Перейти к публикации

А есть ли инфекция?


Полезные сообщения

Я вся в сомнениях, помогите пожалуйста разобраться. Пять лет планируем беременность, была куча анализов, стимуляций, энсиминаций, лапароскопии, но сейчас не об этом. Сменила врача, соответственно заново сдаю все анализы, чтобы все-таки понять, в чем причина. Врач обязал сдать анализ на хламидии методом ИФА мне и мужу и методом ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазму и другие инфекции (стандартный набор). ИФА результат у меня: IgM отрицат., IgA trachomatis погранич. +/-10 при норме меньше 10, IgG trachomatis и Pneumoniae положит. 20 при норме меньше 10. У мужа все отрицательно. ПЦР все отрицательно, кроме уреаплазмы уреалитикум + парвум. Муж несколько лет назад проходил лечение от хламидий, у меня на тот момент они не были обнаружены, но тоже что-то принимала. Я проходила лечение от уреаплазмы, но это было давно и дальнейшие анализы больше не вывляли наличие инфекции до текущего момента. Читала, что мои показатели по хламидиям говорят о ранее перенесенном заболевании и сформированных на этом фоне антителах. А еще, что при наличии уреаплазмы, анализ на хламидии по ифа может показать неверный результат, и что ПЦР точнее. Врач на основе анализов назначил лечение от хламидиоза. Сказал что по любому есть. Возникает сомнение, а есть ли инфекция? Не хочется зря травить свой организм большим количеством антибиотиков, да и остальные лекарства не из дешевых. Лечение таково: уколы Лонгидаза и Полиоксидоний по 5 мл. 1 раз/3 дня №10, Орнидазол по 0,5 мг.х2 раза/сутки 10 дней, Заноцин 400 мг. х2 раза/сутки 10 дней, после Заноцина Азитромицин 500 мг. Х1 раза/сутки 20 дней. Параллельно спринцевание 2 раза/сутки по 0,5 л. И свечи «Прополис+масло какао» 1 шт.х2 раза/сутки. Половой жизнью не жить, алкоголь не употреблять.

Изменено пользователем miledi-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что инфекции у вас сейчас нет. Раньше была, о чем говорят антитела. А сейчас нет, о чем говорит отрицательный пцр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне это кажется. Сегодня муж пошел ПЦР сдавать, посмотрим, что у него будет. Плохо только, что гинеколог сказал, что у него по-любому есть инфекция, так как сперма не очень по анализам (при этом ИФА все отрицательно) и на мои сомнения, уверила, что инфекцию нужно лечить. А если уролог скажет ему, что инфекция отсутствует, что мне-то делать. Лечение по дням цикла нужно в ближайшие 2 дня начать или еще месяц ждать. Читая форум, понимаю что такие сомнения по анализам на хламидии возникают у многих. Сомневаешься не столько в назначениях врача, а больше в достоверности результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<h1> Советы сообразно организации и проведению свадеб кафе Луна </h1>

 

Вы и ваш любимый кафе луна бибирево отзывы индивид решили узаконить свои отношения и устроить по этому поводу пышное свадебное торжество. В голове тысячи мыслей. С чего начать, где жить мера, кого пригласить, который надеть… Иногда приготовление к свадьбе доставляет немало хлопот. Только если подойти к делу разумно, чётко распланировать каждый частный шаг, то огулом действие принесёт сплошное удовольствие и веселье от происходящего.

 

Когда назначена дата регистрации, то можете начинать к определению бюджета и списка гостей, т.к. при заказе ресторана список определяется для каждого гостя. После ищите хутор чтобы банкета. Где встречать недорогое кафе чтобы свадьбы в Москве, вам подскажет интернет, а также иногда полезны рекомендации друзей и знакомых. Уже на месте вам предложат или готовое список, разве обсудят ваши вариации блюд. Обязательно обговорите детали сценария торжества с ведущим разве тамадой, для ваши гости были в приподнятом настроении и чувствовали себя комфортно для протяжении только вечера. Не стоит перебарщивать с оригинальными конкурсами, в противном случае человек могут поспешно утомиться. Остановитесь на паре-тройке простых, однако интересных и запоминающихся моментах, для все получили удовольствие.

 

<h2>Кафе в Бибирево - многочисленные и разнообразные. </h2>

 

Ведущие должны водиться предупреждены о длительности видео и фотосъёмки, воеже всё самое важное свои люди кафе москва бибирево действо было запечатлено.

 

В процессе торжества не бойтесь сверхштатный единожды говорить слова благодарности своим близким, гостям и организаторам, окружающие будут вам после это безмерно благодарны. Не лишним будет позаботиться об аренде транспорта для гостей, что развезёт их по домам. Преимущественно это актуально, если свадьба проходит ради пределами города.

 

И самое суть, в день бракосочетания проснитесь в хорошем настроении, позавтракайте и настройте себя на лёгкий и сладкий день. Как в этом случае всё пройдёт свободно и на позитиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сходите, проконсультируйтесь с другим врачём, по любому будет дешевле, чем покупать эти все лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...