Перейти к публикации

Кто рожал или собирается рожать в ЦПСиР на Севастопольском


Nadine205

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Поделитесь отзывами о родах (платных и бесплатных) и врачах ЦПСиР на Севастопольском за последние год-два. Также интересно, кто собирается там рожать - у кого?

Планирую там контракт, пока думаю между 2мя врачами. Отзывы в инете пересмотрела. Хотелось бы ещё здесь реальных получить.

Изменено пользователем Nadine205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую выбрать между цпсир и Опарина. Тоже интересуют отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За третьим туда поехала. Жила рядом. 37нед. почувствовала ОНО. Вышла, поймала бомбилу и приехала. Было около часу ночи. 2008', летом. Оформили без разговоров. Определили отдельную палату как и все платникам, она предродовая, она же и родовая. Пролежала почти сутки, и никак, открытие 3 см и ни туда ни сюда. Хотели домой отправить, накормили, белье поинесли, а мне р е з к о хуже ... "заглянули" а там уже 4 см. Решили не мучать, прокололи пузырь и через 4 часа БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА (как у предыдущих) родился мой богатырь. После, так же лежала ОДНА в двухмесной палате положенные 4 дня+поднялась темпа на 4 день и оставили еще на сутки. Уважительное отношение ко мне и бережное к малышу. БЕСПЛАТНО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рожала там бесплатно в 15 году. Все прекрасно прошло, отношение хорошее, условия отличные. Второго тоже там планирую рожать бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись, но меня не бесплатность, а отзывы (у какого врача/ какие условия) интересовали. Уже родила там. Всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись, но меня не бесплатность, а отзывы (у какого врача/ какие условия) интересовали. Уже родила там. Всё отлично!

А Вы у кого рожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • девочки, а на Севастопольском нет что ли отделения интенсивной терапии и патологии новорожденных, ну где недоношенных выхаживают? знакомая там рожала, говорит, что якобы нет, но что-то мне не верится, вроде крупный центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iony4// сказал:
  • девочки, а на Севастопольском нет что ли отделения интенсивной терапии и патологии новорожденных, ну где недоношенных выхаживают? знакомая там рожала, говорит, что якобы нет, но что-то мне не верится, вроде крупный центр

Есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...