Перейти к публикации

Результаты Пайпель-биопсии


Полезные сообщения

Здравствуйте.

С октября месяца прошла курс лечения эндометрита.

В феврале ожидается КРИО перенос.

Вчера получила результат пайпель-биопсии, сделанной на 8 день цикла: "Эндометрий фазы пролиферации, в строме очаги фиброза и утолщение стенок артериальных сосудов (признаки хронического эндометрита) слизь, кровь".

Скажите, это получается я не вылечила воспаление, каковы мои шансы на удачный результат или мне стоит отказаться от переноса и повторить курс лечения эндометрита. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Все зависит от того, какое лечение Вы проходили. Если было лечение антибиотиками, то сейчас я бы провела сосудистую и кроверазжижающую терапию, а после этого можно делать криоперенос. К сожалению, не всегда можно вылечить хронический эндометрит. Но по гистологии верный его признак- это плазматические клетки. У Вас их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо! Да антибиотики были по чувствительности, был деренат, свечи неопенотран форте, трихопол и таблетки и свечи, и физио (магнит ультразвук, лампа)

 

Перед крио назначили вобэнзим, уколы глюконата кальция и циклоферона, актовегин, свечи индометациновые и свечи с лонгидазой.

 

Еще раз хочу Вам сказать спасибо. От Вас всегда веет добром. Ваши ответы всегда понятные и четкие!! :embrace::reverans::flower:

Изменено пользователем //Криопузик//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой отзыв:) Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...