Перейти к публикации

Покупочки-вещички для любимых малышей


Mshao

Полезные сообщения

Что выбираем, что покупаем, что хотели бы приобрести для наших масиков-всё сюда!

 

От себя: я задумываюсь над приобретением качалки-шезлонга с функцией укачивания. У меня был опыт с graco, довольно громоздким приспособлением, которое занимало полкухни и было не мобильным. И не качалось, т.к. Моторчик был сломан)))

Кто чем пользовался, был доволен?сама идея у нас пошла на ура, но вот форма воплощения... Хотелось бы чего-то более эргономичного и компактного

 

Вот такая балалайка

0f078b4a6090.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока надумала колыбельку Бэбитон,если будет спасть в ней, то после полугода купим ему кроватку,а то предыдущие два не спали в кроватки ни дня и стояла она большая место только занимала, коляску Туттис Зиппи 3 в 1, наверное молокоотсос Медела( он уже был у меня очень понравился, Авент совсем не подошел)

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня есть graco, качает, работает от сети..они все громоздкие мне кажется.В целом штука полезная, поэтому я ее и не продала а оставила на будущее))

414530a903e961b44fe625bae49bc884.jpg

 

А вообще я уже много о каких покупках задумываюсь, жаль что еще рааааано(бью себя по рукам, чтоб не заказывать..

 

коляску Туттис Зиппи 3 в 1, наверное молокоотсос Медела

вот у меня был авент ручной, намучалась..грудь у меня проблемная, склонна к лактостазу, хороший молокоотсос ой как нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao, у нас с дочкой были качели типо таких, ей очень нравились. В этот раз может тоже купим.

 

вот такие были - жетем

d0463276c7307de9fe486118ee967a1e5fdcda298763298.jpg

 

Кроватку хочу круглую, которую потом в овальную можно сделать. сначала думали колыбельку и позже кровать, но с круглой кроватью мне идея больше понравилась. Дочка вообще в кровати почти не спала, а место занимала она.

39aacc314612214c8548ff8db9e0a3da5fdcda298763413.jpg

 

коляску ,скорее всего, пег перего жт3. у дочки была такая прогулка, я была в восторге.Вездеход, очень удобная. Но еще думаем, может и что-то другое надумаю.

1a8844cf25dca44c96decb68b58e31345fdcda298763511.jpg

 

 

Молокоотсос, наверное, не буду брать. Был авент ручной, Г... полное, простите. Руками удобнее и быстрее. Если и решу купить, то меделу электрический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, кровать тоже такую присматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стульчик хочу пег перега татамия, его можно чуть ли не с рождения, можно лежачее положение сделать

ae8ef31bfc75ef19cb45d6e104b035af5fdcda298763710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, Кому-то молокоотсос совсем не пригождается, счастливицы..а авент да, хренотень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao,  племяша такой моделью graco, как bes07 пользовалась. Родители племяши довольны. Может и громоздкая, но они ее держат на даче, там проблем с пространством нет.

 

Уже про коляску думаю, хочу mountain buggy terrain 2 прикупить ближе к делу. Чтобы можно было с ней бегать , в т.ч.по пересечение. http://buggy-shop.ru/goods/Detskaya-novorozdennogo-Mountain-Buggy-Terrain-2?from=ZDM4&mod_id=66346424

Может кто пользовался такой или может как-то прокомментировать?

 

А ещё приглянулась игрушка, которая, судя по отзывам, успокаивает малыша розовым шумом (это то, что слышно в утробе), когда он плачет https://doodoo.toys/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=747598460&utm_content=176336306599&utm_term=%2Bdoodoo%20%2Bbabiage&gclid=CjwKCAiA4vbSBRBNEiwAMorER4MyEnsZmSe_Gryfto_OMvYwcewFZhqGhH_A378OVp61cViFcAcEvxoCePQQAvD_BwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, мне коляски с тремя колесами казались неудобными всегда..ну я не пользовалась.Описание у нее прям космическое)))

 

У меня приложение есть в телефоне (воспроизводит белый шум, который успокаивает ребенка, проверено)))), закачивается бесплатно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, я тоже думала, что трехколеска не удобная, пока не попробовала)) но тут каждому свое, надо пробовать катать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, Аленка, а как трехколесная колясочка тебе была? удобно? Сейчас в силу того что она мне по весу нравится хочу такую брать, но отзывы разные

 

А молокоотсос у меня Авент то не жалуюсь, отлично справлялся со своей задачей, начиная с роддома)

 

А с детских вещичек то я вот на выходных купила первую одежку - не смогла пройти мимо - человечек с медвежатами) Брала пока нейтрального цвета)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, мне коляски с тремя колесами казались неудобными всегда..ну я не пользовалась.Описание у нее прям космическое)))

 

У меня приложение есть в телефоне (воспроизводит белый шум, который успокаивает ребенка, проверено)))), закачивается бесплатно)))

о, насчёт приложения берём на заметку ;) спасибо

А про коляску эту я узнала из лекции про спорт после рождения ребенка

Прям загорелась себе такую приобрести Изменено пользователем Princess of the Forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, Аленка, а как трехколесная колясочка тебе была? удобно? Сейчас в силу того что она мне по весу нравится хочу такую брать, но отзывы разные

 

А молокоотсос у меня Авент то не жалуюсь, отлично справлялся со своей задачей, начиная с роддома)

 

А с детских вещичек то я вот на выходных купила первую одежку - не смогла пройти мимо - человечек с медвежатами) Брала пока нейтрального цвета)

У меня трехколеска Тевтония Спирит!Старенькая, правда, но 3х деток откатала. Обожаю ее! Она маленькая, маневренная, устойчивая, прет, как танк, и легкая!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трехколеска Тевтония Спирит!Старенькая, правда, но 3х деток откатала. Обожаю ее! Она маленькая, маневренная, устойчивая, прет, как танк, и легкая!

спасибо! Вот мне сейчас очень актуально чтобы легкая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao,  племяша такой моделью graco, как bes07 пользовалась. Родители племяши довольны. Может и громоздкая, но они ее держат на даче, там проблем с пространством нет.

 

Уже про коляску думаю, хочу mountain buggy terrain 2 прикупить ближе к делу. Чтобы можно было с ней бегать , в т.ч.по пересечение. http://buggy-shop.ru/goods/Detskaya-novorozdennogo-Mountain-Buggy-Terrain-2?from=ZDM4&mod_id=66346424

Может кто пользовался такой или может как-то прокомментировать?

 

А ещё приглянулась игрушка, которая, судя по отзывам, успокаивает малыша розовым шумом (это то, что слышно в утробе), когда он плачет https://doodoo.toys/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=747598460&utm_content=176336306599&utm_term=%2Bdoodoo%20%2Bbabiage&gclid=CjwKCAiA4vbSBRBNEiwAMorER4MyEnsZmSe_Gryfto_OMvYwcewFZhqGhH_A378OVp61cViFcAcEvxoCePQQAvD_BwE

Что-то дороговат этот Дуду! И не факт, что малыш будет под этот розовый шум успокаиваться. Тут да, лучше с телефонной проги начать, если попрет-там уж и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshao,  дорогая, ага! Ее рекомендуют с собой в роддом взять и прям с первых дней давать слушать,чтобы выработалась ассоциация со спокойствием нахождения в утробе. Но приложение подкупает своей бесплатностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляска такая была, adamex Mars, очень нравилась за счет надувных и передних поворотных колес, маневренная и легкая

49fde435b6fb733b054add3b48ef0049.jpg

 

Сейчас не знаю какую выбрать, ищу что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  посмотри тутис Зиппи,я такую хочу,похожа на твою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Я вот не могу понять у тутис надувные колеса или нет? А так да, они похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, пишут,что надувные, уточнила у подруги.,она сейчас такую катает,какие у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, подруга сказала,что надувные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, спасибо за ответ))

Еще похожа Adbor ottis 3 в 1 (но ее сложно найти в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, Аленка, а как трехколесная колясочка тебе была? удобно? Сейчас в силу того что она мне по весу нравится хочу такую брать, но отзывы разные

 

Мне удобно. я от этой коляски была в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока из крупных вещей ничего не планирую покупать. Всё есть от дочки, цвета универсальные. Коляска uppababy vista, автокресло maxi cosi pebble, стульчик с функцией качели пег перего татамия. Кроватка обычная гандылян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас кроватку некуда ставить. В принципе. И практикуем совместный сон, поэтому обойдемся, наверное. Единственное, пеленать(ну в мысле одевать-натирать) удобно на кроватке поначалу. А так придется спину горбатить на взрослой кровати.

Думаю над этим еще, может тоже круглую кровать, или пеленальный комодик, прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...