Перейти к публикации

У кого ведете беременность после ЭКО?


Уютинка

Рекомендованные сообщения

Девочки, наступила моя первая долгожданная беременность. Сейчас я в поисках врача для ведения.

Понятно, что встаю на учет в ЖК, но мы все пониманием, что ЖК бывает недостаточно...

Хочу для подстраховки, экспертного мнения: еще наблюдаться и у проверенного акушера-гинеколога.

В клинике, где дела ЭКО, такая возможность, конечно, есть, но очень далеко ездить.

Территориально я - ЦАО, СЗАО.

Кто у кого наблюдается и доволен? Или ведет уже не 1ю беременность и врач проверен? Порекомендуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь бесплатно в жк. В 7-10 недель была угроза с постоянной мазнёй, всегда консультировалась с репродуктологом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У репродуктолога нет смысла консультироваться, и в клинике эко,они не на это заточены., и даже по опыту родственников дают вредные советы с большими негативными последствиями. Смотрите общий план (что какие анализы сдавать по срока и что делать при разных отклонения ) в законе ФЗ 572н фз

72н: https://www.garant.r...e/doc/70252632/ Ни кого в целом не могу порекомендовать, стояла в ЖК, также консультровалась у узких разных специалистов (некоторых могу порекомендовать), но в итоге про предлежание плаценты и риск гибели ребенка никто не предупредил и тем более все, кроме Г. в жк и гематолога, забили на мое преждевременное созревание плаценты на 1.5 мес при отличных показателях допплера и КТГ, а надо было раньше кесарить, как итог-гипоксия у ребенка и повышенное внутричерепное давление ( Особо негативное отношение сложилось к молодым АГ из ЦПСИр

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после ЭКО не рискнула идти в ЖК.

наблюдалась в частной клинике.

мне вообще повезло, в одном месте и ЭКО и наблюдение, и роды)

посоветовать не могу, я не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника Биопрестиж.Врачи Шаблий или Федорова.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я наблюдалась в той же клинике, где делала эко, но у врача другого. Вы знаете, все конечно упирается в деньги. Мы так долго мечтали о детке, что даже и не думали про ЖК. Мое мнение такое, те у кого нет средств идут в ЖК и очень ее нахваливают, мол зачем платить если делают одно и тоже. Так вот это бред! В ЖК ни один врач не будет с вами сюсюкаться и полностью погружаться в вашу Б, у них таких как Вы толпа и на всех минут по 15. Мой врач в клинике была всегда на связи, я могла ей позвонить или написать в любое время и она отвечала, даже 1 января. Она же делала мне все узи, у нас куча фото и видео со всех узи, делала узи минут по 30, говорила пока все хорошо не посмотрю не отпущу. Если есть вопросы пишите мне в личку )))) Мой врач Киррилова Маргарита Александровна, клиника "линия жизни" находиться на Можайском шоссе 16.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержку про платное ведение, либо идти в жк по рекомендации .

Во время беременности прошла по максимуму все обследования, хотя ещё на этапе подготовки к протоколам все было.

Экспертные УЗИ на которые не все могут попасть из-за загруженности врача, мне делоалились вне очереди.

Денег оно того стоило.

Для сравнения, в рд встретила девочку из той же клиники, но они решили сэкономить на ведении и потратить на детей ( у неё была двойня) , что в итоге в жк её запустили, пришлось экстренно кесарить из-за гипоксии,

Дети: девочка в реанимации, мальчик маловесный, оба недоношенные, уехали в детскую из рд(((

Зачем было так рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вела беременность в АльтраВита у Гниповой В.В. Мне понравилось, было спокойно чисто психологически.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уютинка, хожу раз в месяц в МЖЦ, к Хиз*роевой, очень ею довольна, внимательная, она 3 в одном - гематолог, гинеколог и УЗИ ст, УЗИ входит в приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...