Перейти к публикации

6 переносов без имплантации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня было 5 свежих и 1крио перенос (и бластоцитсты, и 3х и 4х дневки были, хорошего качества), имплантации не было. Трубный фактор. У мужа 30% днк фрагментации, были в 2 крайних протоколах пикси. Амг 1,2. Получают в среднем 5-7 клеток. Антитела к хгч в 5 раз выше нормы. Гетерозиготная по фактору Лейдена ( клексан 0.4 в протооле), афс исключен. гистероскопия без патологии, раньше ставили по гистологии хронич эндометрит, в этот раз гистология без него. Делала инстилляции с деринатом. Эндометрий на момент переноса 10-12 мм ( в крио был 8мм). Кариотипы в норме у обоих. Одно совпадение по HLA. В крайнем протокле капали иммуноглобулин. В протоколах пью тромбо асс, колю клексан, метипред 1/2 таб. Имплантации как не было так и нет. У меня было одна внематочная в 2014г.

Остается проверить анализ СКЛ и клетки киллеры.

Подскажите, пожалуйста, в какую сторону двигаться? Почему не происходит имплантации?

Мне 31, мужу 32. Неужели за все протоколы не нашлось генетически здорового? Ведь я молода ( начала эко в 28 лет). И ведь в трубе имплантировался, а в матке никак... Прошу Вас дать оценку моей ситуации, что повысит мои шансы?

Изменено пользователем Глория86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Консультанты

Здравствуйте!

В Вашем случае похоже имеет место быть патология имплантации при наличии эмбрионов хорошего качества. Я советую провести дообследование эндометрия: иммуногистохимическое исследование и ERA с целью определения окна имплантации и оптимального дня переноса эмбрионов. Смещение дня переноса довольно часто приводит к беременности в таких,как у Вас, случаях. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра Нефедова,  спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...