Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, скажите, реально тыквенный сок помогает для роста эндометрий? Или это миф?

Не знаю, стоит ли попить пока до О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ничего сильно примечательного,но лимфоциты можно и поменьше. Вообще сколько у тебя максимум лимфоциты бвли по последним анализам пусть за год,в соотношении с нецтрофилами и лейкоцитами,?

 

Naudachu, не помогает.

 

Uramargo, по эритроцитам ничего интересного,но ферритин полезно сдать,а вот средний объем тромбоцитов и отклонение от среднего по верхней границе-не исключено ,что слипаются тромбоциты,вот и упало их количество в протике на эстрогенах (провоцирует). Нужно сдать агрегацию с адф (эфис,цир) и курантил принимать,если повышены. Из лейкоцитарной формулы не хватает молодых нейтрофилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала я курс лечение по Зу_еву)

Вчера скинула все анализы, которые просила доздать моя Ре после ЗБ: Кариотипы, АТ к фосфолипидам, АТ к ХГЧ + скинула ей по анемии и витамины, ну и УЗИ от Пят_ых - она ответила, все очень даже хорошо :think1: . Я ей потом пишу, что кровоток в спиральных скудный, а она мне скудный - это норма, он типо в большинстве случаев вообще не определяется. Нет, ну вот нормально? Кому верить то блин? Нормально - не нормально... уже крыша едет от 150 мнений. Короче написала в марте - апреле приду на крио, все равно решила поулучшать кровоток (не сказала, что у Зу_ева лечусь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07, согласна с тобой что они сами не могут определиться ни какой кровоток должен быть ни насчёт насыщение кислородом. Вот на что наткнулась

post-258983-0-84904900-1514050245_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то такая тишина в темке.

Я начала кровь везде разгонять)) пью таблетки с кислородным коктейлем, с собакой гуляю подольше, чем раньше - собака довольная)) ну и занялась физ. нагрузками... вот тут засада, второй день всего занятия, девочки я разогнуться не могу...все болит, все мышцы, пресс и ноги просто треш как болят, еле передвигаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, причем тут кровоток(недостаток питания) к эмбриону уже прикрепившемуся,и в связи с этим збБ и недостаток кислорода внутри матки в момент имплантации? даже метод запантентован инертные газы в матку для имплантации -подружка пробовала

 

т

потому что р. не умеют логически думать-а жаждт быстрых денег. ни одну нормальную не встретила. толку ее слушать,если она не добилсь твоих родов? Это ее вина -Зб 1 трим генетически нормального эмбриона, не подумала, чм предыдущие были потери вызваны, не дообследовала и не долечила, а решила на конвейере пролететь. Это ж на Еще ладно 1 трим, знаю девочку с форума у навороченного врача Вознесенской в навороченной клинике ЕМС делала эко с неясным бесплодием-5 попыток было-1 зб и 4 без имплантации, в 2шт в ЕМС, и что, а 6-ю ее взяла Вознесенская-поменяла вид крио (окно имплантации)- ., но NB! умер ребенок перед родами от АФС. Потому что мозги куриные у Р.-не исследовали прчиины таких частых пролетов и неясного бесплодия. у таких пациентов в 40% случаев АФС находят. Я -знаю это. она -нет?. За что им деньги платить-за кошмар потери ребенка? Извини. я была уверена в неудаче, что то ее вызывает, наскоком не получится. Давно тебе про плазмик пишу. Не исключаю,что н е поможет, что разгон кровотока будет достаточно. но если у тебя 1 эмбрин. я бы вс сделала известное, и лазер. и плазмик и иг. Собственно, так я успеха добилась, когда ме Р. Это ж моя Р. Белоусова Альтравита кричала в трубку-что иммунного бесплодия-не бывает. плазмик мне-не поможет! Кстати. тоже ушла в ЕМС, бедный ЕМС- сборище наглых и тупых. Белоусова даже на моем примере выводы не сделала, девочка мне писала тоже от нее с множеством пролетов без имплантации-последний-после меня-Белоусова окно имплантации винит (не исключаю. но за 5 проллетов нужно было разные окна пробовать).. Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Привет!

Можно у тебя совета спросить?

Как считаешь 5 плазмафереза и 3 ИГ должно хватить, чтобы снизить АТ-ХГЧ (они у меня в 3 раза выше нормы).

И ПФ и ИГ лучше делать до протокола или в самом протоколе (будет длинный).

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  я не имела ввиду причину ЗБ У Насти. А вообщем что не могут врачи определиться. Запуталась просто уже с этим кислородом, у меня то имплантации нет-и с одной стороны пишут и советуют барокамеру, а с другой наоборот вот пишут что отсутствие кислорода увеличивает имплантацию, вообщем не знаю делать барокамеру или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я тоже барокамеру хочу) 15.01 к Зуе_ву на прием, лазер будет прописывать, спрошу его на счет барокамеры. Вот только думаю смогу я там лежать... Муж у меня не смог, на 2-ой процедуре голова начала раскалываться.

 

Ирискискиска, Плазмик я хотела, но П@нарина не в какую, говорит не нужно. ИГ я по любому буду делать, т.к. герпес на губе все равно хоть раз в год да выходит. Ну и все, что Зу_ев пропишет - лазер, физио... конечно буду делать. Совершенно не хочу бежать в крио с голой ж@пой хотя у меня 11 снежинок ждут. На счет Плазмика еще у Зу_ева спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  я делала 7 процедур год назад-перенесла хорошо, эффекта прям явного не увидела, просто на ЭКО хочу учесть все... главное чтоб наоборот не навредить

 

Nasta07, Насть, 11 снежинок это здорово! Я как раз ищу клинику с хорошей эмбриологией в МСК-напомни в какой ты и кто врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, в ЗаРождение у Волковой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я тоже барокамеру хочу) 15.01 к Зуе_ву на прием, лазер будет прописывать, спрошу его на счет барокамеры. Вот только думаю смогу я там лежать... Муж у меня не смог, на 2-ой процедуре голова начала раскалываться.

 

Ирискискиска, Плазмик я хотела, но П@нарина не в какую, говорит не нужно. ИГ я по любому буду делать, т.к. герпес на губе все равно хоть раз в год да выходит. Ну и все, что Зу_ев пропишет - лазер, физио... конечно буду делать. Совершенно не хочу бежать в крио с голой ж@пой хотя у меня 11 снежинок ждут. На счет Плазмика еще у Зу_ева спрошу.

 

Nasta07, плазмик не к Зу точно,он зациклился на своей кислородной теории. Если надо,берещь и делаешь без направления в бест клиник как я. Сколько криошек у тебя? В брянске продвинутый иммунологический центр с успехом назначает плазмик всем с неясным бесплодием. У тебя иммунологическая теория Зб не исключена. Вы сдавали с Панариной иммуните-сколько киллеров в крови cd16 и 56? Хоть соглашусь,на первом месте теория с недостатком кровотока пока идет

 

Ясчастлив@Я, если есть возможность делай барокамеру,но не надейся на нее,как на манну небесную-это вспомогательное средство. Или хотя кислородом из баллона дома дыши

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  а без плазмика эффективно прокапать иммуноглобулин человеческий? Как думаешь

 

Мне в этот раз так назначили, никаких АТ выше нормы нет, но ре предложила попробовать, наверное, из-за прошлых пролётов

 

Еще делала ИГХ года полтора назад, там тоже было написано - без актоиммунного компонента.

Гиня сказала, что явного показания к плазмику нет, чтобы она его однозначно рекомендовала.

Но тоже предлагала перед переносом прокапать иммуноглобулин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот сюда напишу, чтоб имели ввиду если что. Кажется, начали вылезать последствия хэ. Сын молчун. 10 месяцев, а из речи только Агу и гу. Нет лепета. Врач говорит, возможно плацента плохо справлялась. Конечно это только предположение. И насчёт гемоглобина. Ох, как он однако бывает не показателен. Сдали Оак в пк 110, по нижней границе нормы, но врач в платной клинике посоветовала сдать Ферритин и сывороточное железо. А там швах. Глубокий железодефицит. Так что перепроверяйте у себя все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naudachu, так ты и Иг не разу ни капала? Конечно капать,дело твое,без плазмика или с ним,может помочь(многим),может не помочь,как мне

 

У меня тоже нет к плазмику показаний-никаких антител. Киллеры в крови только не проверяла,но анализ иммунный под 10 тыс стоит-полплазмофореза. Аутотиунный Хэ есть у меня предположительно-по тонкому эндику без возбудителя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у моего организма новая видимо фишка... вчера на УЗИ 10 ДЦ эндометрий 7, я уж даже обрадовалась, НО фолликул 20 мм, и по ощущениям болезненным сегодня на 11 дц была овуляция ... при этом цикл 28 дней. Вот что за дела, с гормонами все норм, может кто сталкивался -почему ранняя овуляция такая? Получается уже на протяжении полгода овуляция на 10-11 дц((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, а сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  неужели реально эндометрит так сказывается...как все взаимосвязано. Не знаю конечно, но у меня сестра старшая тоже не разговаривала долго( почти до 3 лет) навряд ли у мамы были проблемы с эндометрием в 23 года с первой беременностью которая наступила сразу. Может все таки в чем то другом дело

 

Juliette//, 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, с плацентой то может и были проблемы,непонятно,откуда,раз не было инфекции бактериальной,вирусная что ли?ты ж на противовирусных всю б. Сдавала ,кстати,при б.на вирусы? Я думаю,у меня бактериальная инфекция плаценты от бронхита,совпало просто -обострение бронхита начало 3го триместра и резкое старение плаценты. Непонятно,как стафилокок из легких попали в плаценту-с током крови что ли? Обострение то у меня скорее от орви было,неужели орви вирус вызвал старение? Но обострение могло идти с обострением Вэб вместе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, для физиологического укорочения 1 фазы рановато((((

а фсг и овариальный запас в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliette//,  с гормонами все норм, запас тоже до 9 фолликулом. Единственное делаю Физио постоянно-каждый месяц. Могут они повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сама то железо пьешь на Гв? Передаваться должно. И вит д пей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, ну ты же не на мозг физио делаешь...

а фсг сколько?

если теоретизировать, то 2 варианта: либо мозг шлет до фига фсг почему-то. либо яичники стали к нему более восприимчивы (влияние физио? хотя бредово, кмк).

а 2я фаза получается 17 дней? тоже не очень вероятно все-таки. раз цикл 28 дней при этом, то овуля все-таки на 12-14 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Мудрая//, читай все по Иг в профиле Бт у меня беременном. Плазмик делай до Иг из расчета,что на 3 мес хватает в случае пролета и через день он. И предположительно с плазмиком токсикоза не будет. Если Ат к хгч Иг не ставила,то можно их с Ат к хгч только без плазмика,зависит от кол-ва криошек и твоей,стратегии-перебдеть или не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, у меня всю жизнь ранняя овуляция, редко когда на 14-15 дц. С гормонами тоже все в порядке. Однако Б нет, три пролета ЭКО. Но единственную причину ненаступления беременности нашла, за что зацепиться хоть, это низкий кровоток по Доплеру. Вот второй цикл "лечусь" - физио прошла 20 процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...