Перейти к публикации

4 беременность поддержите девочки


Nata.777

Полезные сообщения

Добрый день! Только вчера узнала о беременности.....Что-то дёрнуло сбегать утром в аптеку и купить тест....А там без сомнений, беременность. Сказать что не ожидала ничего не сказать. У нас трое детей. Старшей дочери 16, сыну 5 и 1 год. Забеременела нелепо, при грудном вскармливании. Сразу же побежала на УЗИ в платную клинику, а там малыш уже совсем большой ..Ручками и ножками машет, врач сказала около 13 недель, даже денег не взяла. Записала меня на понедельник к другому врачу из перенатального центра, говорит вам бы первый скрининг не пропустить. Вообщем я как-то оптимистично настроена, вообще нужно сказать что я против абортов, даже вздохнула от облегчения, что уже срок такой и абортировать меня не возьмут. А муж ходит подавленный, говорит что нужно с врачами разговаривать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я недавно 4-го малыша родила,муж не против и пятого родить ;) .

Я тоже против абортов)))Ваш муж не хочет еще одного малыша?

Держитесь,может ваш муж все таки одумается,все таки малыш ваш большой уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сохраняйте беременность. Все хорошо будет. Старшая дочка помогать будет. Поздравляю от души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сохраняйте беременность. Все хорошо будет. Старшая дочка помогать будет. Поздравляю от души!!!

Вообще-то, это не роль 16-летней девочки - помогать с младенцем...не дано взваливать свои проблемы на детей.

 

Автор, а вы отсутствие М не заметили? При ГВ тоже беременеют. Конечно, в 13 недель куда уже аборт. Как же вы пропустили все сроки! Даже не знаю, что посоветовать. Не очень ситуация - быть принужденной рожать нежеланного ребенка.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас уже трое детей, а вы все ещё верили, что гв - метод предохранения? На нем с легкостью беременеют. Многие через 3-4 мес после родов. Так что думать нужно было раньше. Муж переживет и впредь будет лучше предохраняться. Об аборте не стоит и мысли допускать, ребёнок все чувствует. Не зря так поздно узнали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас уже трое детей, а вы все ещё верили, что гв - метод предохранения? На нем с легкостью беременеют. Многие через 3-4 мес после родов. Так что думать нужно было раньше. Муж переживет и впредь будет лучше предохраняться. Об аборте не стоит и мысли допускать, ребёнок все чувствует. Не зря так поздно узнали.

Мы предохранялись, в этом все и дело. Был один раз когда муж начал, потом @#$%& одел. Ну в общем и этого оказалось достаточно видимо. Поэтому у меня и мысли не было о беременности...Закончила ГВ в декабре, все это время ждала месячных.

 

 

Вообще-то, это не роль 16-летней девочки - помогать с младенцем...не дано взваливать свои проблемы на детей.

 

Автор, а вы отсутствие М не заметили? При ГВ тоже беременеют. Конечно, в 13 недель куда уже аборт. Как же вы пропустили все сроки! Даже не знаю, что посоветовать. Не очень ситуация - быть принужденной рожать нежеланного ребенка.

Дочь помогает больше по дому, на короткий срок 30 мин могу попросить посидеть ( в магазин добежать). Нежеланный не значит не любимый, муж думаю как единственный работающий человек в семье переживает за материальную сторону, надеюсь что все наладится.

 

Конечно сохраняйте беременность. Все хорошо будет. Старшая дочка помогать будет. Поздравляю от души!!!

спасибо большое! Она помогает, хотя сильно стараюсь не загружать, учится в 10 классе, нагрузка в школе очень большая. Она ещё и спортом занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata.777

Конечно, переживает. Вы решаете ребенка оставить, а мужа, единственного работающего, перед фактом ставите. Я бы тоже переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НАРОЖАТЬ МОЖНО И КУЧУ детей, а как воспитывать будете? Ребенку ведь и образование дать надо, в любом случае решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где трое , там и четверо , где четверо там и пятеро ) поздравляю !!!! Мой всегда хотел детей , больше он инициатор .. дети нам даются с очень большим трудом и испытанием, когда их планируем ! Но они есть и это счастье !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас у мамы тоже могло бы быть 4. Как она жалеет, что не родила, после рождения меня....Да, трудно было, но где 3 там и 4!

По моему это и есть самая главная задача взрослых - брать ответственность за свои поступки. Трое детей вы родили, им жизнь дали, четвертый такой же и тоже имеет право на жизнь! Так мужу и скажите!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожайте и не слушайте никого...муж просто в шоке пока...мне было 7 лет и я смотрела своего братика, очень его люблю, а он меня теперь, не смотря на разницу...дети должны помогать своим родителям, всё сможете! 13 недель, это уже человек!!!не будьте убийцами, на всё воля Божья, значит этот малыш вам нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, вы всегда переживаете очень? переживайте за себя....хорошо что еще не говорите, что это кусок мяса, а не человечек....автор за поддержкой пришла, а вы тут нападаете, они разберутся, не вам им материально помогать

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже трое детей, 22, 12 и 6 лет, планируем четвертого.

И с каждой беременностью, посещают такие мысли, а вдруг не справимся, а вдруг денег не хватит и еще тысячу таких вот а вдруг.

Но Слава Богу и денег хватает и справляемся и даже как-то возможностей больше становится.

Все будет у вас хорошо!!!

Легкой беременности вам

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддержать! Муж отойдет и будет рад! Просто сейчас переживает немного! Все будет хорошо! Легкой беременности вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов в срок ;)

О глупостях уже думать поздно 13 недель это не шутки ;) всё устаканится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с девочками, поддерживающими вас. Не убивайте маленького человечка!!! У вас и мужа есть руки и ноги, есть силы... Вы всё сделаете для своих детей и их будущего!!! А Бог вам в этом поможет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю вас !!!

Я тоже видела своего первого малыша на УЗИ, в 12 недель, он махал и ручками и ножками... А в 14 недель его не стало ... и я бы все на свете отдала бы сейчас иметь пусть трех и четырех детей, несмотря на любое финансовое положение... денег никогда не хватает.

Супруг Ваш просто в шоке еще, от неожиданности, конечно это большая ответственность, тем более что как Вы сказали, только он работает один в семье. Да, будет тяжело, никто не говорит что будет легко. Но если вы нашли кусочек хлеба для троих своих детей, уверена что и для четвертого будет. И поверьте, ничего не должно быть выше человеческой жизни... Я не знаю если Вы верующая, но я Вам скажу по своей вере, если Бог посылает, значит обязательно справитесь, значит не зря Вы не знали об этом столько времени , избежали аборта на ранних сроках, это все не спроста ! Малыш имеет право на жизнь.

 

Лёгкой Вам беременности и родов в срок, а главное здоровья Вам и Вашим детям!!! А мужу мудрости и терпения !

Спасибо вам большое! Да, я верующая, поэтому мысль об аборте не могу допустить. Живем мы не плохо, да бывают трудности с деньгами, но это не страшно. Главное квартира есть и дом недавно построили, а выучить всех думаю сможем. Зато счастье такое!

 

Автор, я вас поддержать! Муж отойдет и будет рад! Просто сейчас переживает немного! Все будет хорошо! Легкой беременности вам!

Спасибо, уже потихоньку отходит, все будет хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое! Да, я верующая, поэтому мысль об аборте не могу допустить. Живем мы не плохо, да бывают трудности с деньгами, но это не страшно. Главное квартира есть и дом недавно построили, а выучить всех думаю сможем. Зато счастье такое!

 

Очень вас поддерживаю !!! Не стоит даже задумываться, чтоб даже мысль об аборт не закрадыаалась ! Тем более если есть свое жилье, так вообще все будет хорошо! И муж рад будет, вот увидите. Сейчас поддержите и Вы его )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже трое детей, 22, 12 и 6 лет, планируем четвертого.

И с каждой беременностью, посещают такие мысли, а вдруг не справимся, а вдруг денег не хватит и еще тысячу таких вот а вдруг.

Но Слава Богу и денег хватает и справляемся и даже как-то возможностей больше становится.

Все будет у вас хорошо!!!

Легкой беременности вам

спасибо! Я вот тоже считаю, что было бы желание и стремление заработать. Удачного планирования!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я просто поздравить))) все будет хорошо, у меня четверо, младшему 2,жду пятого и очень этим счастлива, тяжело, но ни о чем не жалею, сил Вам с мужем и терпения, да хранит Вас Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...