Перейти к публикации

Что делать? Хгч растёт медленно!


Полезные сообщения

Здравствуйте. Делала инсеминацию в этом цикле. Сначала положительный результат, но потом ХГЧ перестал расти нормально! 09.12.2017 - хгч 28, 11.12.2017 - хгч 51, 13.12.2017 - хгч 58, 14.12.2017 - хгч 54. Врач сказала отменять поддержку, а именно утрожестан, Дивигель, метипред, курантов, клексан 0.4. Но месячные так и не пришли до сих пор! Сегодня (18.12.2017) сдала хгч, результат - 172! Я реально смотрю на вещи... ничего хорошего нет. Но я очень боюсь внематочной беременности! Сделала ещё сегодня узи. Функциональная киста левого яичника откуда то вылезла! Это очень долгожданная беременность! После того как получила снижение ХГЧ, ревела сутки! Для полной картины. Не могли с мужем забеременеть 10 лет. Мне сейчас 35 лет. Первый раз делала инсеминацию в 2014 году. Положительный результат, но беременность за ела на 8-9 неделя. Чистили. Сдавала эмбрион после чистки на патологии. Все хорошо - 46xy. Гистологии показала, что у меня тромбофилия. Спустя 3-4 мес. делаем опять инсеминацию на клексане 0.4 (колю всю беременность). Все хорошо, родился здоровый сынок. Ребёнку 1.6 года, я беременную сама, но происходит выкидыш, опять на 8 неделях. Этим летом делаю инсеминацию, но, увы, пролёт. И следующая инсеминация та, о которой я написала выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К гематологу срочно. Не к обычному гематологу, а к реподуктологическому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...