Перейти к публикации

дерматит при беременности


setavea

Полезные сообщения

Беременность 5 недель,с рождения страдаю атопическим дерматитом,передалось в наследство от мамы. Аллергия на некоторые продукты вплоть до отека внутренних органов. Также аллергия на проточную воду из крана и пот, выражается в основном на руках .Спасалась адвантаном и антигистаминными. До недавнего времени болезнь была в стадии более менее ремиссии,была только аллергия на проточную

проточную воду. Последнюю неделю кожа ухудшается,кожа от кистей до локтей как наждачная бумага,ночью был жуткий зуд от золотого обручального кольца ,прошел лишь минут через 20 через снятия кольца .также очень болит желудок от любой еды,легкая диарея 2-3 раза в день,то есть я так понимаю организм защищает ребенка от потенциально опасной ему пищи. Есть ли кто с такой проблемой ,чтт можно использовать от аллергии и может ли зуд навредить малышу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А врач то что говорит? Неужели вы хотите совета с форума? Сами говорите об отеках внутренних органов. Похоже,все серьёзно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к аллергологу. Врач лучше назначит. Тем более срок маленький, опасно самой что-то принимать или советы с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите хорошего аллерголога-иммунолога который будет вести ваше беременность и делать все назначения. Если вас будет вести врач то ребенку не навредит, а если будете заниматься самолечением никто не знает, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setavea,  страдаю похожим недугом(( только наблюдение специалиста! Я "дружу" с дерматологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...