Перейти к публикации

Вам нравится одежда из мазекеи?


Afrikana

Полезные сообщения

Как вам одежда из этого магазина, долго носится? Зашла вчера ,многое понравилось, качество вроде бы неплохое, но хотелось бы перед покупкой узнать, реально ли качество настолько хорошее как мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три назад - вещи были хорошие, сейчас после трех-четырех стирок уже все затасканное и, на самом деле, цена завышенная. Если сравнивать с тем же некстом, то некст выигрывает по всем фронтам!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли в мазекея прилично вещей, не знаю, как оно будет, но муж привез нам несколько вещей из н&м из Штатов, качество мне у МК нравится больше. Они нежнее, мягче...хотя слышала от знакомых (правда брали они давно, года 4 назад), что быстро затаскиваются/застирываются. Будем тестить в апреле-мае)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать в Британии и даже в Стамбуле, то качество отличное. Коллекции, кстати, отличаются от тех, что у нас. А вообще, мы выросли на их человечках, мне очень нравились пижамы, трусики, носки, но все маломерит, это надо учитывать. Сейчас подруги жалуются на мазекею, купленную в Украине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст лучше. Маза очень быстро приходит в непотребный вид. Некст после 30-40 стирок как новый

Изменено пользователем Romari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала там джинсы для Б., по акции за 1400 вроде, довольна=) после стирок вид пока не изменился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне многое нравится, особенно, доя совсем крох. Очень нежное и приятных расцветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшей мазекея человечки все время покупала. Отлично стирались. Сейчас конечно и Некст и Картерс, и НМ доступны. И цены на них демократичнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество в плане приятное к телу очень хорошее. То, что я брала сыну, маленького размера 62 даже большемерит. Но застирывается правда быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне ничего, но быстро цвета уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По опыту MC в России это не то, что из Англии. Для деток пухляшей их боди и слипы садятся лучше,чем на стройный. Но объективно Carters для деток до года имеет лучшее соотношение цены-качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нравится их одежда. Очень радует, когда на бирочке написано - хлопок 100%. При чем не придерешься к качеству. На ощупь одежда действительно из натуральных тканей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в HM супер классные джинсяры для беременных купила. Мне и до Б нравились их лекала. Конкретно мне очень подходят джинсы там. Ну и дешево. Блузоны там неплохие на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подруга там брала, очень довольна, всем хвалила эту одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я разочаровалась в этой фирме, пара вещей самых первых, которые там покупала в физ. магазине- ничего относились. Остальное все сколько не пробовала,не удачно - буквально после нескольких стирок закатались и выцвели, в люди в таком точно стыдно было, дома только надевали(( а цена то немаленькая.

Лучше всего у нас Ла Редут в гардеробе прижился. вот его можно попробовать ,точно не разочаруетесь. разве что только заказывать через интернет надо, но зато у вещей качество изумительное, реально стоят своих денег. им частые стирки вообще как выяснилось не по чем. не линяют. не закатываются. хотя после мазы уже ждала подвоха, но нет, все ок. Выбор там тоже большой, много красоты, дизайн даже схож чем-то мне кажется. Но по деньгам подешевле даже , всегда можно со скидкой заказать, да и акции там частенько проводятся, не накладно получается ребенка нарядить. Доставляют бесплатно, с оплатой при получении. возврат тоже бесплатный в случае чего. Последнее время все там в основном покупаю. пока без проблем, и с размером и с качеством все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смотря что. Некоторые детские вещи действительно после стирки портятся, плечики у боди вытягиваются, голткотки и носки а составе мало хлопка. Цены стали выше очень. Я многое покупаю на распродаже на перед. Но есть и хорошие вещи: платья красивые хлопковые, не аляпистые беру в МК. Пижамы не плохие (беру без аппликаций). Всякие брючки хорошие, резинки удобные. Вот вельветовые брючки я только в МК нашла. С них удобно песок счищать после песочницы и не так пачкаются. Обувь не беру, ну разве что пару раз зимние ботинки куома. На меленьких детей состав вещей лучше, чем в отделе постарше. И ещё помню мы с мужем удачно покупали в начале сезона Рейму с 20% скидкой, акция была. Вообще детский шоппинг- это увлекательно . Шерстяные финские вещи не плохие в мк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посоветую тоже некст заказать, тк не хуже точно, ну и шьют не в Россию, потому и качество заведомо лучше, плюс по цене нет разницы.

 

Кстати, такое наблюдала у мазакеи, в 16 году брали слипы, вытираются носочки у них очень быстро. Слип еще более менее, а на носках дырки, вообще странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится Нутмег одежка, но где в России добыть не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Согласна, Некст лучше будет. Большемерит, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...