Перейти к содержимому

Программа не рисует овуляцию

Сообщений в теме: 12

#1 power7709

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 3 января 2018 - 08:55

Девочки, помогите, кто сталкивался. На графике на 13-14 ДЦ снижение БТ как перед О, тесты на 14 ДЦ и следующий - положительные, по всем ощущениям - овуляция была, а программа овуляцию не рисует. Посмотрите, прошу, кто разбирается - была все-таки овуляция или нет? Спасибо всем!

Изображение

Реклама

#2 JANika

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 09:25

power7709, овуляции у вас не было. положительный тест на О не дает 100% гарантии что она состоится, возможно фолликул начал регрессировать или не лопнул до конца. главное не переживайте, возможно вы неправильно измеряли БТ и будет поздняя О.

#3 Аня1990

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 09:28

я бы поспорила с выше написанным,тут 50 на 50!либо была либо нет,я думаю,что была в дни М попробуйте поставить не учитывать температуру,и в дни менструации бт не нужно измерять не информативно,мое мнение О была

#4 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 160 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 3 января 2018 - 10:04

Не фиксируйте Вы эти половинчатые значения БТ. Округляйте.. Если не дотянули половина до 36.7 допустим, ставьте 36.6, если близко к 36.7 округляйте..График не всегда воспринимает половинчатые значения. В дни М поставьте не учитывать..На 8 дц тоже.. Исправьте все значение где неполные значения

Возможно О была на 14 дц. Но ПА далеко.. Шанс 50/50

#5 power7709

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 12:49

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// ( 3 января 2018 - 10:04) писал(а):

Не фиксируйте Вы эти половинчатые значения БТ. Округляйте.. Если не дотянули половина до 36.7 допустим, ставьте 36.6, если близко к 36.7 округляйте..График не всегда воспринимает половинчатые значения. В дни М поставьте не учитывать..На 8 дц тоже.. Исправьте все значение где неполные значения

Спасибо. Попробую округлить.

Просмотр сообщенияАня1990 ( 3 января 2018 - 09:28) писал(а):

я бы поспорила с выше написанным,тут 50 на 50!либо была либо нет,я думаю,что была в дни М попробуйте поставить не учитывать температуру,и в дни менструации бт не нужно измерять не информативно,мое мнение О была
,
Спасибо большое за Ваше мнение.

#6 Sundae

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 января 2018 - 13:53

Разница фаз отсутствует, потому программа и не рисует О. У вас высокая температура вначале цикла, может вы болели? Если так, то тогда ваш график совсем не информативен. Падение температуры необязательно овуляция. В вашем случае только УЗИ может подсказать была или нет овуляция.

#7 все_логины_заняты

Решила остаться

• PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 17:41

График рисует О. , когда три значения превышают среднюю температурную линию. У вас не привышает. Поэтому и не рисует. Жля первой фазы бт высоковата. Я бы сказала, судя по графику, что О. Не было. Но тут лучше на узи сходить.
И гормоны проверять.

#8 power7709

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 19:20

Просмотр сообщенияSundae ( 3 января 2018 - 13:53) писал(а):

Разница фаз отсутствует, потому программа и не рисует О. У вас высокая температура вначале цикла, может вы болели? Если так, то тогда ваш график совсем не информативен. Падение температуры необязательно овуляция. В вашем случае только УЗИ может подсказать была или нет овуляция.

Просмотр сообщенияSundae ( 3 января 2018 - 13:53) писал(а):

Спасибо.

Просмотр сообщениявсе_логины_заняты ( 3 января 2018 - 17:41) писал(а):

График рисует О. , когда три значения превышают среднюю температурную линию. У вас не привышает. Поэтому и не рисует. Жля первой фазы бт высоковата. Я бы сказала, судя по графику, что О. Не было. Но тут лучше на узи сходить.
И гормоны проверять.

Просмотр сообщениявсе_логины_заняты ( 3 января 2018 - 17:41) писал(а):

И гормоны проверять.

Спасибо.

#9 NataliVanova

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 400 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 4 января 2018 - 08:50

У меня в этом цикле тоже не нарисовал, в итоге беременность. Так что не переживайте раньше времени. И процент что забеременею стоял 38.

#10 power7709

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 4 января 2018 - 09:20

Просмотр сообщенияNataliVanova ( 4 января 2018 - 08:50) писал(а):

У меня в этом цикле тоже не нарисовал, в итоге беременность. Так что не переживайте раньше времени. И процент что забеременею стоял 38.

Спасибо огромное!

#11 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 160 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 января 2018 - 10:01

Просмотр сообщенияNataliVanova ( 4 января 2018 - 08:50) писал(а):

У вас много неучитанных значений, поэтому не нарисовал.. График подкорректировать и все нарисуется

#12 power7709

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 4 января 2018 - 10:27

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// ( 3 января 2018 - 10:04) писал(а):

Отредактировала график как Вы советовали, если БТ продержится еще на этом уровне как сегодня или станет выше ближайшие пару дней - может и нарисует. Спасибо.

#13 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 160 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 января 2018 - 10:35

Просмотр сообщенияpower7709 ( 4 января 2018 - 10:27) писал(а):

Отредактировала график как Вы советовали, если БТ продержится еще на этом уровне как сегодня или станет выше ближайшие пару дней - может и нарисует. Спасибо.

По идее должен нарисовать.. Просто в первой фазе высокая если смотреть в целом. А по значениям нормальная БТ в первой фазе.. ПА правда далековато.. Шанс низкий но есть.. Удачи Вам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже Елена, но конечно не та к кому вы обращаетесь - если вы ждете от форума ответа - то если с...

Стимуляция овуляции
что за настрой!!!Я уверена что шансы огромны!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка си...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.
Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с проблемой, которую опишу ниже. Постараюсь кратко в двух слов...

УЗИ 6 недель (на 2 недели раньше плана)
Испугалась пары капель коричневой мазни ночью, с утра рванула на УЗИ, хотя собиралась сходить чер...

Падает хгч и не видят эмбриона (((. Отменять поддержку?
Беременность желанная, с самого начала хгч рос очень плохо, думала внематочная. Но оказалось мато...

Интересные фото в галерее

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Ошибка лаборатории??
Не понятно, что происходит. Паруу дней назад сдала кровь на хгч и сказали отрицательно. Без цифр...

10 ДПО
Не выдержала, как и все тут)) Что скажете, девочки? Тесты не делала уже 8, 5 лет после первой до...