Перейти к содержимому

Менструациях два раза в месяц или что это?

Сообщений в теме: 5

#1 Ane4ka8008

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • Страна:Италия
  • ГородPadova

Отправлено 3 января 2018 - 17:42

Привет девочки,всю жизнь у меня был длинный не регулярный цикл от 36 дней и больше..но с лета он резко стал как часы 31 день,6 циклов подряд, но после М через 2-3 дня тоже как часы снова начиналось обильное кровотечение точь точь как М. И длительность и сгустки, только ничего не болело, ни грудь, ни живот.Я бы давным давно обратилась в больницу и выяснила бы все, если бы жила в Украйне, но я живу в Италии и здесь нужно много документов было сделать, чтобы попасть к врачу. Ну в общем сделала я все это, была уверена что это гормональные проблемы, но меня направили сначала к гинекологу, потом на УЗИ...И там и там все отлично...Только стоит это все здесь слишком дорого...Ну и наконец-то меня направили на гормоны...Первый анализ я должна была сдать на третий день цикла, ждала М, но овуляции задержались, в общем цикл снова стал как раньше 36 дней, пришли М и я сдала анализы, все в норме... Но в этом месяце у меня небыло этого кровотечения,как будто все само собой наладилось, а что то было я так и не поняла.
Следающий прогестерон сдаю в середине второй фазы...Но раз этот цикл нормальный,то надеюсь и прогик нормальный будет.Вот только стоит ли мне его сейчас сдавать или подождать вдруг вторые М снова вернуться в следующем цикле и сдать потом? 5 лет планирую ребёнка, 4 года назад был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе, 3 месяца назад было похоже,что тоже, но я тест не делала, возможно и нет. Но на какие анализы ещё пойти? И Что это за двойные месячные?? С мужем в разводе, около года живу с другим мужчиной, который имеет троих детет от бывшей жены,не предохраняемся с самого начала, то есть проблема явно во мне...

Сообщение отредактировал(а) Ane4ka8008: 3 января 2018 - 17:49

Реклама

#2 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 341 сообщений
  • Страна:Россия
  • Городказань

Отправлено 4 января 2018 - 15:02

Возможно единичный гормональный сбой

#3 Ane4ka8008

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородPadova

Отправлено 4 января 2018 - 16:26

Шестимесячный

#4 Milen@

Решила остаться

• PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 4 января 2018 - 21:06

Я бы подумала на полип эндометрия. Гистероскопия нужна

#5 Zh_10

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 4 января 2018 - 21:44

У меня была схоже ситуация по поводу крови,ходила на узи на 20-й день цикла из-за кровотечения,сказали подозрения на гиперплазию миометрия,надо повторно на3-5 день цикла.сегодня сходила,все хорошо по узи.Врач сказал,что такое вероятно из-за гормонального сбоя.Произошел резкий скачок эстрогенов,что вызвало кровотечение.Вобщем надо сдавать эстрадиол,прогестерон,лг,фсг,тестостерон,но по дням цикла.Это очень вероятно из-за неожиданного стресса,он у вас был? У меня был в декабре из-за смены работы,а вобще проблемы женские начались,как мы с мужем вернулись с Турции в сентябре

Сообщение отредактировал(а) Zh_10: 4 января 2018 - 21:48

#6 Ane4ka8008

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • ГородPadova

Отправлено 4 января 2018 - 22:12

Вполне возможно из-за стресса, успокоилась давно, а цикл восстановился только в этом месяце...Эти гормоны сдавала, но уже в этом цикле..все в норме, спасибо за ответ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
У меня похоже пролёт. БТ рухнула на 0'6 градуса - с 37'1 аж до 36'5. Не понимаю поче...

Тромбофилия и беременность
bashkir, первый раз через неделю глянуть нужно, а потом по анализам дозировку подрегулировать, а...

ЭКО в УКРАИНЕ
Думаю без, ибо Утрик который в аптеке 450, я например заказываю в инете по 250

Популярные записи в блогах

Почти год назад
14 марта. Я запомнила это число. День Рождения моей близкой подруги, а я в командировке… н...

"Очкую я, Славик!" (с)
Наверное, больше размышлизмы. Но. Сейчас я вроде стала понимать, что внутри там зародилась жизнь-...

Интересные фото в галерее

8 дпо
Видно что нибудь?

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

2
12 дпо реагент?

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...