Перейти к публикации

Слабое сердцебиение 5,5 недель


LuLi1911

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Ну вот и сходила я на УЗИ. Ставят 5,5 недель. КТР-2,Желточный мешок - 5. Но сердцебиение сказала узистка,слабое какое-то.Контрольное узи через неделю.Это предвестник замершей?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая ЧС ?

 

Не стали мерить.Просто исключили внематочную и сказали через неделю приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не мерили, то это ее предположения

Верьте в малыша , ему это нужно )))

 

при 2 мм ктр, ЧС около 75 ударов в минуту. Так что думаю, все у малыша хорошо - просто маленький совсем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще чсс до первого скрининга в 11,5 недель никто не мерял)есть и есть, это самое главное! Не переживайте, все будет хорошо)и меньше слушайте таких идиотов, как этот врач. Уж простите, но это надо быть без мозгов такое ляпнуть беременной впечатлительной девушке

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думайте о плохом! через неделю переделайте, он еще маленький просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ктр 2.2 мм ччс было около 100, родился здоровый малыш. Это просто самое начало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенна, что через неделю уже скажут что нормальное ЧСС, это начало, вначале чаще слабее, потом норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих на этгм сроке вообще чсс не находили:-)Рано пошли просто.Все будет хорошо,вот увидите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих на этгм сроке вообще чсс не находили:-)Рано пошли просто.Все будет хорошо,вот увидите.

 

Пошла исключать внематочную.Но узистка прям скривилась вся,когда сердцебиение слушали( Дала послушать 2 секунды и выключила,сказала не очень какое-то,слабенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком сроке у многих вообще сердцебиение не видят.Так что спокойно.Всё будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у вас хорошо, у меня на узи в 5 недель нашли только пя, сердце слушать пошла в 7 недель, желточный мешок есть, значит растет ваша ляля, просто ещё рано, сердце бьется слабо, с каждой неделей будет рости до нормы, а вам советую к данной узистке больше не ходить и легкой вам беременности и легких родов в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  Спасибо за добрые слова!

 

Madam_FuFu,  Возмьжно,конечно.Делали в районной ЖК.Писала уже здесь,что боли были,вот,исключали внематочную.Один страх отпустил,а 10 новых появилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рано для сердцебиения, услышать на этом сроке уже хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пошла исключать внематочную.Но узистка прям скривилась вся,когда сердцебиение слушали( Дала послушать 2 секунды и выключила,сказала не очень какое-то,слабенькое.

Так может дело не в СБ,а в узистке? Уверенна,что у вас все хорошо-сб в 5 недель не у всех бывает.Его наличие у вас,напротив, говорит что все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первое УЗИ на таком же сроке делали в присутсвии моей Г, она мне показала ПЯ, ЖМ было еще точечкой,какое там КТР и СБ. Попросила УЗИстку максимально увеличить изображение, где было видна пульсация эмбриона и говорит: вот эмбрион , вот СБ. УЗИстка хмыкнула и написала только ПЯ в матке. Мне потом врач сказала, что они не должны на таком сроке ставить диагноз по СБ, не положено. Если у Вас акушерские 5,5 недель, то не заморачивайтесь, а то сейчас затЫкаете ребенка УЗИ. Идите в 8 , ну в 7 недель, там Вам все распишут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetaSPb,  нет, 5.5 это эмбриональных,хотя по моим подсчетам меньше должно быть,где то 4.5,но они это не учитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только НЕ делайте узи у той же! А то срок у Вас ХОРОШИЙ, для выскабливания эмбриончика, для какой-то заказной фифы на маску для омоложения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте,все будет хорошо)))У меня О была поздняя по УЗИ срок поставили на неделю Меньше 5,5 нед.ЧСС-131 уд/мин,КТР-4мм,ПЯ_16мм(срок по М 6,5недель был).Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю переделайте, брадикардия бывает , но держать на контроле обязательно, у вас первая беременность ? Как прогестерон , в поддержке есть ? Фоливую и вит Е пейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю переделайте, брадикардия бывает , но держать на контроле обязательно, у вас первая беременность ? Как прогестерон , в поддержке есть ? Фоливую и вит Е пейте!

Беременность первая,витамины пью. Прогестерон врач выписал,до Б был его недостаток и пила Утрожестан с 16 по 25 ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беременность первая,витамины пью. Прогестерон врач выписал,до Б был его недостаток и пила Утрожестан с 16 по 25 ДЦ.

Утрожестан продолжаете пить?! Как у вас с гемостазом?! ( свертывание крови?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беременность первая,витамины пью. Прогестерон врач выписал,до Б был его недостаток и пила Утрожестан с 16 по 25 ДЦ.

Утрожестан продолжаете пить?! Как у вас с гемостазом?! ( свертывание крови?)

 

Врач прописал Дюфастон 10мг 2 раза в день,витамины и Утрожестан 200мг на ночь. Анализы только 19 сказали сдавать,так что ничего про гемостаз не знаю(раньше никогда проблем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было , все закончилось к сожалению замершей беременностью и чисткой, сердцебиение было 70 уд/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...