Перейти к публикации

Тело в дело


OKoshka

Полезные сообщения

Спорт, ПП.

Приводим себя в порядок после родов.

С учетом ГВ.

Марафоны.

 

1. Вес/рост до Б.

2. Итого +кг к ПДР.

3. Вес после родов.

4. Хочу.

 

 

Начну с себя:

 

1. 56/176

2. +12

3. 60

4. Плоский живот, стройные ляжки и -2 кг

post-299983-0-90999200-1517228227_thumb.jpeg

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 52/161 до Б. (Лишние кг уже были нажраны)

2. Итого +14кг к ПДР.

3. 60 после родов, 58 сейчас

4. Хочу 48 кг.

У меня в руках и спине проблема. Из-за шейного остеохондроза жир на 7 позвонке нарос ого-го. Хочу от этого всего избавиться.

Пока начала делать упражнения Кегеля- интимные мышцы можно в любое время тренировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 59/169

2. +4

3. 53

4. Плоский живот, подкачать попу, которая пропала после родов, удержать вес 52-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, диастаза ни у кого нет?

В противном случае он является противопоказанием ко многим базовым упражнениям.

 

Кто делает приседания и шаги в стороны, укачивая ребенка?)

Делаем! Но будьте внимательны к ощущениям в коленях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вес/рост до Б.

-58кг и 172см

2. Итого +кг к ПДР.

- К ПДР набрала 18кг и стала 76кг.

3. Вес после родов.

-После родов на 11 день минус 8.800кг. Стала 67.200кг.

4. Хочу.

-Хочу похудеть до 55-58кг.

5. Сейчас начала. ))

-Наладила питьевой режим. Начала заниматся через 2 недели после родов на элипсоиде. Пока через день и хожу на нем.

Попозже добавлю интенсивности, потом силовые. Налаживаю режим питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дискомфорт или боль, делайте без ребенка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  у меня ребёнок прямо заставляет меня приседать с ним, иногда это единственное, что укачивает) так сказать 2 в 1: и ребёнок уснул и спортом позанималась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вес 78кг /рост 163см до Б.

2. Итого +кг к ПДР. Рожать пошла с 77кг. Во всем виноват токсикоз до 18 недель.

3. Вес после родов. Через неделю после родов 66кг.

4. Хочу пока 60кг. Подтянуть опять растущий живот)

 

Девочки вы делаете упражнения с детьми? Ни у кого не болит спина? Я когда своего ношу на руках у меня вся спина в напряжении, вечером ложусь на фитбол и аж с болью спину разгибаю.

И еще, кто после кесарева, как делать плоский живот?))) у меня такой валик надо шрамом, мне кажется его нереально убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ребенком ничего не делаю. Это баловство тогла, а не спорт, как по мне. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolobri

Я читала, что смена давления в таком упражнении помогает ребенку пропукаться)) не знаю, правда ли.

 

happylina

У меня КС было.

Буду убирать животик. Пока делаю упражнения "на ощупь", прислушиваюсь к ощущениям. Как-то страшновато напрягать активно мышцы в районе рубца.

У меня животик не большой. Не над рубцом. А вокруг пупка. Кожа растянута. Идеально помогло бы плавание в моем случае.

 

Спина болит очень. Особенно к вечеру. Я до сих по не нашла удобную позу для кормления. И дочка за 6 кг весит уже. При том, что до Б 6 кг был мой максимальный вес в спорте (по показаниям), по 3 в каждой руке.

Делаю перед сном растяжку, йогу для спины. Мне бы еще регулярный массаж...

Но мужа просить неудобно. В то время, когда я растягиваю спину, он наматывает круги с дочкой: или укладывает спать, или успокаивает при коликах.

 

Naujas-Laimingas-Gyvenimas

Любишь спорт потяжелее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с ребенком это больше ему внимания, чем спорту. ) Я это поняла еще с сыном. ) поэтому сейчас Беату папе и сама уделяю время только спорту и сосредотачиваюсь только на нем. )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с ребенком это больше ему внимания, чем спорту. ) Я это поняла еще с сыном. ) поэтому сейчас Беату папе и сама уделяю время только спорту и сосредотачиваюсь только на нем. )

Согласна на все 100. Все эти приседания и не спортом были, а попыткой успокоить ребёнка.

Сейчас более менее и днём спим хорошо, поэтому надеюсь выкроить время на позаниматься.

 

Кстати, а кто через сколько после родов начинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolobri

Я начала ровно через 2 месяца, как рекомендовал врач. Хотя я до этого уже пол месяца пришагивала уже.

У меня пока нет свободного времени на спорт. Дочка засыпает в 1-2-3 ночи. Утром я редко могу заснуть с ней после того, как муж уходит на работу.

Днем я с ней тоже не могу спать.

Так что для меня совмещать активность, связанную с ребенком со спортом - пока единственный выход)))

 

 

Вообще в идеале для высокой эффективности занятий необходимо уравновесить физические занятия с полноценным сном (ну, и с ПП, конечно). А у большинства мам в этом периоде это не возможно.

Я бы посоветовала цепляться за любую возможность хорошо отдохнуть. И для начала использовать время для спорта именно время активности с ребенком. Упражнения со временем можно хорошо разнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolobri,  с сыном через 3 месяца спорт. Три месяца это налаживала питье и еду. Тогда худела с 92 до 55.

Сейчас через 2 недели начала потихоньку. Только у меня ер без каких либо осложнений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами!

1- 68 кг и 175 см

2- + 18 кг за Б. 86 кг

3- после родов 74кг

4- хочу 65-66. Это минус 8-9 кг.

 

Прошлой зимой поправилась и вес был как раз 74. Села на ПП. В весне похудела на 6 кг. И на учёт встала с весом 68. А вообще мой нормальный вес 65 .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Вами, НО тут все такие худышки и Я Пышка :confusion::D

1. 85,3/160

2.+11 кг

3.88,9(сейчас 87)

4.Очень мечтаю о 60, но сейчас хотя бы до 70. первая точка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно. Главное желание.

Я до беременности с сыном набрала вес. С 48-50кг до 79кг. Пошла его рожать с весом 92кг и с него начала худеть. Похудела до 55кг.

Сейчас иду по той же дорожке.

Сначало наладить надо питьевой режим обязательно.

Потом наладить питание. Перейти на максимально правильное. Питаться по времени/по режиму. С поблажками, конечно. ) Меньше срывов. Я себе позволяла кушать все, но в определенное время.

Потом кардио-нагрузки, чтобы снизить максимально вес. У меня это тренажер элипсоид. Еще была степ-платформа для занятий более энегричных. Меняла их для разнообразия.

Потом вес максимально снизился и уже силовые пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 72 кг при росте 170

2. Плюс 12 кг итого 84 кг

3. Вес после родов 73 кг

4. Хочу 65. Сейчас набрала за время кормления до 76 :-(

 

Начинаю питаться правильно, спорт пока врачи не разрешают из за тяжелой формы преэклампсии и экстренного кесарева на сроке 37 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам!

1. 53/165

2. +9кг до ПДР

3. 53

 

Можно +/-1кг.но главное подтянуть живот, попу... И ноги с руками.

 

В четверг к врачу и привет лёгкие тренировки) с малышом не буду заниматься... Думаю, фит болл не в счёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи всем, девочки!

 

Я пока до 3 месяцев ничего делать не буду из-за КС, потом потихоньку начну

 

1. Вес/рост до Б. - 44 кг/151 см

2. Итого +кг к ПДР. - 58 кг /+14 кг

3. Вес после родов. - 45 кг

4. Хочу. - 43 кг, но важнее не вес, а объемы и форма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Сделали мне узи всё ок. Повторный приём 16.02. Но я начала с планки присоединяйтесь. Утром от минуты и больше)))) ноги ещё можно в ней поднимать))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я начала подозревать у себя диастаз(

Отменила скручивания.

Пока только приседания и подъем таза из положения лежа. На следующем визите попрошу врача проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, куда пропали?

Как успехи?

Делитесь!

Я третий день на гречке. Прочитала про гречневая диету. Но добавила ещё яблоко банан ряженку грудка и кабачок. Ребенка то нужно кормить. И знаете, уже 2 кг ушло. Понимаю что вода пока уходит а не жир, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня пока что только добеременный вес кое кое как и то скачет 85,8-86,5 :( Чет не могу пока как то себя в руки взять, покормлю прям чет кушать охото :D пью воду помогает ненадого.

 

Купила ещё пояс для похудения

10378850299.jpg

В спортмастере, с эффектом сауны пока дома что то делаю или на улицу хожу одеваю, пропотевает мой живот хорошо так :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  мне до добеременного веса ещё 2-3 кг. Тихонечко худею. Самое интересное, косточки уже везде торчат, а веса лишнего ещё много.... на животе много ещё лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...