Перейти к публикации

Амг


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мучаюсь вопросом: возможна ли беременность?

После удаления эндометриоидной кисты и приема визанны 2 мес снова появились кисты (до 2,5 см). Когда удаляли кисту, была ещё одна- функциональная, которую таковой определили только на лапароскопии. На 4 день мес (спустя 3 месяца после операции) амг показал 0,36 , фсг 10,75 (по нормам лаборатории (3,03-8,08), лг 5,37 (1,8-11,78), эстрадиол 159 (77-921), тиреотропный 1,07 (0,4-4), тиреотропный 179 (209-537,1), пролактин 179,9 (109-537,1), глобулин 62,3(14,7-122,7). Мне 42 г, овуляции случались в прошлом и позапрошлом году (УЗИ). Очень волнуюсь и жду ответа. Уж очень низкий амг. На прошлом УЗИ доминантный фолликул на 5 день был уже 12 мм- может и в этом месяце был доминантный фолликул больших размеров и повлиял на результат амг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Д., возраст и низкий яичниковый резерв диктуют необходимость более активного планирования - я говорю про ЭКО. Шансы на самостоятельную беременность есть, но критически низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Д., возраст и низкий яичниковый резерв диктуют необходимость более активного планирования - я говорю про ЭКО. Шансы на самостоятельную беременность есть, но критически низкие.

Юлиана Юрьевна, добрый день. Спасибо за ответ.

Смогут ли в Вашей клинике провести ЭКО при наличии образовавшихся кист со своей яйцеклеткой? Насколько вероятен успех наступления беременности?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Д., без осмотра не отвечу на Ваш вопрос.

Согласно данным статистики, вероятность получения беременности в возрастной группе 40-42 года примерном равна 15-18%, максимум 20% (в зависимости от яичникового резерва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Д., без осмотра не отвечу на Ваш вопрос.

Согласно данным статистики, вероятность получения беременности в возрастной группе 40-42 года примерном равна 15-18%, максимум 20% (в зависимости от яичникового резерва).

Юлианна Юрьевна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...