Перейти к содержимому

Девочки почему такие перепады в графике?

Сообщений в теме: 15

#1 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 14:25

Для имплантации ещё рано, так резко упала температура, разница была 0,5 до падения, а сейчас 0,44, что может быть за причина скачков подскажите пожалуйста.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   70,17К   18 Количество загрузок:

Реклама

#2 popi

Решила остаться

• PipPip
  • 123 сообщений
  • Страна:Индия
  • ГородГоа, Морджим

Отправлено 2 января 2018 - 14:42

Если завтра поднимется, то возможно ИЗ

#3 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 14:57

Просмотр сообщенияpopi ( 2 января 2018 - 14:42) писал(а):

Если завтра поднимется, то возможно ИЗ
Спасибо, надеюсь на Б, но такое уже бывало, взять хотя бы прошлый цикл тоже западения, но там конечно не было ПА во время О, а прозапрошлый цикл там разница тоже хорошая и западения было и опять что то не то, уже подумываю что что-то не так со мной в моих графиках.

#4 Fancy_84

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородБрняск

Отправлено 2 января 2018 - 16:18

Посмотрела ваши графики, вы с па плохо попадаете. Если активно планируете то тесты на О поделайте или на фолликулометрию походите. И вот мазья у вас проскакивает периодически за несколько дней до М. На узи давно были? Не норма это.

#5 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияFancy_84 ( 2 января 2018 - 16:18) писал(а):

Посмотрела ваши графики, вы с па плохо попадаете. Если активно планируете то тесты на О поделайте или на фолликулометрию походите. И вот мазья у вас проскакивает периодически за несколько дней до М. На узи давно были? Не норма это.
Была на УЗИ летом врач сказала норма там, трёхслойный эндометрий и О была, а про мазню сказала что это при миомах бывает, но она у меня малюсенькая там она не оперативна даже. Тесты на О я делаю, они ровные полоски и перед О за день или во время О болит низ живота больно даже сидеть порой, а потом проходит на следующий день, при М живот не болит. Я уже и не знаю что не так, хотя мазня меня тоже смущает, но она не на прокладках её нет там, она как бы вам сказать когда пальцем там полазиешь и потом вытереть об бельё вот как я о ней узнаю, шейка у меня чистая без эрозий.

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 2 января 2018 - 17:37

У вас почти в каждом цикле есть подобные западная. Желаю, чтобы в этом это было ИЗ.

#7 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 18:04

Просмотр сообщенияlesyai ( 2 января 2018 - 17:37) писал(а):

У вас почти в каждом цикле есть подобные западная. Желаю, чтобы в этом это было ИЗ.
Спасибо большое, очень надеюсь.

#8 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 279 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородКраслава

Отправлено 2 января 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияРоМаШкА букашка ( 2 января 2018 - 16:26) писал(а):

трёхслойный эндометрий и О была,

даже это уже не норма, трёхслойный эндометрий в первой фазе цикла, после О уже однородный должен быть

#9 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 21:37

УЗИ после О соответствует второй фазе цикла.

#10 fors78

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 22:17

Возможно такое западение имено через несколько дней 4-5 говорит о гибели яйцеклетки не опладатваренной, но я не врач, это моё предположение

#11 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 962 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 2 января 2018 - 22:33

fors78, гибель ЯК никак не отображается на БТ. Она никак не связана с маткой, чтобы хоть как-то отразиться в графике.

#12 нюта17

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 2 января 2018 - 23:24

Послушаю... меня тоже интересует мой забор во второй фазе...

#13 Anyuta988

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 02:20

fors78,  тоже не согласна, яйцеклетка живет максимум 48 часов, если нет оплодотворения, она погибает...
а для ИЗ 5ДПО очень даже подходит, желаю, что бы это было ИЗ!!!!

#14 alen@_V

Завязала знакомства

• PipPip
  • 209 сообщений
  • Городхабаровск

Отправлено 3 января 2018 - 03:02

У меня часто были такие падения думала что ИЗ,а в беременный цикл не обратила внимание.Удачи вам!ловите памперс на удачу

Просмотр сообщенияfors78 ( 2 января 2018 - 22:17) писал(а):

Возможно такое западение имено через несколько дней 4-5 говорит о гибели яйцеклетки не опладатваренной, но я не врач, это моё предположение
Глупости

У вас часто такие падения бт,это может быть как ИЗ так и обычное колебания бт.Сейчас вам никто точно не скажет/в мой беременный график я и не обратила внимание на такое падение,так как тоже часто падение бт было без беременности

#15 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияalen@_V ( 3 января 2018 - 03:02) писал(а):

У меня часто были такие падения думала что ИЗ,а в беременный цикл не обратила внимание.Удачи вам!ловите памперс на удачу

Глупости

У вас часто такие падения бт,это может быть как ИЗ так и обычное колебания бт.Сейчас вам никто точно не скажет/в мой беременный график я и не обратила внимание на такое падение,так как тоже часто падение бт было без беременности
Спасибо девочки за ваше мнение и внимание к моему графику.

#16 Olesya11

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 5 января 2018 - 01:59

Любые изменения в графике и не только означают какой - либо сбой в гормональном фоне или из-за бактерий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
привет, красавицы! ну вот я снова с вами! нахожусь в крио протоколе, на уколе бусерелина...

Стимуляция овуляции
Согласна!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка си...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.
Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с проблемой, которую опишу ниже. Постараюсь кратко в двух слов...

Падает хгч и не видят эмбриона (((. Отменять поддержку?
Беременность желанная, с самого начала хгч рос очень плохо, думала внематочная. Но оказалось мато...

Начнём с начала
Первая беременность.1дц 23.08 крайние месячные10 дц крайний ПА22 дц слабоположительный тест2...

Интересные фото в галерее

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Ошибка лаборатории??
Не понятно, что происходит. Паруу дней назад сдала кровь на хгч и сказали отрицательно. Без цифр...

10 ДПО
Не выдержала, как и все тут)) Что скажете, девочки? Тесты не делала уже 8, 5 лет после первой до...