Перейти к публикации

Я точно похудею на 5кг


Полезные сообщения

Всем привет)

Не знаю, будет ли кому интересно читать историю о том, как я пью редуксин. Но все таки напишу об этом.

 

Расскажу от себе. Мне 28. У меня трое детей. Мои исходные данные 165см рост и 50кг весу. Я та самая ведьма, кто с 14 лет в одном весе. Ем что хочу. В моем анамнезе 2 эко: свежий протокол и крио. Старшего пошла рожать с весом +23. Были естесвенные роды и какого было мое разочерование, когда я приехала домой и встала на весы. Где? Где те самые -10 про которые все говорят???? Я растроилась. Поплакала. Живот был на 6 мес бер. Рожать я шла с талией 110см. Ребенка кормила грудью, за 4 мес мне таки удалось сбросить 23 кг, точней 20, которые остались после рождения. Почему я столько набрала? Ответ простой: я подсела, как и все, на вкусняшки. Изначально до беременности я не любила сладкое. Пила в громном количестве только сладкое кофе с 35% сливками. Все. Но в беременность в меня вселился бес, точней мой сын. Я ночами вставала и выпивала литрухи несквика. Пироги, булки, бублики, чаи, торты - все мое родное. После родов я продолжала жрать, но удолось силой воли уменьшить порции. Постепенно желудок сократился и я стала есть, как раньше. Вес ушел. Сладости меня отпустили. В какой то момент мой вес встал на отметке 58. Стоял месяц. Но таки пошел на спад и я стала 50кг красоткой. Ну как красоткой. Беременность меня по пощадила. Моя задница по колено в растяжках. Но это др история. Возможно когда-нибуть у меня будут деньги на лазер. Но не сегодня.

 

Вторая беременность была похожей. У меня родилась двойня. Рожать я пошла кс +20. Грудью не кормила воообще. В роддоме ушло всего 5кг! Уж не знаю как, дети 2700 и 2330. Видимо набрала. Ела в беременность сладости и активно мазала пузо маслом. Я знала, что после двойни мой внешний вид будет испорчен окончательно. Ведь растяжки были, а значит будут еще. Я смерилась. Но мазала. Маслом. С животом 110см пошла на кесарево. Какой-же у меня был потом мамон. Это трындец. Но не одной растяжки новой! Как? Не знаю. Я благополучно приехала домой и продолжила жрать масло с хлебом. Ела батон в день и пачку масла. Не могла остановится. Ограничивала себя, но воли не было. Я старалась не есть вкусности, но меня не отпускало. Пока я не отравилась. Масло меня отпустило. Я обрадовалась и продолжила худеть дальше. Старалась есть меньше. Но нет, шоколадки, конфетки не давали покоя. Настал тот день, когда вес встал. Встал на отметке 55! Спустя месяц он так и не сдвинулся с точки. Я с ужасом поняла, что это конец. Я купила целлюлозу чтобы умерить аппетит. Выпивала по 30 таблеток в день запивая водой. Но аппетит никуда не девается. Я в ужасе понимаю что это точка невозврата.

 

Конечно я начила гуглить. Ведь не может мама постоянно меняющая памперсы не худеть. Это невозможно! Я только и делаю, что кормлю детей, переодеваю без конца их и меняю памперсы. Спать? Да что там. Какой спать? С двумя грудничками. И одним погодкой. Тьфу)

 

Кароче я продолжала жрать и поняла, что уменьшить порции, как это было со старшим - я не могу! Что случилось блин? Я питаюсь здоровой едой. Это тушеная не жирная пища. Но не могу остановится. Я постоянно голодная. Мне стыдно, но пока я грею ночью 30сек воду для смеси - успеваю сожрать орехов! И не 2 шт! Это нормально? Конечно нет. А шоколадка под чаек? Целая? А упаковка рафаелки? Это все под одно чаепитие в одну харю. Если бы до беременностей мне бы сказали, что когда-то я сьем больше 1 квадратика шоколадки - я бы поржала. А теперь уже не смешно. Вес стоит. Я жру, жру и жру. Не ем, а жру.

 

Многие безусловно прочитая название темы с жиру начнут бесится. Мол вот дура, после 3 детей весит 55 и жалуется. Типа похвастаться написала, чтоб комплементов отвесили и тд. Но наперед скажу. Все зависит от комплекции. Можно в 70кг выглядеть, а можно как и я в 55 выглядеть не очень. В целом я не выгляду жирной, выгляжу ходой. Но кто меня знал и раньше, замечают насколько тело дизгармонично. Ноги у меня итак не тонкие, а сейчас я выгляжу, как сарделька. Талии никогда толком не было из-за типа фигуры, а теперь у меня жирные бока вылезающие из штанов. Мои обтягивающие кофточки подчеркивают мое жирное пузо. А ляхи....ох....

 

Вчера я поняла окончательно, что это точно не возврата, что если я не возьму себя в руки, то стану еак все "пожирнела после родов", "типичная мать троих детей" и тд и тп. А однажды я подумала, а что если будет встреча одноклассников? А я такая.....свиноматка....тут до меня доперло, так больше нельзя. Куда делась сила воли? Не знаю. Почему я не выбрала здоровый способ похудеть? Потому что поймала себя на мысли, что не могу сьесть даже на 1 ложку меньше, чем обычно! Какие уж там диеты. Да и зачем? Питание у меня сьалансированое и полноценное. Но все портят вкусняшки. В огромном количестве.

 

Вчера я решила, что хочу волшебную таблетку. Я долго думала о редуксине. Мне всегда казалось, что до этого я не дойду. Ведь опыт похудения на запрещенном кленбутероле был весьма печальным. Я себе сказала, что никакое похудение не стоит тех побочек, которые были. Но я снова наступаю на эти грабли. Вчера я обзвонила аптеки, чтобы найти ребуксин без рецепта. Нашла. Муж купил упаковку 30 капсул. 2130рублей. Дозировку я выбрала минимальную, 10мг.

 

Зачем я это все пишу? Чтобы была еще сильная мотивация осуществить задуманное. Я знаю, я смогу, я выдержу. Пусть меня все осуждают, но я постораюсь все это выдержить!

 

ДЕНЬ 1

На весах 55,300. Таблетку выпила в 7 утра. Запила стаканом воды. Выпила кофе как обычно. Сейчас 11 часов. Есть не хочу. Раньше в это время я собирала слюни и облизывала холодильник. Я буду четко придерживаться инструкции и описывать свои ощущения, так как побочек очень много. Надеюсь я не прекращу прием препарата, до достижения отметки в 50кг! Желаю себе удачи.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще то меня описали и мое отношение к еде и сладкому в первые 7-8 месяцев.

Аж дурно до трясучки было пока не съем еду,да побольше побольше! А сладкое- да пожалуйста,пачку масла с двумя упаковками юбилейного. . легко

Сейчас ребенку год и два, сладкое ещё охота,но я мед ем и уже не в тех размерах.

Как я не увеличилась? Не знаю.Наверно генетика и метаболизм.

Паршивое качество тела постепенно приходит в норму,лишнего веса 4-5 кило из 8-9

Но я уже выдохнула, настроилась на полгода- год.Морально проще точно,на весы не прыгаю.

У вас все это от беспросветного дня сурка.Точно точно.Меня только и грела мысль- щас уложу и шоколада с чаем!!! Получала эндорфины от жизни с помощью еды.

Мне кажется это у многих.

Вы просто не фанатейте но и не бросайте.

Постепенно все придет в норму и подтянется.Нужно время для восстановления по любому,вот конкретно у меня наверно до 1,5 лет.

А после двойни так же.Поэтому просто постепенно идите и дойдете,получите что хочется))

 

У меня мозги к спорту повернулись только в ребенкиных 10 месяцев,до этого не могла.Уже из добеременнеых джинсов ничего не торчит.

А у вас просто срок от родов незначительный прошел,да и от монотонности

Так что постепенно у вас и качество и количество придет в норму..

Попробуйте конечно с таблетками,раз от этого легче морально.Но для качества тела по любому время нужно и действия,как только это мысль придёт- сразу проще будет.

Все получится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Завязывайте с теблетками. Мне лет 8 назад эндокринодог назначила таблы для похудения. Похудела достоатчно быстро на 12 кг. Есть вообще не хотелось, а от сладкого воротило. Но когда бросида их пить все сброшеное вернулось и притащило с собой еще плюс 10 кг!!!хотя я все так же очень старалась не есть сладкого и мучного. После этого мне похудеть ну просто очень сложно, для меня скинуть пвру кг просто жуть как тяжело.В общем испортила себе все, что только можно было (((

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мира, а ты не боишься обратного эффекта после отмены препарата?? да и сбросить тебе надо всего ничего по сути...это не стоит того, чтоб пить таблетки, как по мне. В твоем случае занятие спортом это выход, тут тебе и попу и живот и ноги в порядок привести можно, другое дело-нехватка времени на это с тремя то детьми, но выход ты все равно нашла бы, я думаю. И да, я видела твою недавнюю фотку-по мне так, ты отлично выглядишь, повторюсь-тут только немного занятий спортом тебе в помощь)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, пути назад нет. Только хардкор. Я уже ничего не боюсь. Моя цель 50кг. Обратного эффекта не будет. У меня гегетика не та, просто нужно немного помочь извне. Спорт - всегда выход. Не не всегда есть сила воли поднять свою жирную задницу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Mira~, Очень странно, не кажется ли? Типа хочу ковыряться в носу и ничего не делать и при этом худеть..Или Вы думаете, что это волшебная таблетка на всю жизнь будет поддерживать 50 кг?Ну ну :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, пути назад нет. Только хардкор. Я уже ничего не боюсь. Моя цель 50кг. Обратного эффекта не будет. У меня гегетика не та, просто нужно немного помочь извне. Спорт - всегда выход. Не не всегда есть сила воли поднять свою жирную задницу.

Слушайте, ну вот кроме нецензурщины ничего на ум не приходит. Вы читали, какой воздействие на сердце и щитовидку? Неужели эти сраные 5 кг лишнего веса стоят риска сдохнуть от инфаркта и оставить детей без матери? А возможность лишиться щитовидки из-за риска гипертириоза в виде побочки, и всю жизнь потом на таблах сидеть, стоит оно того?

Эти таблетки рекомендованы людям с ИМТ выше 30, когда ожирение само по себе является угрозой для здоровья. Так сказать, из двух зол выбирать приходится. Принимать всю жизнь эти таблетки нельзя. Ну пропьете Вы курс, похудеете, если повезет, сохраните здоровье, не повезет - подорвете. Дальше что? Наберете обратно их, как миленькая. Ну и чего ради все это затевается?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, пути назад нет. Только хардкор. Я уже ничего не боюсь. Моя цель 50кг. Обратного эффекта не будет. У меня гегетика не та, просто нужно немного помочь извне. Спорт - всегда выход. Не не всегда есть сила воли поднять свою жирную задницу.

Летом вернётесь к вопросу о спорте.

Просто вас может не удовлетворить качество тела после похудения на таблетках.Они к сожалению кожу не подтягивают и упругости не добавляют.

Добавите по чуть,наступит это время по любому. А сейчас не стоит себя в таком ритме изводить ещё и спортом.

Спокойней пока относитесь.

Три месяца после двойни не прошло,КС... оправится организм,и сами спорт начнёте.Время то есть,летом начнёте.Сейчас рано.

 

Мне кажется это недовольство собой и такие экспрессивные способы решений надо списать на гормоны.

Дайте время очухаться психике и организму.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Генетика напрочь сломается от таблеток. Я тоже думала, похудею и будет все в ажуре! До этого вес стоял на одной отметке несколько лет. А после таблеток набрала месяцев за 10 все сброшеные+10 кг=22 кг!!! Вам даже не 10кг нужно сбросить, всего каких-то 5.Не нарушайте естественных процессов, не вмешивайтесь всякой фигней в организм! Сядьте на диету, просто немного ограничьте каллории и все вернется на свое место. Я очень сильно сожалею, что врачиха мне втюхала эти "чудо таблетки",от последствий я до сих пор не могу избавиться.

Ссылка на комментарий

~Mira~, Очень странно, не кажется ли? Типа хочу ковыряться в носу и ничего не делать и при этом худеть..Или Вы думаете, что это волшебная таблетка на всю жизнь будет поддерживать 50 кг?Ну ну :Crazy:

Я ставлю себе цель уменьшить порции с помощью этих таблеток. А далее поддерживать новый обьем пищи отказавшись от конфет. Идея в том, что редуксин убирает аппетит, нет аппетита, нет желания пожрать, особенно вкусняхи. Чем меньше еш - тем меньше потом хочется. А если и хочется, то в др дозах. Такая у меня идея. Просто я выбрала путь волшебной таблетки, так как на данный момент времени не способна уменьшит порцию силой воли, мой аппетит сильнее.

 

Я не прошу поддержки. И уж темболее не прошу советов. Решение принято, дела делаются. Все получится. Я верю. Пишу все это для таких же потерянных, как и я. Обещаю выложить результат, как только все случится. Нужно идти к своей цели невзирая не на что.

 

"Жиру нет оправданий."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я ставлю себе цель уменьшить порции с помощью этих таблеток. А далее поддерживать новый обьем пищи отказавшись от конфет. Идея в том, что редуксин убирает аппетит, нет аппетита, нет желания пожрать, особенно вкусняхи. Чем меньше еш - тем меньше потом хочется. А если и хочется, то в др дозах. Такая у меня идея. Просто я выбрала путь волшебной таблетки, так как на данный момент времени не способна уменьшит порцию силой воли, мой аппетит сильнее.

 

Я не прошу поддержки. И уж темболее не прошу советов. Решение принято, дела делаются. Все получится. Я верю. Пишу все это для таких же потерянных, как и я. Обещаю выложить результат, как только все случится. Нужно идти к своей цели невзирая не на что.

Вы гуглили последствия препарата не по торговому названию "Редуксин", а по действующему веществу "Сибутрамин"? К примеру, вот http://www.tiensmed....st_new8955.html

 

"Из наиболее часто наблюдаемых последствий употребления сибутрамина – симптомы, очень напоминающие «ломку» у наркоманов. Это нарушение сна, тревожность, мигренеподобные боли, вялость, нарушение координации, подавленность настроения и даже тяга к самоубийству"

 

Нормальная такая замена лишнему весу

Изменено пользователем abyrvalg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~Mira~, да кто вам такую хрень сказал, что после таблеток вы сможете контролировать себя и держать ту же "дозировку" сладкоко, как при приеме таблеток? Наоборот потом просыпается дикое желание есть то, чего не хотелось при табл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Вы гуглили последствия препарата не по торговому названию "Редуксин", а по действующему веществу "Сибутрамин"? К примеру, вот http://www.tiensmed....st_new8955.html

 

"Из наиболее часто наблюдаемых последствий употребления сибутрамина – симптомы, очень напоминающие «ломку» у наркоманов. Это нарушение сна, тревожность, мигренеподобные боли, вялость, нарушение координации, подавленность настроения и даже тяга к самоубийству"

 

Нормальная такая замена лишнему весу

Конечно гуглила и зарубежные исследования тоже гуглила. Каждый сам выбирает с чем ему жить. Это мой выбор ;)

 

~Mira~, да кто вам такую хрень сказал, что после таблеток вы сможете контролировать себя и держать ту же "дозировку" сладкоко, как при приеме таблеток? Наоборот потом просыпается дикое желание есть то, чего не хотелось при табл.

Вот и посмотрим ;)

Ссылка на комментарий

Конечно гуглила и зарубежные исследования тоже гуглила. Каждый сам выбирает с чем ему жить. Это мой выбор ;)

 

 

Вот и посмотрим ;)

 

Мне казалось, после рождения детей нельзя так относиться к своему здоровью, родители в ответе не только перед собой. Ну, дело Ваше. Я только могу пожелать, чтобы результат был тот, которого Вы ожидаете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мира, но как таблетки приведут в порядок кожу на попе, животе?? все станет упругим??? ты ж к этому идешь...и скинь свою фотку, чтоб все офигели уже в конец!!

Ссылка на комментарий

Мира, но как таблетки приведут в порядок кожу на попе, животе?? все станет упругим??? ты ж к этому идешь...и скинь свою фотку, чтоб все офигели уже в конец!!

Я сейчас озабочена именно балластом, остальным буду заниматься, когда этот баласт уйдет. Или ты думаешь, что я хочу остаться худой страшной теткой с обыисшей кожей и тд?))) неееее, этого не будет. Сейчас жирочек скину, налажу образ жизни, схожу в солярий, постригусь, обновлю татуаж и буду красоткой. А пока.....пока худееем)

 

Фотка будет "до" и "после" для примера)

Ссылка на комментарий

Автор, чет прям зацепила Ваша тема, понимаю, что не повлияю на решение, но все-таки напишу еще раз - Вы после родов проверяли щитовидку и сердце? Если нет, проверьте обязательно, ну хотя бы гормоны и узи щитовидки, не поленитесь. Последствия приема этого препарата при гипертиреозе могут быть очень плачевными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже генетика ! 50 кг был мой предел и сколько бы я не жрала , он стоял на месте !!! Стоило мне родить третьего ребёнка , так генетика ушла куда то сразу далеко !!! И никакие таблы и диеты тут не помогут , пока не поднимешь заднюю точку и не займёшься физ.нагрузками!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

~Mira~, давай уже фотку ДО!!!

Зачем? Чтобы вызвать еще большее негодование? Ты не смотри на то, что в одежде. Одетьмя можно так, что никто никогда не узнает, что ПОД одеждой.

 

~Mira~

Я принимала редуксин. Покупала так же мин дозировку. Итог:за 10 дней -6 кг. Обратно они не вернулись))

Вот! Вы молодец! Шикарный результат!

 

Автор, чет прям зацепила Ваша тема, понимаю, что не повлияю на решение, но все-таки напишу еще раз - Вы после родов проверяли щитовидку и сердце? Если нет, проверьте обязательно, ну хотя бы гормоны и узи щитовидки, не поленитесь. Последствия приема этого препарата при гипертиреозе могут быть очень плачевными.

Сердце да, экг, гормоны нет. На след неделе иду к гине, анализы все сдавать.

 

Нормально у меня все со здоровьем. Я 3-х летний донор крови и плазмы в нии склифосовского

 

Ну кроме бесплодия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...