Перейти к публикации

4 беременность поддержите девочки


Nata.777

Полезные сообщения

ДА НАРОЖАТЬ МОЖНО И КУЧУ детей, а как воспитывать будете? Ребенку ведь и образование дать надо, в любом случае решать вам

троих родила и четвертого рожу, а что касается воспитания, не понимаю взаимосвязи количество и качество? Можно из одного ребенка вырастить не понятно кого. А образование не всем в один год ведь учиться....

 

Автор, я просто поздравить))) все будет хорошо, у меня четверо, младшему 2,жду пятого и очень этим счастлива, тяжело, но ни о чем не жалею, сил Вам с мужем и терпения, да хранит Вас Господь.

Поздравляю вас! Какие вы молодцы! Лёгкой беременности
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тут некоторые пишут- как воспитывать? Отвечу-как и всех деток!!! Да, у папы явно шок, но это от такой неожиданности. Его можно и нужно понять и дать время. Уже, как говорят, поздняк метаться. Дело сделано, 13недель-это почти второй триместр, это уже человечек!!!

Также был вопрос-как могла не догадаться про Б- проще простого!!! Я саматак раз попалась, но там все окончилось печально... Попасть в такую ситуацию может любая из нас. Это мы, планюшки с тестами как полоумные бегаем, а когда дома трое детей, а третий еще и маленький, поверьте, тест-это последнее о чем будете думать.... И еще, самое страшное.... Некоторые пишут про прерывание, но сами при этом Б. Не страшно?!?

Судя по ответам автора, у них все есть для того, чтобы дать деткам, почему бы и не дать жизнь еще одному???? Да, несомненно, эти вопросы должны решаться между нею и мужем, мы-так, прохожие. Проходим по краешку ее судьбы в виде печатных букв на БП. Деньги???? Да их всегда мало!!!! И на все их не хватает. Тут не в деньгах счастье и не в их количестве....

Просто хочу пожелать вашему мужу мудрости, а вам, автор здоровья и благополучной беременности!!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НАРОЖАТЬ МОЖНО И КУЧУ детей, а как воспитывать будете? Ребенку ведь и образование дать надо, в любом случае решать вам

Воспитать можно и одного дебилом,не понимаю причем здесь количество детей...А что касается образования, не всем в один год поступать, так что выучим. Да и бесплатного никто не отменял.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Я вот тоже считаю, что было бы желание и стремление заработать. Удачного планирования!

спасибо большое.

Все будет у Вас хорошо...главное чтобы все были здоровы!

От всего сердца желаю здоровья, счастья и Божей Благодати, Вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые пишут- как воспитывать? Отвечу-как и всех деток!!! Да, у папы явно шок, но это от такой неожиданности. Его можно и нужно понять и дать время. Уже, как говорят, поздняк метаться. Дело сделано, 13недель-это почти второй триместр, это уже человечек!!!

Также был вопрос-как могла не догадаться про Б- проще простого!!! Я саматак раз попалась, но там все окончилось печально... Попасть в такую ситуацию может любая из нас. Это мы, планюшки с тестами как полоумные бегаем, а когда дома трое детей, а третий еще и маленький, поверьте, тест-это последнее о чем будете думать.... И еще, самое страшное.... Некоторые пишут про прерывание, но сами при этом Б. Не страшно?!?

Судя по ответам автора, у них все есть для того, чтобы дать деткам, почему бы и не дать жизнь еще одному???? Да, несомненно, эти вопросы должны решаться между нею и мужем, мы-так, прохожие. Проходим по краешку ее судьбы в виде печатных букв на БП. Деньги???? Да их всегда мало!!!! И на все их не хватает. Тут не в деньгах счастье и не в их количестве....

Просто хочу пожелать вашему мужу мудрости, а вам, автор здоровья и благополучной беременности!!! Спасибо большое за поддержку!

 

Вы о чем вообще сейчас думаете??!??? У Вас СРОК ребенка уже, а не эмбриона!!!! Возьмите себя в руки! Советов здесь быть уже не может. Нн хотите четверых, задушите подушкой третьего! Родите, и будет у,Вас снова трое, к а к мужа устраивает!)) А какая разница, какого убить, я лично не вижу при т а к и х обстоятельствах существенной разницы. .....

Читайте внимательнее, я никого и не собиралась убивать.Не понимаю таких как вы бешеных....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если Бог даёт ребенка, даст и на пелёнки. Не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад у нас родился 6-ой ребёнок, когда я узнала о беременности, сказать , что я была в шоке -ничего не сказать! Я тоже против абортов, поэтому мысли о нем даже не допускала, вернее старалась. Муж тоже был в шоке, но потом свыкся. Сейчас я не могу оторвать его от малыша, он до сих пор ругает себя за то, что допускал мысли об аборте, и благодарит меня за то, что не стала его слушать. Рождение детей -это ваше личное решение: вас и мужа. Советоваться здесь-не стоит, в каждой семье свои «тараканы». Желаю вам мудрости) а с малышами терпения)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю). Мы тоже ждем четвертый сюрприз. Дочка была на на и мы тщательно предохранять @#$%&ами, во - первых, у меня уже два КС, во- вторых очень тяжело вынашиваю с тяжелейшими токсикозами, вплоть до угрозы жизни, в третьих- муж так же единственный источник дохода.

Конечно первое время были в невероятном шоке и мысли были разные( мы узнали на раннем сроке). Но решили, что раз ребеночек пришел к нам несмотря не на что, значит для чего то мы нужны ему.

Сейчас вся детки и мы конечно ждем нашу принцессу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троих родила и четвертого рожу, а что касается воспитания, не понимаю взаимосвязи количество и качество? Можно из одного ребенка вырастить не понятно кого. А образование не всем в один год ведь учиться....

 

Поздравляю вас! Какие вы молодцы! Лёгкой беременности ������

ну так а зачем сей вопрос тогда? решили, рожайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что теперь все равно уже поздно что-то делать)) все у вас будет хорошо, муж переживет

Легкой вам беременности, здорово, когда без токсикоза все, ходишь и не знаешь, что беременная

у меня такой сильный всегда

Изменено пользователем Tanita74
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так а зачем сей вопрос тогда? решили, рожайте)

 

Автор ищет банальной поддержки.

Я искренне переживала за ваше крио. Очень жаль,что не получилось у вас. Но мне кажется вы очень очень злая. И негативная. Я не берусь что либо вам советовать и тем более учить. Просто знайте-Зло притягивает только зло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ищет банальной поддержки.

Я искренне переживала за ваше крио. Очень жаль,что не получилось у вас. Но мне кажется вы очень очень злая. И негативная. Я не берусь что либо вам советовать и тем более учить. Просто знайте-Зло притягивает только зло.

когда кажется, тогда крестятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда кажется, тогда крестятся

 

Сказала она зло...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддерживаю, знаю семью, по работе столкнулась, живут не богато, обычный домик на дачах, мать пчеловод, имеет несколько ульев на даче, так она восьмого родила, ВОСЬМОГО!! Я офигела если честно, спросила не боялась ли она столько рожать, она ответила что нет, все мои детки отличники, если захотят, полно мест куда можно бесплатно поступить, и реально детки все такие классные, послушные, но честно, я бы не рожала столько деток, не хочу чтобы мои дети обноски таскали, и сидеть на одних макаронах и картошке(

 

Сказала она зло...

и вообще, причем тут мое крио? автор ищет поддержки, ее поддержали, а я высказали лишь свое мнение, и мне плевать что вам оно не понравилось(

 

ДА НАРОЖАТЬ МОЖНО И КУЧУ детей, а как воспитывать будете? Ребенку ведь и образование дать надо, в любом случае решать вам

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79405-4-beremennost-podderzhite-devochki/#ixzz544mzcdJf

где вы тут увидели что я злая??? это лишь мое мнение, автор решила рожать, так и пусть рожает, как я ей могу запретить? но я не понимаю тогда этого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и вообще, причем тут мое крио? автор ищет поддержки, ее поддержали, а я высказали лишь свое мнение, и мне плевать что вам оно не понравилось(

 

ДА НАРОЖАТЬ МОЖНО И КУЧУ детей, а как воспитывать будете? Ребенку ведь и образование дать надо, в любом случае решать вам

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79405-4-beremennost-podderzhite-devochki/#ixzz544mzcdJf

где вы тут увидели что я злая??? это лишь мое мнение, автор решила рожать, так и пусть рожает, как я ей могу запретить? но я не понимаю тогда этого поста

Предисловие про крио,что вы мне были не совсем безразличны. Чтобы поняли,что я искренне вам это сказала. Может бы задумались... Но видимо зря я со своим "хорошим" к вам полезла. Счастья вам и столько детей- "чтоб без обносков"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предисловие про крио,что вы мне были не совсем безразличны. Чтобы поняли,что я искренне вам это сказала. Может бы задумались... Но видимо зря я со своим "хорошим" к вам полезла. Счастья вам и столько детей- "чтоб без обносков"

мне одного хватит, не хочу чтобы мой ребенок был чем то обделен

ну если у автора финансы позволяют, то почему бы и не родить, только не пойму, какая ей поддержка нужна от бесплодных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне одного хватит, не хочу чтобы мой ребенок был чем то обделен

ну если у автора финансы позволяют, то почему бы и не родить, только не пойму, какая ей поддержка нужна от бесплодных?

Ну здесь сайт не только для "долгопланирующих".( Не люблю слово бесплодные.). Не все,как мы с проблемами в зачатии. Автор изначально все решила (рожать), пост от шока-чтоб исчезли последнии страхи) ( по моему мнению)

Изменено пользователем Ждущая чудо!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Неожиданно не значит плохо! Всё будет замечательно! Дай Бог мужу вашему по скорее принять эту новость и нового,вашего человечка в вашу жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад у нас родился 6-ой ребёнок, когда я узнала о беременности, сказать , что я была в шоке -ничего не сказать! Я тоже против абортов, поэтому мысли о нем даже не допускала, вернее старалась. Муж тоже был в шоке, но потом свыкся. Сейчас я не могу оторвать его от малыша, он до сих пор ругает себя за то, что допускал мысли об аборте, и благодарит меня за то, что не стала его слушать. Рождение детей -это ваше личное решение: вас и мужа. Советоваться здесь-не стоит, в каждой семье свои «тараканы». Желаю вам мудрости) а с малышами терпения)

О, какие вы молодцы! Всего вам хорошего! Да я как-то и не особо советоваться, я проще отношусь, считаю если бог даёт нужно подать, больше про мужа писала и его реакцию....А так думаю, что тоже будет благодарить.

 

О, какие вы молодцы! Всего вам хорошего! Да я как-то и не особо советоваться, я проще отношусь, считаю если бог даёт нужно подать, больше про мужа писала и его реакцию....А так думаю, что тоже будет благодарить.

рожать

 

 

Ну здесь сайт не только для "долгопланирующих".( Не люблю слово бесплодные.). Не все,как мы с проблемами в зачатии. Автор изначально все решила (рожать), пост от шока-чтоб исчезли последнии страхи) ( по моему мнению)

Вообще изначально на сайте была где-то с 2011 года, не получалось около года забеременеть,т.е. дочь уже была, а со вторым как-то не получалось, кстати забеременела на любые, меняла БТ и делала тесты на овуляцию. Вот так бывает...А вы очень правильно меня поняли, спасибо! Действительно, сразу решила рожать и написала только из-за реакции мужа.

 

О, какие вы молодцы! Всего вам хорошего! Да я как-то и не особо советоваться, я проще отношусь, считаю если бог даёт нужно подать, больше про мужа писала и его реакцию....А так думаю, что тоже будет благодарить.

 

рожать

 

Вообще изначально на сайте была где-то с 2011 года, не получалось около года забеременеть,т.е. дочь уже была, а со вторым как-то не получалось, кстати забеременела на любые, меняла БТ и делала тесты на овуляцию. Вот так бывает...А вы очень правильно меня поняли, спасибо! Действительно, сразу решила рожать и написала только из-за реакции мужа.

забеременела на дюфастоне, меряла БТ...

 

Поздравляю вас! Неожиданно не значит плохо! Всё будет замечательно! Дай Бог мужу вашему по скорее принять эту новость и нового,вашего человечка в вашу жизнь!

Спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!! Сохраняйте спокойствие. Я вас могу только поддержать и желаю вам, чтобы вскоре муж ваш отошёл от шока и принял мысль о рождении ещё ребёнка. Вы же предохранялись и случилось вопреки такое чудо. Судьба, наверное. И это счастливое событие не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так а зачем сей вопрос тогда? решили, рожайте)

Я и не спрашивала совета рожать или нет, написала больше про реакцию мужа и т.к. неожиданно все получилось, хотелось поддержки и я ее получила. Вон сколько девочек у кого 4, 5 , а то и 6 деток. Да и почему вы решили что если в семье кто-то за кем-то донашивает, то это несчастная семья? Это так глупо. Мне тяжело дался 2 ребенок, не могла долго забеременеть. Я всегда об этом вспоминаю и тем ценнее мои дети для меня. Желаю вам всего хорошего.

 

 

 

Автор ищет банальной поддержки.

Я искренне переживала за ваше крио. Очень жаль,что не получилось у вас. Но мне кажется вы очень очень злая. И негативная. Я не берусь что либо вам советовать и тем более учить. Просто знайте-Зло притягивает только зло.

Девушка хочет малыша, а другие дети считает что не должны появляться, потому что и так ведь много, будут ещё в обносках ходить.... Странно, по злому, может и от отчаяния. У меня многодетные благополучные семьи вызывают только уважение и радость, а не агрессию.

 

Поздравляю вас!!! Сохраняйте спокойствие. Я вас могу только поддержать и желаю вам, чтобы вскоре муж ваш отошёл от шока и принял мысль о рождении ещё ребёнка. Вы же предохранялись и случилось вопреки такое чудо. Судьба, наверное. И это счастливое событие не смотря ни на что.

спасибо! Так же считаю и верю что все будет хорошо.

 

Как я вас понимаю). Мы тоже ждем четвертый сюрприз. Дочка была на на и мы тщательно предохранять @#$%&ами, во - первых, у меня уже два КС, во- вторых очень тяжело вынашиваю с тяжелейшими токсикозами, вплоть до угрозы жизни, в третьих- муж так же единственный источник дохода.

Конечно первое время были в невероятном шоке и мысли были разные( мы узнали на раннем сроке). Но решили, что раз ребеночек пришел к нам несмотря не на что, значит для чего то мы нужны ему.

Сейчас вся детки и мы конечно ждем нашу принцессу!

Поздравляю вас! Пусть на этот раз все будет легче. Очень бы тоже хотела девочку.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз Вам дали сверху - берите...

Богом данный ребенок

 

У меня четверо, всех четко планировала, четвертого ждала аж 2 года, сейчас бы и 5 не против, но боюсь , что муж не поддержит из-за денег и квартиры небольшой. Но все равно надеюсь.

 

В столько то лет пора и знать, что прерв.акт - не способ предохранения, даже если он на ГВ и на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожайте и не слушайте никого...муж просто в шоке пока...мне было 7 лет и я смотрела своего братика, очень его люблю, а он меня теперь, не смотря на разницу...дети должны помогать своим родителям, всё сможете! 13 недель, это уже человек!!!не будьте убийцами, на всё воля Божья, значит этот малыш вам нужен.

 

 

Сколько вас тут таких, с православием головного мозга. Не слушайте никого...вы еее ребенка растить будете? И, да - это не человек, а эмбрион. И, да - жизнь начинается после рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 недель -это человек!!!!! Плод!!!! А не эмбрион ......и да нас тут таких много !!!! С Православием !!!!!!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей родной сестры . один в один ваша история . также нелепо забеременела в 4 раз . только узнала она раньше . когда ещё смело можно было сделать аборт . но она даже думать об этом не могла . для неё это равносильно убийству. она тоже ооочень переживала . так как больше они с мужем не планировали детей. боялась ему сказать . в итоге когда он узнал . у него была такая же отрицательная реакция . сначала хотел чтобы она сделала аборт. но она сказала что не будет убивать их ребёночка . он просто смирился с этим и с течением беременности привык к мысли и даже стал ждать и готовиться к появлению малыша . в итоге в июле у них родилась замечательная дочечка . ангелочек . это просто чудо-ребёночек . сейчас ей пол годика . он любит её безумно и с её появлением почему то он стал более трепетным отцом к остальным детям . дети это счастье . всё у вас будет замечательно !!! Желаю вам лёгкой беременности и вообще всего самого самого доброго и хорошего !!!! :):kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...