Перейти к публикации

Кто рожал в роддоме имени Снегирева


<Alisa>

Полезные сообщения

Девочки, кто рожал, или делал кесарево( у меня будет кесарево) в этом роддоме при Сеченовке. Напишите свои отзывы о врачах, условиях и тд. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Снегиревке..но у меня не КС..плановые роды..Врач был Коробков Николай Александрович..акушерка Тарасова Виктория Владимировна..мне бригада очень понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

runiya,  это хорошие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2015, ПКС с двойней. Все прошло замечательно. Врачи хорошие все! Условия тоже - палата на 3х, душ и туалет в боксе на 2 палаты. Разрешены посещения (это и плюс и минус). На первом этаже есть кафе, мне было важно, больничную еду не переношу. Я рожала летом, и на сохранении лежала, так мы ходили гулять постоянно, рядом сквер.

Пребывание с детьми раздельное. Для кого-то это минус, а для меня после КС было плюсом, я отдохнула и набралась сил перед приездом домой))) В общем у меня исключительно положительные впечатления. Только педиатр не понравилась. А остальные - врачи и персонал - замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал, или делал кесарево( у меня будет кесарево) в этом роддоме при Сеченовке. Напишите свои отзывы о врачах, условиях и тд. Спасибо

Подскажите, а как вы попали на кесарево в этот роддом? Я москвичка, но не знаю, что нужно сделать - попросить направление в ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, а как вы попали на кесарево в этот роддом? Я москвичка, но не знаю, что нужно сделать - попросить направление в ЖК?

Я по контракту. У меня показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...