Перейти к публикации

Захотелось выговориться.


Hope_for

Полезные сообщения

Добрый день! Очень хочется выговориться, а тут нашла подходящую тему. Планируем ребенка уже несколько лет. Столько всего пройдено и тишина.. Отбегала по врачам ( и анализы, и узи, проходимость труб проверяли, наличие овуляции) - все говорят что здорова. Даже уговорила мужа обследоваться - тоже никаких сильных отклонений, нашли варикоцеле, прооперировали, все пришло в норму. И тут впервые за год задержка, и не на пару дней, как обычно бывало, а на 7 дней. Хоть и не подавала виду, но очень надеялась что наконец-то дождалась. Сделала тест на 3й день задержки - отрицательный. Отчаиваться сразу не стала, надежда, как говорится..., И вот на 7й день начались м. И тут пришло какое-то отчаяние (( Задержки не было уже больше года, столько сразу мыслей, радоваться себе заранее не позволяла, а все равно столько надежд..

Близким все не рассказываю, потому как начинают жалеть, особенно те, кто из подруг с детьми. Переживаю все в себе. Мужу тоже не говорю о наболевшем, его логика проста "если получится зачать и родить ребенка - то хорошо, если не получится - будем жить как есть и обсуждать нечего". И да, возможно он прав, но как-то не легче от таких рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я вас прекрасно понимаю. Сама каждый месяц ищу у себя симптомы Б и надеюсь, что в этот раз всё получилось. Приходят М - боль, разочарование и отчаяние. Руки опускаются. И так каждый цикл, и так уже много лет. Но нам с вами ничего не остаётся, как жить дальше, жить новыми мечтами и надеждами. И я верю, что всё обязательно будет хорошо. Вы не одна такая! И у нас у всех всё обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю или успокою Вас. Я верю в чудеса и знаю что всему свое время хотя сама бегаю по врачам:). У меня есть подруга, картина аналогично вашей. Не получалось 4 года, оба здоровы. И вот:) на пятый год Б и сынульке уже год))). Вторая пара после 10-ти забеременнела и родила подряд 2-х деток. Я желаю чтобы у вас все было очень скоро). А у вас О в разных яичниках? отслеживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю или успокою Вас. Я верю в чудеса и знаю что всему свое время хотя сама бегаю по врачам :). У меня есть подруга, картина аналогично вашей. Не получалось 4 года, оба здоровы. И вот :) на пятый год Б и сынульке уже год))). Вторая пара после 10-ти забеременнела и родила подряд 2-х деток. Я желаю чтобы у вас все было очень скоро). А у вас О в разных яичниках? отслеживали?

Спасибо большое за поддержку) На счет яичников не знаю, овуляцию отслеживала - приходит всегда вовремя, каждый месяц, послушная она у меня))

Как же я надеюсь на Б) У нас не получается уже лет 5 так точно. Все жду своего часа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hope_for А Вы отследите. У меня например Б только с ЛЯ наступает. В ПЯ О каждый цикл и ничего не получается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina-makatyorwife, Очень хочу, и жду, когда же) Я как ненормальная каждый месяц прислушиваюсь, нет ли признаков, не поменялось ли во мне чего-то, так и живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina-makatyorwife, Очень хочу, и жду, когда же) Я как ненормальная каждый месяц прислушиваюсь, нет ли признаков, не поменялось ли во мне чего-то, так и живу

наверное все планирующие такие) единственное, чего у меня слава Богу нету - тяги к тестам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мама_ждем Анюту, А отслеживается это с помощью УЗИ каждый месяц, я правильно понимаю?

 

единственное, чего у меня слава Богу нету - тяги к тестам)

У меня одно время была жуткая! Я потратила на эти тесты кучу денег, при чем бежала делать уже в первые пол дня задержки.. Потом каждый раз сильно расстраивалась, ревела как ненормальная, и желание делать тест отпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мама_ждем Анюту, А отслеживается это с помощью УЗИ каждый месяц, я правильно понимаю?

 

 

У меня одно время была жуткая! Я потратила на эти тесты кучу денег, при чем бежала делать уже в первые пол дня задержки.. Потом каждый раз сильно расстраивалась, ревела как ненормальная, и желание делать тест отпало)

ну хоть деньги экономить начали)

 

Hope_for А Вы отследите. У меня например Б только с ЛЯ наступает. В ПЯ О каждый цикл и ничего не получается(

может у вас правая труба непроходима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina-makatyorwife,  Да, тут и не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю поддержу или огорчу, но уверена, что всему свое время. Ждала 3 года, была прямо идея фикс, забеременела ребенок родился но умер на 10 день,прошло 3 года и рождается снова чудесный малыш. Теперь понимаю что тогда было просто не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vasilek_Vasilek,  да, я тоже так думаю. Но это ожидание, и неизвестность... Будет ли ребёнок, когда будет. Иногда ощущение что это я такая неудавшаяся. Особенно на фоне всех подруг, которые и горя не знали, только запланировали и через пару месяцев уже ждали малышей. Очень рада за них, а за себя обидно. И сейчас почитав форум увидела, сколько таких девушек, которые все ждут!

Здоровья вашему малышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hope_for

Я Вас поддержать! У нас планирование меньше, но как получилось случилась зб! Опять все сначала, врачи, анализы, старания

Надо верить, просить что б пришел здоровый малыш

А Вы сдавали кприотипирование с супругом hla кариотип?

И да, надеемся, верим, ждем! Все обязательно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хороший пример- мамина подруга. Жила с мужем с 17 лет, детей не было. Они не проверялись - деревня, ну нет и нет.. А потом ей 38 -и беременность! Муж кричал: нагуляла! 21 год не беременела, а тут - на те вам! Родился сын - копия мужа. Муж заткнулся под давлением общественности :D А через год - хоп, опять беременна! Что-то развязалось, видать..

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я свою историю, для поддержки)

Я планировала 7 лет. 5 лет спервым мужем и два года со вторым. Что только не обследовали.. И каких только диагнозов не ставили.. То загиб матки- потом его нет. То овуляции нет- потом есть. То ещё что-то, не припомню уже. Знаю, что левый яичник работал очень лениво, пахал правый. В 2015 у меня в кисте яичника отрывается тромб- и справа всё удаляют: и яичник, и трубу. Оказалось, что труба справа была проходима, но она была очень длинная и извитая, не способная к зачатию, в общем. К тому моменту мы прожили со вторым мужем год (не заключая брак). После операции планируем ещё год, ничё не получается. Мы решаем забить и копить на эко. А тут ещё подошла дата нашей регистрации брака))) В общем, отгуляли мы буйную свадьбу (я ещё боялась, что месячные придут), полетели в Тунис. Там тоже дикое времяпрепровождение. И периодически ужасно болел живот. Я всё ждала мес (задержка на тот момент уже была приличная). Муж ради прикола пошёл в местную аптеку за тестом...и мы глазам своим не поверили. Две жирнющие полоски! В общем, забеременела я за неделю до свадьбы, после девичника))) Точно помню, потому что секс был оооочень редкий перед свадьбой, подготовка все силы отнимала. Сыну 11 месяцев уже)

Так вот... к чему я это всё.. Прекрасно понимаю ваше отчаяние, сколько слёз пролито. Главное- твёрдо верить, что вы станете мамой, но не зацикливаться! Я все 7 лет верила, что любым способом стану мамой (даже об усыновлении подумывала), но большой моей ошибкой было зацикливание на этой теме. Так что расслабьтесь. И попейте Прегнотон (а мужа попоите Сперматоном)))) Всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прочитала ваше сообщение и очень захотелось рассказать свою историю.

Десять лет отношений с одним партнером, ни чем не предохранялись и ни одной беременности не наступало. В той ситуации и к лучшему, но в голове поселилась мысль, что со мной что-то не так и я не могу иметь детей. Потом я встретила теперешнего своего мужа и когда мы решили, что хотим ребёнка 1,5 года разочарований от наступивших месячных. Иногда случались задержки 3-5 дней и я тоже бежала в аптеку, делала тесты, рыдала над одной полоской... Параллельно обследовалась: километр анализов, узи, лапароскопия чтобы проверить проходимость труб и исключить эндометриоз. Все в норме. Овуляции происходим, трубы проходимы, эндометрий в норме, гормоны и в норме, но.... беременность не наступает. У мужа тоже все норм. Покупала тесты на овуляцию, они всегда были отрицательные!!!(((((

Обратилась к своей знакомой, она лесбиянка и обращалась в клинику для искусственной инсеминацией спермой донора чтобы родить ребёнка.

Я пришла в эту клинику (28 августа) с пачкой своих обследований и врач мне сказала, что у меня все хорошо и предложила ещё месяц попробовать самим и если не получится, то мы сделаем ИИ спермой мужа. Я сразу ей сказала, что НЕТ!!! Я не хочу ещё месяц разочарований! И мы сделали ИИ (12 сентября). 25-го сентября врач сказала сдать хгч. И он показал 100,7!!!! Я рыдала в голос от счастья!!! Я не смогла дождаться вечера, чтобы дома рассказать мужу и вся в слезах позвонила ему по телефону и смогла выговорить лишь «у нас получилось»)))) Дочьке сейчас 3 года и 8 месяцев и сыну 1 год))) Второй раз получилось самостоятельно) случайно) был май) я была уверенна, то мы просто занимаемся сексом, а за вторым ребёнком пойдём в эту же клинику, когда вернёмся из отпуска) и за три дня до вылета в отпуск я сдала хгч, а там 3075!)))

В общем к чему я все это написала?! Главное, если как вы пишете, все в норме, главное - отпустить голову и просто почаще занимайтесь сексом. Я знаю, что вы мне сейчас не поверите. Я сама много раз слышала эти слова и у меня это не получилось сделать пока я не обратилась в клинику. Когда моя первая беременность наступила мой врач сказала мне, что мое бесплодие было у меня в голове.

Ещё, год назад в роддоме я познакомилась с девочкой. Ей 40 как и мне, она в браке с 19 лет и у неё 21 год был диагноз - бесплодие. Они с мужем прошли за эти годы долгий путь обследований и все впустую. Время идёт, а детей нет и они решили взять ребёнка из детдома. Записались в школу приемных родителей и через месяц она узнала, что беременна!! Понимаете?! Они перестали делать детей, «отпустили голову» и занимались сексом. Их сыну уже годик!)))

У вас тоже все получится! Искренне желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, мы с мужем 2,5 года пытались забеременеть своими силами, оба здоровы,как бы это не прозвучало, говорю без цензуры, оказалось вся проблема была в способе, а не в нас, далее опишу возможно пошло, но детально как получилось трех погодок родить: 1)получить самой оргазм(поясню зачем далее),сразу после, поза с глубоким проникновением м сверху ж снизу, попа на подушке, ноги на плечах( улучшает кровообращение в тазу) 2) оконченый им ПА с семяизвержением 3)в течении 10 минут после него обязательно необходимо достигнуть пика самой, с поднятым тазом ( получить оргазм так, чтоб не вытекало) сокращение влагалища и матки способствует быстрому продвижению жизнеспособных спермотозоидов, а выделяемые при этом гормоны делают среду влагалища менее агрессивной.4)сразу же после третьего пункта на пол часа вставала березкой,ножки на стенку чтоб кровообращение в тазу было лучше. Теперь по времени,начинали за 2 дня до Овуляции 1 день после и в саму О( в эти дни самые большие шансы), и половой покой до след цикла,или до первых 2-х полосок чтоб не сорвалось потому как продвижение сперматозоид до яицеклетки может занимать до 3-дней и больше.5) после березки не вставать никуда,а сразу ложиться спать, на подушке под попой всю ночь, а утром уже можно в душ .И ещё настаиваю начать вам пить фолацин (фолиевая кислота в дозировке 5 мг)в идеале за пол года до беременности и во время беременности. Если не пробовали этот способ, рекомендую, как минимум поднимет настроение.Ну а к слову я и две моих подруги именно так и забеременели после долгих попыток, у меня трое девчонок все погодки, у одной подруги после 4 лех попыток дочь ровестница моей средней, у другой подруги дочь и сын.Успехов вам и всем кто пробует, надеюсь вам это поможет тоже.

P.S.Обязательное условие, запретить мужу любой алкоголь за 2,5 месяца ДО таких попыток,Обоим пить не менее 1,5 литра чистой воды в сутки, исключить из рациона жирное,жареное,копченое, майонез и соусы на его основе(почистить организм). И пропить месячный курс любых витаминов и пустырник В6 (можно проще алфавит 3р/день либо компливит 1р/день с пометкой антистресс) Обязательно фолацин вам, или фолиевую к-ту 1мг 4-5 раз в день, до, в момент, и на протяжении беременности.

Изменено пользователем Тататара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Обычно мне не верят, но те кто решился проверить мой рецепт сейчас с ребеночком. Есть такая швейцарская фирма пищевых добавок VIVASAN. Среди продуктов этой фирмы есть препарат ФИТО-40. Он предназначен для женщин после 40 лет для облегчения симптомов климакса, омоложения организма. Гормональный фон становится как у 20-ти летних. М начинаются даже у тех, кто уже забыл что такое тампоны и прокладки. Но оказалось, что этот препарат, не являясь гормональным, приводит организм женщины в такое состояние, что беременеешь на раз (в следующие три месяца). В аннотации к этому препарату нет таких рекомендаций, но проверено неоднократно. Даже отмечали, что гораздо легче переносится токсикоз, две подруги вообще его не испытывали.

Найдите в интернете информацию по препарату. Хуже он не сделает. Одной упаковки достаточно. Не помогает если есть хирургические препятствия (непроходимость труб и т.п.).

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тататара, а если нет вообще оргазма?... ваш способ не поможет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тататара, а если нет вообще оргазма?... ваш способ не поможет?..

Кхм... сложный вопрос или вопросы... ответ не менее сложный... поэтому опять без цензуры, и не коротко.

Начну с первого вопроса,есть такой вид оргазма,который доступен физически всем, клиторальный(если не было обрезания),а вот получить его можно иногда только самостоятельно,увы только вы сами сможете понять какое давление,напряжение,воздействие и скорость приведут вас в нужное состояние(естественно опытным путём и не с первого раза иногда понимаешь свое тело спустя пару недель). Из уловок для стеснительных,или симуляторов, чтобы не разочаровать любимого, можно это сделать например выгнав мужа в ванну принять душ До,или на кухню сварить кофе После,к примеру;)вариантов много можно придумать. Нет понятия фригидности,точка джи у многих существо мифическое, смешаный, влагалищный -оргазмы бывают не у всех и это нормально, как говорится помоги себе сама (можете меня хоть линчевать,не всем так повезло,с мужьями которые могут доставить удовольствие,поэтому приходится иногда брать это в свои руки или делать вид что кончила).

Конкретно за себя скажу 2,5 года стеснялась мужу показаться "не такой как все", оказалось что зря, проблема была в голове, пуританском воспитании, что девочкам мастурбировать ни-ни и в способе зачатия. Хотите результатов- сделаете все возможное как бы это не выглядило "неприлично" секс вообще штука неприличная.

Второй вопрос, этот способ основан на том, чтобы в первую очередь смягчить агрессивную среду внутри, тем самым обеспечивая высокую выживаемость активным сперматозоидам,не травмировать шейку матки за счет сильного возбуждения,и улучшить проходимость семени

за счет сокращения мышц влагалища и "березки" которая усиливает кровообращение в тазу. Это работает именно так. Остальное направлено на очистку организма для более высоких шансов родить здорового малыша,отказ от алкоголя и курения мужчины а равно и женщины повышает шансы на зачатие, у мужчины сперматозоиды становятся более активными, меньше поврежденных и нежизнеспособных

Больше качественного материала,у обоих повышается уровень питания клеток организма кислородом, улучшается репродуктивная функция, за счет отказа от "вредной пищи" и транс жиров прочищаются сосуды,улучшаются общие показатели организма,за счет питья воды, увеличивается скорость выведения вредных веществ.С витаминами и так понятно,с пустырником тоже(влияние стрессов уменьшает) для женщин фолиевая кислота нужна для восполнения нехватки при выработке своих гормонов способствующих наступлению беременности и ее поддержанию. Это работает всё вместе. Я не возьмусь вам сказать сработает этот способ без оргазма или нет в вашем случае/вопросе. У меня и у моих подруг сработало с оргазмом и да,я таки выгоняла мужа и в душ, и сварить кофе и ура, я мама троих чудесных девочек, и перестала комплексовать перед мужем, но это уже другая история.

Изменено пользователем Тататара
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Насколько я знаю, чем больше на этом циклиться, тем сильнее нервничаешь... А это уменьшает шансы забеременеть. Так что попробуйте расслабиться и отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала измерять базальную температуру. Я так беременела 3 раза. Правда первые две беременности закончились плохо. Многие говорят, что главное не зацикливаться. Не знаю, я не совсем согласна. Нет, ну конечно не надо чтоб секс был по команде, но контролировать свой цикл надо. Во вторую беременность я ходила на узи и отслеживала рост фолликула. Когда размер был 23 , я быстро мужа "ходи сюда" и забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...