Перейти к содержимому

ХГЧ растёт при менструации

В теме одно сообщение

#1 Аксинья1986

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 24 декабря 2017 - 07:35

Здравствуйте, ответьте пожалуйста! У меня такая ситуация на 7 ДПП хгч- 18,74 ( тест положительный) на 8ДПП началась менструация позвонила своему РЕ добавлен дюфастон, на 10ДПП хгч- 18,95 месячные продолжают идти, тест положительный.... Сдаю хгч на 12 ДПП - 49,44 ещё продолжает мазать... в женской поликлинике ставят диагноз бхм беременность, что на контрольный хгч упадёт.... в поликлинике делают УЗИ эндометрий 3 мм.,. Исключают маточную беременность, сказали если вдруг на 14 яДПП хгч поднимется, то внематочная и за направлением к ним на лапараскопию....кровь на 14ДПП- 222,88.... в поликлинике написала отказную от госпитализации.... сказали отменить поддержку.... я просто не понимаю, ведь при любой беременности эндометрий растёт? Доктор, подскажите что со мной? Кровь на хгч сдавала в одной клинике..,
Нормы: от (0.00-10.00)
У небеременных женщин :0-10
При беременности: боле 50
Завтра 16ДПП сдам ещё раз хгч и позвоню своему доктору РЕ хоть она и в отпуске... ответьте пожалуйста на мой вопрос, а то ч совсем не знаю что думать.,,, вдруг у меня онкология если хгч растёт...

#2 Денисова Валентина Михайловна

Консультант

• 4 164 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 декабря 2017 - 08:18

Добрый день!
В такой ситуации речь может идти о 3х вещах: 1 - маловероятно - нормально развивающаяся маточная беременность, 2 - внематочная беременность, 3- неразвивающаяся беременность раннего срока.
В любом случае такая ситуация не для обсуждения в интернете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Yulia-lia, Всем доброго утра! За сдающихся держим кулачки))) Я всю первую беременность спаса...

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...