Перейти к публикации

За детками сквозь январскую стужу.


Полезные сообщения

(изменено)

принимайте к себе?)))) сегодня 5 день стимуляции. Короткий протокол. Завтра на прием.

Конечно принимаем, мы очень рады новым , беременным девочкам!

 

 

 

@gerbera@, Желаю,чтоб в этом году всё получилось.Пусть аист принесет здоровеньких деток

Спасибо! Пусть все так и будет! Завтра должны начаться мои последние перед беременностью месячные. Если начнутся, то буду звонить в клинику, записываться на прием на2,3 день цикла. Так хочется чтоб все это было не напрасно, я очень хочу ребенка. Очень тяжело жить с мыслью о том, что возможно детей не будет совсем. Я конечно стараюсь так не думать, но когда такие мысли посещают меня, мне становится так плохо, так гадко, получается какая то бессмысленная жизнь. Иногда совсем не понимаю зачем я живу, чтоб ходить по врачам, работать и лечиться, ингда съездить от всего отдохнуть к морю но смыслью о том , что может на море что то получится. Возвращаться из отпуска и опять ходить по врачам. Устала. Состояние полного безразличия. Простите за писсимизм. Тапками не кидайте.

Изменено пользователем @gerbera@
Ссылка на комментарий
  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с вами в криопротокол, только длинный, второй!2 января на 20 ДЦ был укол диферилина 3,75, 20 января (10дц)к ре на прием - УЗИ, гормоны и начало поддержки эндометрия. Сейчас пью витамины и Кардиомагнил. В октябре 2017 пункция с осложнением - кровотечение,замороженны 6эмбрионов. Первый пролетный крио протокол был в ноябре! Это был крах, полный! Столько надежд и иллюзий рухнуло! Думала, что после долгих лет ожиданий беременности, ЭКО мое спасение, но не тут то было! Сейчас уже меньше иллюзий, но по другому не могу. Надеюсь что нас всех одарит Господь этим чудом, 2018 год станет для нас самым счастливым!

 

 

Конечно принимаем, мы очень рады новым , беременным девочкам!

 

 

 

 

Спасибо! Пусть все так и будет! Завтра должны начаться мои последние перед беременностью месячные. Если начнутся, то буду звонить в клинику, записываться на прием на2,3 день цикла. Так хочется чтоб все это было не напрасно, я очень хочу ребенка. Очень тяжело жить с мыслью о том, что возможно детей не будет совсем. Я конечно стараюсь так не думать, но когда такие мысли посещают меня, мне становится так плохо, так гадко, получается какая то бессмысленная жизнь. Иногда совсем не понимаю зачем я живу, чтоб ходить по врачам, работать и лечиться, ингда съездить от всего отдохнуть к морю но смыслью о том , что может на море что то получится. Возвращаться из отпуска и опять ходить по врачам. Устала. Состояние полного безразличия. Простите за писсимизм. Тапками не кидайте.

 

@gerbera@'

Очень понимаю...надеюсь у нас этот тяжёлый период счастливо закончится в январе- феврале и будем по врачам ходить уже с другими проблемами:)))))

( Неразбралась пока с цитатами,..)

Ссылка на комментарий

@gerbera@, ну мы все немного пессемисты,так что перед протаколом можео покиснуть,а потом ни ни,ведь мысли материальны.Мы обязательно станем мамами,только чуть попозже чем хочется.

Ссылка на комментарий

Да беременности были самостоятельные.Делать буду в ПОМЦ Нижний Новгород по ОМСКОЙ

 

По ОМС, простите

Привет, землячка!)

Я, к сожалению, не с вами пока в паровозике, но тоже готовлю анализы для ЭКО в ПММ (платно). Ни разу еще не делала эко. Срок планирования- 2 года. Но у меня уже возраст, тянуть некуда.

Т.е. как дособираю все анализы- нырну в протокол)

 

А за вас держу кулачки @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gerbera@, ну мы все немного пессемисты,так что перед протаколом можео покиснуть,а потом ни ни,ведь мысли материальны.Мы обязательно станем мамами,только чуть попозже чем хочется.

Да мы будем стараться, стать мамами. Очень хочется отключить голову совсем, но боюсь не получится.

 

 

Привет, землячка!)

Я, к сожалению, не с вами пока в паровозике, но тоже готовлю анализы для ЭКО в ПММ (платно). Ни разу еще не делала эко. Срок планирования- 2 года. Но у меня уже возраст, тянуть некуда.

Т.е. как дособираю все анализы- нырну в протокол)

 

А за вас держу кулачки @@@@

Привет! Кто у тебя врач в ПММ? Я туда ходила на консультацию к Мелехиной, тоже по поводу ЭКО. Мне почему-то не хотелось в ПОМЦ,но они федералы у них денег больше. В других местах долго ждать квоту.

 

Девочки, я с вами в криопротокол, только длинный, второй!2 января на 20 ДЦ был укол диферилина 3,75, 20 января (10дц)к ре на прием - УЗИ, гормоны и начало поддержки эндометрия. Сейчас пью витамины и Кардиомагнил. В октябре 2017 пункция с осложнением - кровотечение,замороженны 6эмбрионов. Первый пролетный крио протокол был в ноябре! Это был крах, полный! Столько надежд и иллюзий рухнуло! Думала, что после долгих лет ожиданий беременности, ЭКО мое спасение, но не тут то было! Сейчас уже меньше иллюзий, но по другому не могу. Надеюсь что нас всех одарит Господь этим чудом, 2018 год станет для нас самым счастливым!

 

 

 

@gerbera@'

Очень понимаю...надеюсь у нас этот тяжёлый период счастливо закончится в январе- феврале и будем по врачам ходить уже с другими проблемами:)))))

( Неразбралась пока с цитатами,..)я тоже не особо понимаю как тут правильно писать. Удачи тебе, все обязательно получится. Терпения нам и веры в лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В пмим почти год очередь

 

Gladis, Я бы на вашем месте пока анализы все собраны и квоту сделала бы,в пмим сами делают 2000 или 25000, останется только отдать в минестерство или в помц там очереди и правда почти нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gerbera@,  у меня врач Елисеева Д.Д.

 

Lisichкa_//,  мне Ре тоже предложила квоту оформить. Наверное так и сделаю. Но я вообще не собиралась с ОМС заморачиваться- хотела только платно (т.к. платно ждать не надо, я и так 2 года на самостоятельные бестолковые попытки угрохала). Финансы позволяют пока. Конечно если квоту дадут не откажусь (кстати, мне могут отказать- у меня гистеры нет, Ре говорит, иногда пропускают без гистеры, а иногда заворачивают).

А в ПОМЦ я не то что идти не хочу- я лишний раз врача менять не хочу, уж решила в ПММ, то там и останусь)

Ссылка на комментарий

Конечно! Добро пожаловать в наш паровозик :) и пусть задуманное у нас получится!

Как Ваше самочувствие? чем стимулируете?

доброе утро) вчера была на приеме. ставила пурегон 200 ед. а вчера смотрела на узи, фолики растут не равномерно. в правом три, в левом пять. добавили оргалутран 0,25, менопур. завтра на прием.

 

сегодня 7 день стимуляции. левый яичник ноет, а так самочувствие нормальное.

 

фолики от 6 до 17 мм есть. вот такие все разные...

Ссылка на комментарий

@gerbera@,

" Дмы будем стараться, стать мамами. Очень хочется отключить голову совсем, но боюсь не получится."

Согласна, голову отключить трудно, вернее не голову а страхи свои. Но есть шанс, пока он Есть, есть надежда и поэтому сделаем все что б счастье нас достигло. Я вот например скептик по жизни, но рыбки под кровать положила и отдельную полку для малыша подготовила!:))) Кто ещё что делает, кроме приема лекарств?

 

Ссылка на комментарий

 

А каких рыбок ты положила под кровать, нарисованных? Я ещё не положила. Я кроме лекарства планирую пить водичку от Матронушка и лепестки заваривать. Я 4 января ездила к Матронушка. Ещё молитвы читать хочу, но это мне даётся трудно.

Ссылка на комментарий

@gerbera@,  можно еще в храме заказать себе сорокоуст о здравии- тогда за тебя 40 дней будут каждый день на литургии молиться и частицу вынимать.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на комментарий

Ну это если заказать с вниманием мощей. Я планирую заказать сорокоуст себе и мужу одновременно в 3 храмах. Я уже присмотрела даже храмы рядом с ПОМЦ. Как начну стимуляцию, так сразу и закажу.

 

Девочки расскажите какой диеты вы придерживаетесь во время протокола? Я очень боюсь гиперстимуляции, начиталась всяких страхов.

 

Я не слышала о такой молитве. Я читаю правило для мирян Серафима Саровского и молитву Матронушка.Поищу такую молитву обязательно, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нууу с диетами у меня плохо(( не дружу с ними, поэтому как буду на белковой диете не знаю(((( да и с водой беда беда... но надо. Я тоже ходила к Матронушке. Сейчас времени нет, поэтому просто перед иконой читаю. Решила взять отпуск, голова не работает. Я не высыпаюсь.

Ссылка на комментарий

Gladis, Я очень желаю,чтоб с первого раза получилось.Я просто тоже первый раз платно сделала,а теперь уже 5- й будет протакол.Так что бережоного Бог бережот.Пусть лучше квота будет,а уж завернут или нет,можешь в минздраве сказать Ре не рекомендовал делать гистеру. Дай Бог чтоб получилось с первого раза и криошки остались.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lisichкa_//,  спасибо!) Я особых надежд на первый протокол не возлагаю, если честно, поэтому квоту оформлять обязательно буду, ну а там как Бог даст....

Да и надо будет- сделаем гистеру.

Ссылка на комментарий

Я тоже особо не надеюсь на первый протокол, но конечно хотелось бы сразу.

вот и я так же, а муж считает что так нельзя. Я говорю да конечно я верю в врача, конечно хочется все и сразу.. но я понимаю что на все Воля Божья.. нет..значит идем в крио и до победного конца)
Ссылка на комментарий

Рыбки - 2 магнитика, извиняюсь, не под кровать, а под матрац. Молитву читаю "Третий Сон Пресвятой Богородицы", говорят сильная.

Девочки, не хочу никого обидеть, но третий сон Богородицы это не молитва а заговор. Может стоите его и заговоры почитать, начинаешь верить во все и хвататься за соломинку. Но я больше молитвам верю, хотя чтение молитв труд тяжёлый.

 

вот и я так же, а муж считает что так нельзя. Я говорю да конечно я верю в врача, конечно хочется все и сразу.. но я понимаю что на все Воля Божья.. нет..значит идем в крио и до победного конца)

У меня муж тоже очень хочет чтоб все получилось с первого раза.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gerbera@ заговор это плохо? Я немного не в теме...

 

"У меня муж тоже очень хочет чтоб все получилось с первого раза"

И правильно, что хочет! Так и будет! Каждому своё!

 

Моя родная сестра( мой близнец) в 2016 г.делала ЭКО в первый раз и ОЧЕНЬ УДАЧНО!

Я пошла туда же, к тому же доктору, шла по тому же практически протоколу...и вот...

Ссылка на комментарий
(изменено)

 

Я не могу про себя сказать, что я церковно грамотна. Но знаю что за использование заговоров, нужно каяться в церкви. А там вообще в народе использовались и наверное используются всякие заговоры, некоторые заговоры действительно принимают за молитвы. Как к ним относиться дело каждого. Я отношусь к заговором с осторожностью.

 

 

А ЭКО это вообще лотерея и тоже осуждается церковью. Так уж чего уж нам ? Все до кучи, грешить так грешить.

Изменено пользователем @gerbera@
Ссылка на комментарий

РПЦ не против ЭКО на самом деле. Они против уничтожения эмбрионов. А сами ВРТ церковь признает и допускает.

Но! Большинство батюшек, к сожалению, слышали звон, да не знают где он :( поэтому и высказываются "против ЭКО" в целом. Они неправы.

Но есть и другие батюшки, которые даже благословение дают на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

РПЦ не против ЭКО на самом деле. Они против уничтожения эмбрионов. А сами ВРТ церковь признает и допускает.

Но! Большинство батюшек, к сожалению, слышали звон, да не знают где он :( поэтому и высказываются "против ЭКО" в целом. Они неправы.

Но есть и другие батюшки, которые даже благословение дают на ЭКО.

Спасибо большое! Очень ценная для меня новость, я об этом не знала. Для меня это важно. Спасибо!

 

У меня и без ЭКО три погибших души. Во вторую беременность на УЗИ было 2 плодных яйца. Жалко очень.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...