Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

moon, каждый тут пишет о своем опыте и о своем общении с врачами. Наверняка у кого-то другой опыт и другой Ре. У меня так и меня всё устраивает. Кто ищет тот всегда найдет своего врача, который примет вас любую.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн,  ну с подходом Вашего врача я до сих пор, возможно, не была бы мамой.

Мой вес намного выше "идеального", однако врач ни слова не сказав в протокол меня взяла, я забеременела , родила, а потом ещё и ЕБ случилась

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

ну может полным и смысла нет делать ЭКО, сами родят. Вообще у нас в городе много полных и в клиниках тоже много. В той клинике где делала ИИ, там много повидала, так как часто приходилось бегать туда, в очередях сидело, очень много полных девушек было, причем полнота болезненная. С плохими волосами и кожей как правило. Против полных ничего не имею, знаю много полных девушек, прекрасных характером, ну и с детками, все от ЕБ. Но и выглядят они здоровыми. Вообще полных людей у нас в регионе очень много, как девушек так и мужчин. В другой темке общаюсь с девушкой, которая делала ЭКО у моего-же Ре. Она подтвердила про его отношение к полным, и ей он сказал худеть, но в протокол взял. Она к этому адекватно отнеслась. С первого раза ЭКО у нее получилось с ним по ОМС.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на комментарий

Карэн,  к вам претензий вообще никаких, совсем, просто репродуктолог ваш слишком категорична в некоторых вопросах и может так разрушить чью-то мечту, того, кто не станет дальше инфу искать и откажется от эко, или сразу пойдет на ДЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

moon, ну да, чем старше, тем ранимее относишься к теме своего бесплодия. И мне то уже в 30 говорят "часики то тикают"..и это очень не приятно, прям кипит внутри всё. А то я не знаю про свои часики))) Ну ничего прорвемся. Думаю прежде чем отказываться от своей мечты, нужно сунуться во все двери. Я сама уже 5 врачей прошла, а толку 0. Большая надежда у меня сейчас на моего Ре. Кто бы что про него не говорил, все же репутация у него самая лучшая в городе по репродукции. Ну может он не особо тактичен, потому что мужчина. Во всяком случае с его консультации я на крыльях улетела и точно знаю что всё у нас получится.

Ссылка на комментарий

Карэн

 

Полнота и ожирение разные случаи. И если девушка обратилась к ре находясь в стадии ожирения это одно. А если просто присутствует лишний вес- например я от начала всяких стимуляций для ИИ потом ЭКО набрала лишних 12 кг ..за год. Хотя у меня рост позволяет..но если бы этот ре- эстэт мне что то бы с ходу про вес или про дя зарядил я бы сильно усомнилась бы в его компетентности..я сменила несколько врачей 2 клиники но такого подхода не слышала..Карен главное вам с ним комфортно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, поменять квоту можно. и даже прийти к ним обратно можно.

Меня интересует мнение возрастных девушек... как вас брали на ЭКО?

С порога - донорскую предлагали?

Запугивали пустыми яйцеклетками?

Да, я сначала по ОМС хотела эко делать, поехала в Кулакова, меня там практически высмеяли, с издевкой, да у вас яичники пустые, вам только дя

Позже стимулировалась, росли 3 фолликула, из них 3 яйцеклетки взяли и все 3 оплодотворились, получились очень хорошего качества 3 эмбриона

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Карэн, очевидно статистика для вашего врача важнее клятвы Гипократа.

 

moon, большое спасибо за слова поддержки и обнадеживающую информацию.

Слава Богу с врачами знакома непонаслышке - поэтому все переосмысливаю. И подумав пару дней, нашла другого врача по рекомендации врачей уже. Жду консультацию.

Но вот такие частные случаи про которые пишите вы девочки, вселяют надежду дополнительно!

 

fantahero, большое спасибо... буде верить, что все получится.

 

Надежда 17 02 77, согласна, когда наступит климакс, можно подумать о ДЯ)

 

ЛяськиМасясь, да, именно высмеяли. Еще и демонстративно. А сама вконтакте тут же она (доктор) отпостилась тремя копипостами с какой то фигней, сразу как я за дверь. Вот такие работнички.

 

Про "отправлять похудеть", это я так понимаю тех у кого признаки ожирения?

Если нет, то минимум - очень странный врач) Нормативно-правовая база ничего про вес не говорит) На каком основании он худеть отправляет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

У нас в клинике много кому за 40 и рожают , и все ОК. Мне 39, короткий протокол, 14 як взяли, 12 из них пригодные, 11 оплодотворилось, икси , 4 отличников, один ударник, одного отличника подсадили, удача с первого раза, остальных заморозили.

Смените клинику, и будете уверены, все получится!!! У вас хороший возраст.

А в какой? Мид, зж, с или рпц?

Ссылка на комментарий

Про "отправлять похудеть", это я так понимаю тех у кого признаки ожирения?

Если нет, то минимум - очень странный врач) Нормативно-правовая база ничего про вес не говорит) На каком основании он худеть отправляет?

При лишнем весе жир может забирать часть стимуляции, меня МА, просила похудеть до протокола, хотя бы на 5 кг, рост 168, вес был 72-73, в протокол пошла в итоге 69.5 .

Ссылка на комментарий

вставлю свои пять копеек про вес, у меня такой приличный валик на животе

в первый и второй протокол были уколы подкожно (пурегон, перговерис, элонва), клеток мало вырастало (5-4)

в третьем протоколе был менопур в ягодицу, выросло 8

с моим АМГ 0.86 Ре сказал что это очень приличный результат

Ссылка на комментарий

Тогда и свою статистику добавлю: рост 160; вес под 70. Получали на стимуляции от 9 до 21Я!

 

Все 5 протоколов на разных препаратах и все в живот, где в основном и весь лишний вес...

Ссылка на комментарий

NatiDiSpir, давайте убью всех)))

На момент стимуляции рост 172, вес 108.

Работающий 1 яичник, из него 7 як, 7 оплодотворились, 6 отличников получилось

:class::)
Ссылка на комментарий

//Барабанька//,  круто! Вот и ответ для того Ре, которому нужна идеальная пациентка))) а за нас не боятся браться и результат получать положительный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...