Перейти к содержимому

Девочки почему такие перепады в графике?

Сообщений в теме: 15

#1 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 14:25

Для имплантации ещё рано, так резко упала температура, разница была 0,5 до падения, а сейчас 0,44, что может быть за причина скачков подскажите пожалуйста.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index.jpg   70,17К   18 Количество загрузок:

Реклама

#2 popi

Зашла на огонёк

• Pip
  • 94 сообщений
  • Страна:Индия
  • ГородГоа, Морджим

Отправлено 2 января 2018 - 14:42

Если завтра поднимется, то возможно ИЗ

#3 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 14:57

Просмотр сообщенияpopi ( 2 января 2018 - 14:42) писал(а):

Если завтра поднимется, то возможно ИЗ
Спасибо, надеюсь на Б, но такое уже бывало, взять хотя бы прошлый цикл тоже западения, но там конечно не было ПА во время О, а прозапрошлый цикл там разница тоже хорошая и западения было и опять что то не то, уже подумываю что что-то не так со мной в моих графиках.

#4 Fancy_84

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородБрняск

Отправлено 2 января 2018 - 16:18

Посмотрела ваши графики, вы с па плохо попадаете. Если активно планируете то тесты на О поделайте или на фолликулометрию походите. И вот мазья у вас проскакивает периодически за несколько дней до М. На узи давно были? Не норма это.

#5 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияFancy_84 ( 2 января 2018 - 16:18) писал(а):

Посмотрела ваши графики, вы с па плохо попадаете. Если активно планируете то тесты на О поделайте или на фолликулометрию походите. И вот мазья у вас проскакивает периодически за несколько дней до М. На узи давно были? Не норма это.
Была на УЗИ летом врач сказала норма там, трёхслойный эндометрий и О была, а про мазню сказала что это при миомах бывает, но она у меня малюсенькая там она не оперативна даже. Тесты на О я делаю, они ровные полоски и перед О за день или во время О болит низ живота больно даже сидеть порой, а потом проходит на следующий день, при М живот не болит. Я уже и не знаю что не так, хотя мазня меня тоже смущает, но она не на прокладках её нет там, она как бы вам сказать когда пальцем там полазиешь и потом вытереть об бельё вот как я о ней узнаю, шейка у меня чистая без эрозий.

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 864 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 2 января 2018 - 17:37

У вас почти в каждом цикле есть подобные западная. Желаю, чтобы в этом это было ИЗ.

#7 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 18:04

Просмотр сообщенияlesyai ( 2 января 2018 - 17:37) писал(а):

У вас почти в каждом цикле есть подобные западная. Желаю, чтобы в этом это было ИЗ.
Спасибо большое, очень надеюсь.

#8 Латышечка

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородКраслава

Отправлено 2 января 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияРоМаШкА букашка ( 2 января 2018 - 16:26) писал(а):

трёхслойный эндометрий и О была,

даже это уже не норма, трёхслойный эндометрий в первой фазе цикла, после О уже однородный должен быть

#9 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 21:37

УЗИ после О соответствует второй фазе цикла.

#10 fors78

Стало любопытно

• Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 2 января 2018 - 22:17

Возможно такое западение имено через несколько дней 4-5 говорит о гибели яйцеклетки не опладатваренной, но я не врач, это моё предположение

#11 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 864 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 2 января 2018 - 22:33

fors78, гибель ЯК никак не отображается на БТ. Она никак не связана с маткой, чтобы хоть как-то отразиться в графике.

#12 нюта17

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 2 января 2018 - 23:24

Послушаю... меня тоже интересует мой забор во второй фазе...

#13 Anyuta988

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 02:20

fors78,  тоже не согласна, яйцеклетка живет максимум 48 часов, если нет оплодотворения, она погибает...
а для ИЗ 5ДПО очень даже подходит, желаю, что бы это было ИЗ!!!!

#14 alen@_V

Решила остаться

• PipPip
  • 198 сообщений
  • Городхабаровск

Отправлено 3 января 2018 - 03:02

У меня часто были такие падения думала что ИЗ,а в беременный цикл не обратила внимание.Удачи вам!ловите памперс на удачу

Просмотр сообщенияfors78 ( 2 января 2018 - 22:17) писал(а):

Возможно такое западение имено через несколько дней 4-5 говорит о гибели яйцеклетки не опладатваренной, но я не врач, это моё предположение
Глупости

У вас часто такие падения бт,это может быть как ИЗ так и обычное колебания бт.Сейчас вам никто точно не скажет/в мой беременный график я и не обратила внимание на такое падение,так как тоже часто падение бт было без беременности

#15 РоМаШкА букашка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 3 января 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияalen@_V ( 3 января 2018 - 03:02) писал(а):

У меня часто были такие падения думала что ИЗ,а в беременный цикл не обратила внимание.Удачи вам!ловите памперс на удачу

Глупости

У вас часто такие падения бт,это может быть как ИЗ так и обычное колебания бт.Сейчас вам никто точно не скажет/в мой беременный график я и не обратила внимание на такое падение,так как тоже часто падение бт было без беременности
Спасибо девочки за ваше мнение и внимание к моему графику.

#16 Olesya11

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 5 января 2018 - 01:59

Любые изменения в графике и не только означают какой - либо сбой в гормональном фоне или из-за бактерий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Не знаю. У меня хороший иммунолог бесплатно по ОМС есть и можно быстро спросить как быть. Ее част...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброе утро! Всё таки тесты не информативны) вчера, прочитав ответ сдала кровь. Хгч 21...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, привет! Вчера была в пмц на ходынском поле, у Левиа*швили. В общем ничего нового он...

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Официально: "Пролёт"...
Пишу, чтобы привети в порядок свои мысли и, прежде всего, чувства. Им за последние два месяца дос...

Впечатления о книге Ольги Кавер "Хочу ребенка"
Эту книгу мне посоветовали в комментариях к одному из моих предыдущих постов, где я жаловалась на...

Интересные фото в галерее

10дпо
Утро-день-вечер Что то не замечала в первую б мании мочить тесты)) а тут вот) Девочки, желаю всем...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...