Перейти к публикации

Мазки во время беременности, повышены лейкоциты


Daineris

Рекомендованные сообщения

В больнице берут обычные мазки, все вроде как в норме (нет гонококков, молочницы, трихомонад), а лейкоциты повышены до 80-100. Хочу выяснить из-за чего. Не бывает же, что просто так, видимо, воспаление есть. Думаю на счет Фемофлора 16. Можно ли сдавать этот анализ беременным? У меня 21 неделя, в некоторых лабораториях отказали, в Инвитро берут, только не лаборант, а их доктор. Я даже напряглась). Есть у этого анализа в чем-то опасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его наверно берут из цервикального канала, поэтому многие боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фемофлор берут из влагалища. Нет никакой опасности, я думаю, те лабы куда вы обращались, вообще боятся брать анализы у беременных, не только фемофлор.

Фемофлор берется как обычный посев, просто методика исследования другая, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daineris, если лейкоциты повышены, то наверняка есть какие-то грибы...у меня с 7 недель лейкоциты повышены, то молочница, то кандида...доБ вообще не знала,что такое молочница, что б ее...:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daineris, если лейкоциты повышены, то наверняка есть какие-то грибы...у меня с 7 недель лейкоциты повышены, то молочница, то кандида...доБ вообще не знала,что такое молочница, что б ее...:((((

О как знакомо!сама вот столкнулась с молочницей на 6 неделе, не знала что это такое тоже( ещё свечами утрика пользуюсь... думала на них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня молочница скорее всего от утрика. Девушки, не знаете как с ней бороться? Зуд заколебал. Пимафуцин мне не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ацилакт попробуйте свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ацилакт попробуйте свечи

это чтобы молочница разыгралась еще сильнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mur-murchik, погуглите хоть для начала ацилакт при молочнице.А потом уже ерунду пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это не ерунда. Ацилакт закисляет среду влагалища, чем способствует развитию молочницы. Кандиды очень любят кислую среду.

Цитата из инструкции к ацилакту: "противопоказания: не рекомендуется применять при вульвовагинальных кандидозах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...