Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, скажите пожалуйста, сейчас 20 день цикла, овуляция была на 17 день цикла, всего цикл 29 дней, БТ 37.2, ТТ 37.0 держится уже 5 день, незащищенный акт был на 7 и 10 день цикла, что это может быть, какое то воспаление или же беременность, чувствую я себя хорошо, только два дня назад очень сильно тянуло живот(раньше такого не было), ну и как обычно набухла грудь, но это для меня нормально за 2 недели до месячных. Скажите пожалуйста что это может быть, и стоит ли беспокоиться, или все же все хорошо, и я просто себя накручиваю. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Но ситуация не критична, можно наблюдать за своим состоянием. Дней через 10 и сделайте мочевой тест на беременность. Быть может что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Но ситуация не критична, можно наблюдать за своим состоянием. Дней через 10 и сделайте мочевой тест на беременность. Быть может что-то прояснится.

Спасибо за ответ, тогда дней через 10 сделаю тест, и если что к врачу. Благодарю за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...