Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

зайка35,и ещё про ок. Мне их врач не назначила, при моем теперь почти отсутствующем эндометрии, сказала не имеет смысла. А здесь мне девочки тоже не рекомендовали, т.к. яичники перестают работать и эндометрий засыпает.

Самое главное чтобы синехии не возникли на раневой поверхности, говорят они в течении первых дней нарастают. А сейчас нет возможности гель залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездила вчера на прием к МА. Она хочет, чтобы я сделала обычную гистероскопию и очень настоятельно рекомендует делать у Ивановой НВ в ЦПСиР. Девочки кто-нибудь делал у нее?

Боюсь даже представить сколько это стоит там. Завтра буду звонить узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  она не дала ее телефон? А Еги*кян не рекомендовала или уже она совсем в ЦПСиР не принимает. Раньше ее рекомендовала, но она в Лапино зав., но были дни, когда всеже в ЦПСиР принимала.

 

Светлaнa,  вссе равно это не значит, что именно у нее надо делать. Девочки и в артэко делали для нее, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ,  Оси*ну знаю еще с планирования дочки первой, она тогда из ПМЦ вернулась в Альтру, за ней многие ее девочки ушли. Сестре тоже ее рекомендовала недавно, но не сложилось с АВ. Настораживает то , что некоторые хорошие врачи ушли два года назад оттуда.

 

Ясчастлив@Я,  в ПМЦ рекомедовала бы Гер*герт ну и конечно свою Милю*тину, по себе, своим личным знакомым и здесь сейчас от нее несколько девочек с Б. Ей приносила узи и допплер и от Пят*ых (и не я одна), но она сама рекомендует Белоус*ова, к нему тоже ходила. Пят*ых смотрит просто супер тщательно все экошкам, Белоус*ов спец по допплеру считается давно, тоже оч приятный врач.

 

traectoria,  по Зото*ву много хороших отзывов. Он просто не сторонник лишних манипуляций в матке, что вобщем-то правильно, но врачу бывает всеже нужна гистология. ИГХ в первой фазе на эндометрит можно попросить, после овули если делать то игх еще на рецептивность (прогестерон, эстрадиол). Обычно гистеру до 10 дмц назначают, если не требуется что-то глянуть именно во вторую фазу.

 

traectoria,  у меня аденомиоз по узи видели, ничего с ним не делали. Это в планирование сына.

спасибо за ответ! Действительно настораживает, как думаете из-за чего многие ушли? мое мнение может эмбриология хреновая и поэтому беременности редкость....и чтобы репутацию не портить они и уходят. У меня в живом протоколе была белоу*сова я была у неё в сентябре а в октябре она свалила, не впечатлила она меня.... 2-е крио бар@хоева - очень слабая ре..все вопросы игнорирует...думаю уйти к ос*иной, остальные там все молодые какие-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, Оси*ну знаю еще с планирования дочки первой, она тогда из ПМЦ вернулась в Альтру, за ней многие ее девочки ушли. Сестре тоже ее рекомендовала недавно, но не сложилось с АВ. Настораживает то , что некоторые хорошие врачи ушли два года назад оттуда.

 

Ясчастлив@Я, в ПМЦ рекомедовала бы Гер*герт ну и конечно свою Милю*тину, по себе, своим личным знакомым и здесь сейчас от нее несколько девочек с Б. Ей приносила узи и допплер и от Пят*ых (и не я одна), но она сама рекомендует Белоус*ова, к нему тоже ходила. Пят*ых смотрит просто супер тщательно все экошкам, Белоус*ов спец по допплеру считается давно, тоже оч приятный врач.

 

traectoria, по Зото*ву много хороших отзывов. Он просто не сторонник лишних манипуляций в матке, что вобщем-то правильно, но врачу бывает всеже нужна гистология. ИГХ в первой фазе на эндометрит можно попросить, после овули если делать то игх еще на рецептивность (прогестерон, эстрадиол). Обычно гистеру до 10 дмц назначают, если не требуется что-то глянуть именно во вторую фазу.

 

traectoria, у меня аденомиоз по узи видели, ничего с ним не делали. Это в планирование сына.

Гер*герт я бы не очень рекомендовала. Нет, она конечно профессионал, но у нее такой график, что к каждой индивидуальный подход искать у нее просто физически не хватает времени и моральных сил, наверное.

Ег*икян, говорят, по четвергам принимает в ЦПСиР. Но я к ней не смогла на выскабливание, например, попасть в ЦПСиР. Пришлось у нее в Лапино делать за "ого-го" цену. Но она лучшая) все очень аккуратно и профессионально.

Если кому-то очень нужно к ней попасть, могу в личку контакты дать.

Изменено пользователем Sashe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashe,  а я к Еги*кян и в Лапи*но не попала)) передали другой, но все хорошо сделали))

Недавно узнала, что у Младо*вой (из ПМЦ) теперь своя клиника.

https://vademec.ru/news/2017/11/17/vykhodtsy-iz-gk-mat-i-ditya-otkryli-kliniku-v-moskve/

Гер*нерт, да, занята, конечно.

 

Ясчастлив@Я,  вот Младо*ву тоже бы рассмотрела

 

Посмотрела ее прайс, у нее в клинике допплерометрия сосудов матки 1500р

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...