Перейти к публикации

ХГЧ растёт при менструации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ответьте пожалуйста! У меня такая ситуация на 7 ДПП хгч- 18,74 ( тест положительный) на 8ДПП началась менструация позвонила своему РЕ добавлен дюфастон, на 10ДПП хгч- 18,95 месячные продолжают идти, тест положительный.... Сдаю хгч на 12 ДПП - 49,44 ещё продолжает мазать... в женской поликлинике ставят диагноз бхм беременность, что на контрольный хгч упадёт.... в поликлинике делают УЗИ эндометрий 3 мм.,. Исключают маточную беременность, сказали если вдруг на 14 яДПП хгч поднимется, то внематочная и за направлением к ним на лапараскопию....кровь на 14ДПП- 222,88.... в поликлинике написала отказную от госпитализации.... сказали отменить поддержку.... я просто не понимаю, ведь при любой беременности эндометрий растёт? Доктор, подскажите что со мной? Кровь на хгч сдавала в одной клинике..,

Нормы: от (0.00-10.00)

У небеременных женщин :0-10

При беременности: боле 50

Завтра 16ДПП сдам ещё раз хгч и позвоню своему доктору РЕ хоть она и в отпуске... ответьте пожалуйста на мой вопрос, а то ч совсем не знаю что думать.,,, вдруг у меня онкология если хгч растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

В такой ситуации речь может идти о 3х вещах: 1 - маловероятно - нормально развивающаяся маточная беременность, 2 - внематочная беременность, 3- неразвивающаяся беременность раннего срока.

В любом случае такая ситуация не для обсуждения в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...