Перейти к публикации

Зря боялась клизму


Darija-27

Рекомендованные сообщения

Сколько себя помню,мне никогда не делали никаких клизм,а в прошлом месяце пришлось пройти через лапару...И вот вечером медсестра приглашает меня на эту таинственную процедуру...думала с ума сойду от страха,предстоящую операцию так не боялась...Но оказалось все по другому.В отдельной комнатке-"клизменной" медсестра предложила мне лечь на кушетку и согнуть ножки в коленях,наполнила водой и подвесила на штатив такую огромную грелку с длинным шланжиком и насадкой на конце,смазала вазелинчиком и попросив поднять ягодицу очень аккуратно вставила мне это в попу...никакой ожидаемой боли не было...!Даже немножко приятно(((Затем почувствовала,как в заднем проходе что-то защекотало и прохладная струйка водички побежала мне в попку...и никакого страха!Только в туалет очень хотелось.Были ощущения,что лопну,но все оказалось терпимо...Через пару часов повторная клизма...ммм...Такой легкости в организме,я еще никогда не испытывала!!!И на утро уже сама,с нетерпением побежала на эту процедуру.Девочки,не бойтесь,такие ощущения приятно-прикольные.Теперь хочу научиться сама себе периодически делать.Девочки пишите,испытывал ли кто подобные эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего Вы хотите себе сама ее делать периодически?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas,  так пишет же, что приятно-прикольно было )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям настоящая героиня, совершили настоящий подвиг) еще и понравилось) приятный бонус

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о такой реакции на клизму))) я ее боялась как огня, но больше из-за интимности самой процедуры, чем боязни болей и т.д. Ничего прикольно-приятного не испытала абсолютно. Только и думала, когда же это все закончится! К счатью мне понадобилась только ода процедура вечером перед операцией. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы муж к клизме не приревновал ) ))

Странная реакция на клизму

Новый способ получать удовольствие) )))))))

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего Вы хотите себе сама ее делать периодически?!

Для чистки организма

 

Первый раз слышу о такой реакции на клизму))) я ее боялась как огня, но больше из-за интимности самой процедуры, чем боязни болей и т.д. Ничего прикольно-приятного не испытала абсолютно. Только и думала, когда же это все закончится! К счатью мне понадобилась только ода процедура вечером перед операцией. )

А в чем интимность процедуры?Не перед чужим же мужиком трусики снимать.Именно боли боялась,думала разорвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас было 2 мальчика, которые делали клизмы - студенты-будущие врачи. А мне попалась тетенька:-)

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали в детстве один раз, перед операцией. Единственное желание это добежать до туалета, никаких приятных эмоций. С тех пор, к огромному счастью не приходилось ее делать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали в детстве один раз, перед операцией. Единственное желание это добежать до туалета, никаких приятных эмоций. С тех пор, к огромному счастью не приходилось ее делать )))

Сама удивилась такой реакции...до этого слышала только отрицательные отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне перед лапарой не делали клизму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не очень поняла. Зачем здесь писать все это в подробностях да ещё и о том как это приятно. Кому-то приятно, кому-то противно. Зачем вы всех под себя подстраиваете?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие откровения...интимные.

Вы не там не "подсядьте" на клизму.

А то попу сломаете

 

А вообще с открытием вас

Изменено пользователем otterka
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, хоть кому-то понравилось!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама месяц назад через такое прошла. Ничего приятного в этой процедуре для себя не нашла. Скорее даже наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю регулярно для здоровья, чтобы организм не зашлаковывался. И при температуре, хотя уже не помню когда она в последний раз была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно не полезно для организма. Вымывается микрофлора. Плюс Могут начаться проблемы со стулом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чистки организма

Кроме вымывания микрофлоры заработаете себе и расслабление кишечника. Уж лучше овощи ввидите в рацион и печеные яблоки, чем вы там организм себе засоряете? В обычной жизни клизма не нужна. А для медицинских процедур очень полезна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно не полезно для организма. Вымывается микрофлора. Плюс Могут начаться проблемы со стулом.

Кстати тоже такое слышала,что часто нельзя-типа дисбактериоз.Читала и Малахова,так что чаще чем пару раз весной и осенью,лучше не надо.Наверное полезней просто ежедневно сырую воду пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства не люблю эту процедуру, т.к. мне раельно больно, а уж во время схваток перед родами или после КС, со швом (когда каждый чих, не дай бог, смерти подобен) - непередаваемые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства не люблю эту процедуру, т.к. мне раельно больно, а уж во время схваток перед родами или после КС, со швом (когда каждый чих, не дай бог, смерти подобен) - непередаваемые ощущения.

Так и я имела ввиду что понравилась чисто с медицинском плане...Это как в детстве-ведут на прививку,держат,ожидаешь чего-то ужасного,а сделают незаметно и ты счастлива-хоть каждый день пусть так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я имела ввиду что понравилась чисто с медицинском плане...Это как в детстве-ведут на прививку,держат,ожидаешь чего-то ужасного,а сделают незаметно и ты счастлива-хоть каждый день пусть так!

да, так это же наоборот хорошо - ждешь худшего, а получаешь впринципе норм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства не люблю эту процедуру, т.к. мне раельно больно, а уж во время схваток перед родами или после КС, со швом (когда каждый чих, не дай бог, смерти подобен) - непередаваемые ощущения.

Я не знаю кстати, у меня такие болючие схватки были, что ощущения затерялись... Зато в родах просто великолепно и после них. Соседка не успела сделать и страдала. Так что, как мне врач сказал до родов: Клизмон-это очень хорошо))) но это мед показания всё же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кстати, у меня такие болючие схватки были, что ощущения затерялись... Зато в родах просто великолепно и после них. Соседка не успела сделать и страдала. Так что, как мне врач сказал до родов: Клизмон-это очень хорошо))) но это мед показания всё же)))

Таки да,согласна.У меня две подруги,у одной было пкс,нормально клиз.перенесла,у другой ер и на схватках делали,говорила холодная вода облегчала схватки,зато после родов не боялась в туалет ходить,не чем,а у нее швы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что у некоторых в голове? И пишут же такой бред. Офигенное событие в жизни-клизму сделала. Надо срочно опус написать. В следующий раз фотки этого процесса еще прикрепите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...