. После выписки к нему домой(!) приходили врачи их СПИД-центра. В чем дело-не говорит. У неё пока ничего. У общего ребенка-чуть больше полугода-тоже. Она трясётся вся.

Сообщение отредактировал(а) Олькаааа: 9 февраля 2018 - 13:17

#39 Kari26

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 14:12

Вот я б ее переписку отправила всем ее контактам, если она писала мужу из ВК. Вместе с голыми фотками. Только не со своей страницы, а то можно административку словить.На душе легче станет. А мужу байкот. За преступлением должно последовать наказание. Тут Вам виднее, как наказать.

#40 Nataly197788

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 14:31

Просмотр сообщенияАстрахань25 ( 9 февраля 2018 - 08:53) писал(а):

то есть женщина с детьми автоматически перестает быть женщиной? у меня знакомая с 7 детьми нашла себе мужчину.
Вопрос что за мужчину? Кому то и чмо мужского рода -мужчина. Интересно, а 7 детей у нее от одного мужчины? Если нет, то умственный уровень этой женщины мне понятен. Такие от каждого, с кем сожительствовать начинают, плодятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Та я так то не гоняю их особо...Бывают минуты грусти ... Просто вот думаю как не упустить тот мом...

Стимуляция овуляции
Здаров! [url=]Вот эта хорошая или эти [url=]1 [url=]2 [url=]3 [url=]4 [url=]5 [url=]6 [url=]7...

Сколько реально по ЭКО получается с 1 раза?
Здаров! [url=]Вот эта хорошая или эти [url=]1 [url=]2 [url=]3 [url=]4 [url=]5 [url=]6 [url=]7...

Популярные записи в блогах

Первый приём у акушера-гинеколога
Всем привет))По моим подсчетам сегодня нам 5 недель и 2 дня.Я все же решила сходить к гинекологу...

Интересные фото в галерее

2 день 39 недели...
Ну вот и 39 неделька!!!сыночек-футболист...Девочки, подскажите, опускается или нет жи...

Ложноположительные тесты
Itest, Леди чек, зеленого не помню название, Эви (но он вообще странный почти не видно обеих). И...

12 дпо
Как думаете, можно начинать радоваться?

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...