Перейти к содержимому

Супруг переписывается с другой женщиной, что делать?

Сообщений в теме: 58

#21 //триждымама//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 411 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 8 февраля 2018 - 18:07

Может та мадам вообще не в курсе вашей беременности. Может он ей там с три короба наврал, что свободен или почти свободен.
Сначала надо родить, а потом разбираться, сейчас встречи-нервы вам ни к чему

Реклама

#22 Schastie_est1

Завязала знакомства

• PipPip
  • 279 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 февраля 2018 - 18:31

Противно, конечно ((и обидно...
Я бы ей написала! Я не вижу в этом ничего унизительного. Если бы вам было по 18 лет, без детей, то ок, послать его и все. А у вас двое детей, один на подходе, и она должна об этом знать. Он мог ей и не сказать. Напишите жестко и грубо, и дайте понять, что с мужем вы разводиться не будете, пусть хоть кирпичамм какает)))может отвянет. а мужику...блин, я даже не знаю...выгнать из-за переписки - глупо. Но и его поведение в этой ситуации говорит о том, что переписка может быть самым началом конца. Я бы дала понять всеми способамм, что если это продлится дальше-он уе** в закат!
Девочки, ну как вы себе представляете «заставить его ревновать», будучи в положении? Ну мужик же понимает, что дама с пузцом беременным успехом у противоположного пола не будет пользоваться. Разве что у автора есть мужчина, который ее любил всю жизнь и ждет, когда же она уйдет от своего козла к нему)))и то, это из области дешевых мелодрам

#23 ВчиТеличка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 8 февраля 2018 - 18:47

Schastie_est1, подписываюсь под вашими словами!

Напишите той баришне, что выплачивая алименты на 3 детей - он автоматически перестает быть афигенным мужчиной.

Взять с него нечего, поэтому вариант, что она его уведет - врят ли....

еще один неприятный момент был за 3 недели до свадьбы. он оставил свой телефон, и уехал к другу. я хотела посидеть с его телефона в интернете (даже не думала его проверять!) , а там были заходы на сайт знакомств...перешла, там он под маминой фамилией, но с фото, где я его фоткала(!), общался с разными девушками. в принципе, криминального ничего не было .договоренности о встречах тоже не было...такое - как дела?да так...я че?да ниче....чепуха всякая...но мне капец как стало обидно!
когда он вернулся от друга я его тааак набила полотенцвим, тряпками по морде, по шее, что навсегда запомнит!
обьяснила, что я такого не потерплю никогда, и чтобы честно признался, была ли измена.
он мне объяснял, что ему не хватало общения, флирта, он хотел понимать, что им еще интересуются девушки...
а я , блин, как дура, ему и кушать, и стирать, и деньги в дом...
короче, я готова была свадьбу отменить, но он меня убедил, что ничего не было, нет, и не будет.
и правда, по сегодняшний день ни в чем таком замечен больше не был вообще (17.11.17)

вот, скопировала с моего графика, через что мы прошли. Но мы это прошли, хотя осадок остался (у меня)

#24 Астрахань25

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 8 февраля 2018 - 19:14

автор, тут главное - дать понять, что вы это терпеть не будете и на вас где сядешь, так и слезешь. если дадите слабину и покажете, что сикаете кипятком за ним и жить без него не можете, он на шею сядет и переписки будут еще и еще, а после и членомеро свой он начнет пристраивать по чужим пещеркам. это не значит, что непременно нужно бить по морде, рвать волосню ему на причинном месте, а той
барышне - на скальпе. нет, просто сесть, объяснить ему политику партии (1 вариант для смелых: или ты со мной и нашими детьми, или вот тебе узелок, вон там туман тут и сейчас. 2 вариант для слабых: сказать, что даете ему неделю на подумать, а после пусть сам думает с присовокуплением скараментального "меня никакая беременность не остановит, чтобы послать тебя, ибо я себя уважаю").

#25 marika891

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 8 февраля 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияSchastie_est1 ( 8 февраля 2018 - 18:31) писал(а):

Противно, конечно ((и обидно...
Я бы ей написала! Я не вижу в этом ничего унизительного. Если бы вам было по 18 лет, без детей, то ок, послать его и все. А у вас двое детей, один на подходе, и она должна об этом знать. Он мог ей и не сказать. Напишите жестко и грубо, и дайте понять, что с мужем вы разводиться не будете, пусть хоть кирпичамм какает)))может отвянет. а мужику...блин, я даже не знаю...выгнать из-за переписки - глупо. Но и его поведение в этой ситуации говорит о том, что переписка может быть самым началом конца. Я бы дала понять всеми способамм, что если это продлится дальше-он уе** в закат!
Девочки, ну как вы себе представляете «заставить его ревновать», будучи в положении? Ну мужик же понимает, что дама с пузцом беременным успехом у противоположного пола не будет пользоваться. Разве что у автора есть мужчина, который ее любил всю жизнь и ждет, когда же она уйдет от своего козла к нему)))и то, это из области дешевых мелодрам

Мне кажется, будучи "с пузцом" ни одна здравомыслящая женщина не пойдёт к кому, особенно если этот ребёнок крайне желанный. Ну для меня так точно! Но Ваша мысль мне очень симпатизирует по поводу послать"))

Просмотр сообщенияОленькаоля ( 8 февраля 2018 - 17:42) писал(а):

Печальненько. Ни чего не бойтесь, будьте выше ситуации. Что бы не сделали будет все правильным. Он же не переживает за свои проделки. Займитесь собой, детишками и думайте о еще одной роднуличке. Самое главное собой займитесь. Беременные могут быть очень прекрасны, наслаждайтесь беременностью и собой. А там посмотрите что делать. Раскаялся ли он и сожалеет о том что огорчил Вас. Удачи
. Спасибо!

#26 OD75

Отметила новоселье

• 1 546 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 8 февраля 2018 - 22:56

Автор, в вашей ситуации не стоит так рубить " с плеча", но и дуру зависимую от мужа не позволяйте из себя делать. Встряску обязательно устройте, чтобы запомнил на всю жизнь с ультиматумом! Выставите вы его к маме и маме его сообщите ( иногда свекрови самые хорошие помощники!), а он пусть поймет, что такое поведение женатого мужчины вы терпеть не станете. А то получается у вас идёт принятие ситуации - замечаете, что пишется и живёте с ним дальше! Это не правильно, муж таким образом понимает, что в принципе, если очень хочется, то все можно и жена примет.
Женщине я бы не стала писать, как собственно и выставила бы его сразу за дверь, но нам со стороны легко советовать! Если считаете правильным - ну напишите ей. Я если честно не знаю ни одного случая , чтобы звонок жены любовнице кого то остановил, вот честно. Только муж может это безобразие прекратить. Сам.

#27 Nataly197788

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 04:37

Просмотр сообщенияАстрахань25 ( 8 февраля 2018 - 17:36) писал(а):

а он у вас ревнивый? тоже позависайте с кем-нить в ватсапе (да хоть бы и с верной подругой), желательно при нем и демонстративно закрывая экран рукой при его приближении.
Да кому она нужна с двумя детьми, беременная третьи. Мужу то неинтересна. Что не ответ, то ересь очередная

#28 LisichkaFurka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 07:02

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???

#29 Пакс

Зашла на огонёк

• Pip
  • 93 сообщений
  • ГородSiberia

Отправлено 9 февраля 2018 - 07:41

Что значит "Кому она/я нужна с двумя/тремя детьми"? Мне этого вообще не понять! Да какая разница сколько детей? Если женщина самодостаточна и любит себя, она обязательно нужна.

Совет давать автору я не буду, не люблю это дело. Вариантов то на самом деле (на мой взгляд) не много...либо простить, а потом терпеть это всегда (ибо, судя по реакции мужа он ни в чем не раскаивается, а значит будет делать это снова и снова), либо отправить его "к маме". По своему горькому опыту скажу - мне не страшно остаться одной с детьми. А жить с человеком, который меня не ценит - страшно.

#30 Астрахань25

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 08:53

Просмотр сообщенияNataly197788 ( 9 февраля 2018 - 04:37) писал(а):

Да кому она нужна с двумя детьми, беременная третьи. Мужу то неинтересна. Что не ответ, то ересь очередная
то есть женщина с детьми автоматически перестает быть женщиной? у меня знакомая с 7 детьми нашла себе мужчину.

#31 ElenaElena2

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 09:04

marika891, Не буду давать советов, скажу как бы поступила я. А именно, сосредоточилась на себе и своей беременности. Пока вы эмоционируете муж понимает, что вы, скажем так, на крючке. Я бы забила, как бы это ни было трудно. Показала полное равнодушие к ситуации, словно меня перестало это волновать в принципе. Не подпускала бы его к себе. Пусть бы гадал, что у меня на уме. А я бы спокойно занималась своими делами, словно его не существует. А дамочке бы написала. Но тоже без эмоций, просто изложила факты: мол здравствуйте. Знаю, что вы флиртуете с моим мужем. Возможно, вы не в курсе, что у нас двое детей и я беременна третьим. Если муж уйдет, будет платить алименты на троих. Спасибо за внимание (не исключено, что она не в курсе и это охладит ее пыл). А вообще, я бы еще и подумала над тем, куда от мужа уходить, если он так и не придет в себя. К чему эта нервотрепка, если он семьей не дорожит. Будьте счастливы)

Сообщение отредактировал(а) ElenaElena2: 9 февраля 2018 - 09:07

#32 Астрахань25

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияLisichkaFurka ( 9 февраля 2018 - 07:02) писал(а):

Ой,автор, как я Вас понимаю. Только у самой хуже ситуация-вчера узнала,что муж последние 3года мне изменяет,так как не нагулялся. И сказал что развод не даст, так как по его мнению измена это глупый повод,но и гулять не бросит-не нагулялся еще. Я вот тоже на распутье, около месяца назад родила. И да, кому я нужна с двумя детьми???
с детьми мужчину найти труднее, но вполне возможно, если появится необходимость. но в вашем случае стоит подумать, а стоит ли. муж разводиться не собирается, значит, у него на стороне нет серьезных отношений или намерения их заводить. это значительно упрощает ситуацию при желании сохранить семью. с мужем стоит поработать, проводить беседы, влиять постепенно. может, и кобель, а, может, возрастной кризис и клинит его. современные мужики - нежные и хлипкие создания.

#33 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 09:23

знакома мне эта ситуация,у меня года так 4 назад муж очень часто стал пропадать в ноутбуке я наивная дурочка думала играет он там,ну отдыхает мужик после работы,ну что ж не дать поиграть,а потом случайно....заметила,а он там в одноклассниках писанину ведет,поцелуи итд т тп,выясняют кто опытнее из них,там тааакииие милости были,конечно мне бояться нечего было,квартира моя и деток на тот момент не было,соотвественно пинка под зад и вали к маме с папой,ушел ,тоже винить начал меня,что я что то там не до даю ему,ладно согласна может быть,работа такая была,ну сказать и поговорить то можно было об этом,в итоге не знаю что он сделал с той девушкой,больше я ее не встречала,но на тот момент пока он был так сказать вольней птицей,я тоже начала писаться с мужчиной,встречи и пошло поехало,вот тогда девочки он только и понял,что он наделал и чем грозит!все бросал,караулил когда я с ним и где,что делаю,ночевал под окнами,просил кричал прощение,я считаю только наглядно надо таких учить,после этого случая переписок больше не вижу,в тихую нет нет проверяю,недоверие осталось.....

Сообщение отредактировал(а) Аня1990: 9 февраля 2018 - 09:24

#34 LisichkaFurka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 10:13

Астрахань25, он был для меня центром вселенной, а тут за 3года и 7 разных девушек... а развод из-за детей не хочет и считает,что глупо разводится только из-за измен.

#35 Астрахань25

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияLisichkaFurka ( 9 февраля 2018 - 10:13) писал(а):

Астрахань25, он был для меня центром вселенной, а тут за 3года и 7 разных девушек... а развод из-за детей не хочет и считает,что глупо разводится только из-за измен.
если он изначально гулял (и до вас тоже), то, значит, кобель и его не исправить. если же это началось при вас и не сразу, то есть причина. если есть желание сохранить семью, то только работать над ее устранением. но муж у вас понимает, что вы в заведомо слабой и уязвимой позиции, так как вы только родили и в декрете вряд ли куда уйдете, так как скорее всего зависимы от него. вот вам и объяснение его борзости.

#36 OD75

Отметила новоселье

• 1 546 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 11:06

LisichkaFurka, ну у вас он, простите, вообще "оборзел"!! Бросайте вы его, чем терпеть такие унижения. В вашем возрасте начнёте все сначало даже с двумя детьми!
Помните!? С нами обращаются так как мы позволяем обращаться! Ну ладно раз оступился, а с такими заявлениями ничего хорошего не выйдет. Вот увидите, в результате он влюбится, встретит любовь всей жизни и свалит уже сам. Не теряйте вы этого времени.

#37 Тихас

Решила остаться

• PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 13:12

Лисичка, как? Как можно знать об изменах и продолжать жить с этим человеком? Я бы уже отравила его, наверное... И нет такого понятия, что он развод не даст, ВЫ подавайте на развод, а что он там даст-не даст, это совершенно пофигу, разведут все равно.

#38 Олькаааа

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 13:13

Просмотр сообщенияТихас ( 8 февраля 2018 - 12:47) писал(а):

А она ваще нахалка. Неужели он ей не сказал, что вы спалили их переписку? Сказал однозначно, может даже просил не писать в неудобное время. Пишет назло вам. Попросите мужа позвонить ей при вас, сказать, чтобы отстала.
Переписка и измена это разные вещи, но переписка внаглую - это сигнал о полном неуважении к вам.

Замки можно и поменять, это недолго. Просто из-за банальной переписки этого делать не стоит. Но я бы, например, требовала каждый раз справки из КВД о здоровье. Вот увидела, что так и продолжает переписку - тащи свежую справку. Иначе спи на коврике у двери, ешь из отдельной посуды, и полотенце свое вешай на отдельный крючок.
Про справку-круто!!! :novgod: Мне очень понравилось. А главное-безопасность повышается!
У меня подруга(почти 25 лет вместе) закрыла глаза на такой флирт. Прошел год он лег в больницу. После выписки к нему домой(!) приходили врачи их СПИД-центра. В чем дело-не говорит. У неё пока ничего. У общего ребенка-чуть больше полугода-тоже. Она трясётся вся.

Сообщение отредактировал(а) Олькаааа: 9 февраля 2018 - 13:17

#39 Kari26

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 14:12

Вот я б ее переписку отправила всем ее контактам, если она писала мужу из ВК. Вместе с голыми фотками. Только не со своей страницы, а то можно административку словить.На душе легче станет. А мужу байкот. За преступлением должно последовать наказание. Тут Вам виднее, как наказать.

#40 Nataly197788

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 14:31

Просмотр сообщенияАстрахань25 ( 9 февраля 2018 - 08:53) писал(а):

то есть женщина с детьми автоматически перестает быть женщиной? у меня знакомая с 7 детьми нашла себе мужчину.
Вопрос что за мужчину? Кому то и чмо мужского рода -мужчина. Интересно, а 7 детей у нее от одного мужчины? Если нет, то умственный уровень этой женщины мне понятен. Такие от каждого, с кем сожительствовать начинают, плодятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 зарегистрированных, 6 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Боюсь что это не просто беременность, а герпес Поэтому было чувствительно при походе в туалет М...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, кто то знает может, у нас работает программа бесплатного ЭКО, ищу в инете инфу и ничего...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
По приказу 107 вич- 3 мес., гепатиты и RW- 1 мес

Популярные записи в блогах

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Выделения на ранних сроках беременности
Девочки,срок - 4 недели, сегодня начало 5-й по идее. ХГЧ за три дня до предполагаемого начала мес...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...