Перейти к публикации

Микрогинон


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сперва поздравляю Вас с наступающим Новым годом! У меня возник такой вопрос, что лучше Микрогинон или Марвелон? Дело в том, что у меня нашли кисту в 4 см в одном единственном и очень важном для меня яичнике. Я планирую эко. Врач назначила лечение свечи галавит и Дюфастон, а с 1 дня цикла ок Микрогинон. Я никогда про такой не слышала, по цене он совсем недорогой, по качеству не знаю. А мне всегда назначали Марвелон и на его фоне кисты пропадали.Вот хотелось бы уточнить что посоветуете Вы? И еще она сказала, что мне надо пить ок вплоть до климакса, чтоб не было кист, а я переживаю не скажется ли это и так на предельно низком резерве моего яичника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню: сейчас микрогинон назначен на короткий срок перед ЭКО или на длительное время с целью профилактики образования кист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я у нее как то это не спросила. Эко я не раньше чем летом планирую, наверно она планировала его до этого срока назначить. Но в нашем городе я точно не буду его делать, хотелось бы у Вас) ( если конечно она рассосется)Этот врач сразу стала убеждать меня на донорские яйцеклетки, но а мне хоть пару раз хотелось бы со своими попробовать. Поэтому меня как то смутил этот препарат.

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о долговременном приеме, микрогинон не самый оптимальный выбор. Возьмите марвелон или новинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое что разрешили мои сомнения. Еще раз с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...