Перейти к публикации

1 февраля 2017 год то есть завтра пункция Эко


Полезные сообщения

Девочки пожелайте мне удачи ! Завтра у меня пункция . На УЗИ показало 5 фолликулов дай то бог чтобы не пустые и все чтобы выжили в крио. Мне 37 лет , Делали пункцию в естественном цикле неудачно , фолликул пустой оказался . Теперь проколола перговерис, Оргалутран и овитель, пью фоливую кислоту , омега 3 , deha ( дега ) , фолибер , вигатол . Амг 0.37 низкий овариальный резерв и тонкий эндометрий. Поддержите вашими и нашими молитвами пусть все пройдёт удачно !!

Изменено пользователем cute318
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочу родить детей . Делаем Эко. Если у кого есть кружка , ночная рубашка или может аист , лягушка или другие приметы которые вам помогли поделитесь пожалуйста пусть и мне помогут ваши вещи - талисманы . А если я забеременею то я тоже поделюсь с теми кто долго ждёт своё дитё и своих деток !!!

Девочки пожелайте мне удачи ! Завтра у меня пункция . На УЗИ показало 5 фолликулов дай то бог чтобы не пустые и все чтобы выжили в крио. Мне 37 лет , Делали пункцию в естественном цикле неудачно , фолликул пустой оказался . Теперь проколола перговерис, Оргалутран и овитель, пью фоливую кислоту , омега 3 , deha ( дега ) , фолибер , вигатол . Амг 0.37 низкий овариальный резерв и тонкий эндометрий. Поддержите вашими и нашими молитвами пусть все пройдёт удачно !!

 

 

 

 

Хочу родить детей . Делаем Эко. Если у кого есть кружка , ночная рубашка или может аист , лягушка или другие приметы которые вам помогли поделитесь пожалуйста пусть и мне помогут ваши вещи - талисманы . А если я забеременею то я тоже поделюсь с теми кто долго ждёт своё дитё и своих деток !!!

Девочки пожелайте мне удачи ! Завтра у меня пункция . На УЗИ показало 5 фолликулов дай то бог чтобы не пустые и все чтобы выжили в крио. Мне 37 лет , Делали пункцию в естественном цикле неудачно , фолликул пустой оказался . Теперь проколола перговерис, Оргалутран и овитель, пью фоливую кислоту , омега 3 , deha ( дега ) , фолибер , вигатол . Амг 0.37 низкий овариальный резерв и тонкий эндометрий. Поддержите вашими и нашими молитвами пусть все пройдёт удачно !!

Ссылка на комментарий

Завтра 1 февраля 2018 года))) А у меня пункция была как раз 1 февраля 2017г. Взяли три ооцита, 6 февраля была подсадка 2 малышей. Прижился один. Как раз сейчас спит у меня на руках) Удачи Вам огромной!!! Все у Вас получится!!!

Ссылка на комментарий

Желаю чтобы Бог Вам дал хоть одного малышика. А Вам набраться сил и собраться. А то Вы от растерянности забыли, что уже 2018 год.

Ссылка на комментарий

Я пока не беременна , тоже иду к этой заветной цели , но от всей души желаю вам удачи , у вас обязательно всё получится , всему своё время , главное не переживайте вы так сильно , расслабьтесь на сколько это возможно , всё у вас вас будет хорошо ,ваш малыш обязательно придёт к вам !!! :):t8313::aistbp:

Ссылка на комментарий

Желаю чтобы Бог Вам дал хоть одного малышика. А Вам набраться сил и собраться. А то Вы от растерянности забыли, что уже 2018 год.

спасибо огромное !! И правда забыла какой год нынче . Все сделали из 5 фолликулов 2 полных . Теперь буду ждать 2 февраля чтобы узнать опладотворились они . Хочу оплодотворение!!!

 

Огромной удачи вам!

У меня АМГ 0,08 ,не знаете по ОМС возьмут на ЭКО?

мне с амг 0.37 отказали сказали хотя бы 0.50 должно быть , а в идеале 1

 

Желаю сбычи Вашей мечты! Пусть все получится!!!!

пункцию сделали 2 полных фолликула . Теперь жду ответ от эмбриологов оплодотворение будет завтра известно !!! Вам удачи ! Дай бог чтобы все получилось !!!!

 

Удачи Вам !Всё обязательно получиться!

спасибо большое !!! Все получилось !!! А как делать такую линейку ? Я здесь новичок . Научите пожалуйста !!!

 

Удачи! Пусть все получится и пройдет легко! Отправляем вам подгуз от девочки-экошки!)

спасибо огромное !!! Подгузник долетел !!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...