Перейти к содержимому

Кардиолипиновые антитела

Сообщений в теме: 3

#1 Lena-4444

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 декабря 2017 - 13:31

Я готовлюсь к ЭКО. В крови нашли кардиолипиновые антитела! Что это значит? Возьмут ли меня с ними на ЭКО? Может ли это являться причиной бесплодия?

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Реклама

#2 rvr

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 13:41

Просмотр сообщенияLena-4444 (18 декабря 2017 - 13:31) писал(а):

Я готовлюсь к ЭКО. В крови нашли кардиолипиновые антитела! Что это значит? Возьмут ли меня с ними на ЭКО? Может ли это являться причиной бесплодия?

Вот ссылка, почитайте, здесь все написано. НЕ думаю, что это противопоказание к ЭКО. Просто будете наблюдать кровь и принимать лекарства разжижающие ее

Просмотр сообщенияLena-4444 (18 декабря 2017 - 13:31) писал(а):

#3 пузатая ласунька

Решила остаться

• PipPip
  • 172 сообщений
  • ГородКрым

Отправлено 18 декабря 2017 - 22:13

Это антифосфолипидный синдром,т.е.склонность к невынашивание из за образования тромбоза,закуплено сосудов,капилляров. При наступлении Б при плохом кровоснабжение это ведет к остановке развития плода.но если диагноз поставлен до Б,назначается в протоколе адекватное лечение,которое позволяет благополучно выносить Б.

#4 //Olga-happy-mom//

Построила домик

• PipPipPip
  • 714 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 20 декабря 2017 - 01:55

Перед протоколом обязательно сходите на консультацию гемостазиолога.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, лайки закончились. Спасибо всем за поддержку. С вами намного легче. Снова собираюсь и ид...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, почитаю podruzka//,  А препарат Ферритин можно принимать для повышения Ферритина?

Эндометрий
Ирискискиска,  вот собственно из за ЭКО и иду...чтобы так сказать со всех сторон подстраховаться

Популярные записи в блогах

Забирай детей раз уходишь...
Всем привет!Просто захотелось поделится историей моей знакомой. Меня распирает на части, отговори...

Ребенок кряхтит и тужится всю ночь((((
Девочки, выручайте! Нам 1,5 месяца! Ночью спим часов до 3, потом начинает ворочаться, извиваться,...

Мысли вслух...
Выходные прошли быстро иииии в делах-делишках)В воскресенье тусили дома у сестры, пришли в 11, вч...

Интересные фото в галерее

2 дня, не ярчают. У кого так было?
Верхний - позавчера, нижний - сегодня. Очень странно, что за два дня так и не поярчали...Девочки,...

На 6-й дпо тест положительный
Всем привет)Вчера и сегодня сделала тест на О,вчера он был отрицательный сегодня положительно,что...

Беременность?
Девчат, 1 ДЗ, сделан в 11 часов, не на первую мочу. Прям на работе... как-то... хз. Полоска сразу...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...