Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Хочу посоветоваться, вчера был 13-й ДЦ, поздновато начала делать тесты на О, но все же) На фото вверху вчерашний , внизу сегодняшний, я так принимаю, сегодня положительный, и завтра уже нет смысла повторять? А ещё смущает что практически нет ЯБ, это нормально?

 

Вот фото тестов)

post-69627-0-38300800-1517041487_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Деовчки, всем привет! Подскажите, как вы считаете 1 день после овуляции по тестам, чтобы правильно рассчитать, когда тест на беременность уже пора проводить.

 

А то я вижу у девочек в галерее упоминание о 9ДПО, 11ДПО, но многие считают по БТ, а я ее не меряю...

 

Вы как считали? Первый день - это следующий, после того, как полоски две увидели на тесте на овуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цикл 30 дней. НПА был на 7,9 и вчера (14) дц. Месяц сижу на достинексе. Есть ли шанс забеременеть? Муж уехал на учебу на неделю. О показывает по календарю на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 дня ПА до О - Б возможна

смотря на сколько живучи спермики

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2 дня ПА до О - Б возможна

смотря на сколько живучи спермики

А сколько живут спермики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvNas, могут до 5 дней, но это смотря какая СГ и живучесть у Вашего именно мужа

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность беременности возможна всегда. Даже при плохой спермограмме. Главное, чтобы вообще была полноценная овуляция. И чтобы ПА был не слишком далеко от О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я месяц на достинексе уже.

До этого он был 1013

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все невозможное возможно!!! Главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вашей помощи, 24 ( 15 д.ц) числа я была на узи, где мне сказали что доминантных фоликулов нет, а самый максимальный 5,5 мм. Я растроилась так как это подтверждение что овуляции нет и не будет.

(фото ниже).

Но тесты делать я продолжила.

На 18 д.ц у меня безумно тянуло левый бок и посреди дня кольнуло так что я ойкнула на весь офис.

Сделала тест,а он яркий.

Сейчас болей нет, выделения перестали быть ЯБ, стали клейкими. Не понимаю, может ли УЗИст ошибиться, так как прием был первичным.

Или я все таки себя обнадеживаю?

 

 

 

:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция происходит не в момент положительного теста. Она происходит через 12-48 часов после положительного теста. На фото нет положительных тестов,все отрицательные. Так что я бы сказала, что узи не ошиблось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы узи доверяла, т.к всякие там ой или ай,кольнула,стрельнуло,потянуло-это всё субъективно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi759elka, у меня никогда с УЗИ не совпадает овуляция, ориентируюсь на БТ она еще ни разу не подвела. Узи теперь если и буду делать, то только во 2 фазе, чтоб убедиться что ЖТ образовалось. Не ленитесь, измеряйте в одно время, я себе даже в выходной день завожу будильник на 5.40, замерила и дальше сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi759elka, у меня никогда с УЗИ не совпадает овуляция, ориентируюсь на БТ она еще ни разу не подвела. Узи теперь если и буду делать, то только во 2 фазе, чтоб убедиться что ЖТ образовалось. Не ленитесь, измеряйте в одно время, я себе даже в выходной день завожу будильник на 5.40, замерила и дальше сплю.

У меня проблема, я всегда встаю часов в 5 в туалет и не понимаю, можно ли в это время мерить бт?

Лучше я буду будильник на 5 всегда заводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый яркий тест 3 ий снизу..Я бы назвала его положительным..Так как у меня такой же был с подтвержденной О. Кстати в *Лечу * в Б цикл, мне тоже сказали что О не было и не будет..По узи у вас эндометрий написали, что соответствует второй фазе..

Я бы переделала узи в другом месте, не в Лечу

 

У меня проблема, я всегда встаю часов в 5 в туалет и не понимаю, можно ли в это время мерить бт?

Лучше я буду будильник на 5 всегда заводить....

А потом опять ложитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, ведь где то через пару-тройку дней овуляция настанет?

post-327141-0-84410300-1522214696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый яркий тест 3 ий снизу..Я бы назвала его положительным..Так как у меня такой же был с подтвержденной О. Кстати в *Лечу * в Б цикл, мне тоже сказали что О не было и не будет..По узи у вас эндометрий написали, что соответствует второй фазе..

Я бы переделала узи в другом месте, не в Лечу

 

 

А потом опять ложитесь?

 

Да, сегодня померила БТ. У меня обычно в первой фазе 36.2... сегодня 36.8. Можно ил считать эту темпу как после О? У меня такой высокой никогда не было, только при поддержки Дюфастоном была 36.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня померила БТ. У меня обычно в первой фазе 36.2... сегодня 36.8. Можно ил считать эту темпу как после О? У меня такой высокой никогда не было, только при поддержки Дюфастоном была 36.9

 

Отмечайте, там будет видно..Смотрю Вы график тут не ведете..Так было бы нагляднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечайте, там будет видно..Смотрю Вы график тут не ведете..Так было бы нагляднее

А сейчас нет смвысла, в этом цикле померила 1 раз. Если будет пролет то сос ледующего буду естественно вести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi759elka, Пусть все получится!

Больше спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 5 дней до о даже забеременела.конечно есть шанс.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...