Перейти к публикации

Отеки ног в утрене время.


Tata805

Рекомендованные сообщения

Срок 16 недель, уже несколько дней стала замечать, что утром очень сильно отекают ноги, не могу обуться, каблуки не ношу. К кому с этим идти к терапевту или гинекологу? Поделитесь своим опытом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не есть соленое, не жрать лишнего, осмотреть вены. Для 16 недель рано отеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком рано для 16 недель. Идите у врачу. Такого быть не должно, тем более утром и на таком сроке. Отеки это признак либо высокого сахара, либо гестоза. Желательно сделать УЗИ и посмотреть в каком состоянии плацента и хватает ли ребенку кислорода. И сдать анализ мочи и посмотреть как работают почти. Мой совет идите быстрее к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не есть соленое, не жрать лишнего, осмотреть вены. Для 16 недель рано отеки.

Соленое не ем, с набором веса тоже нет проблем, за 16 недель +1 кг 300 грамм

 

Слишком рано для 16 недель. Идите у врачу. Такого быть не должно, тем более утром и на таком сроке. Отеки это признак либо высокого сахара, либо гестоза. Желательно сделать УЗИ и посмотреть в каком состоянии плацента и хватает ли ребенку кислорода. И сдать анализ мочи и посмотреть как работают почти. Мой совет идите быстрее к врачу.

Спасибо, постараюсь сегодня попасть наприем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata805,  тем более если нет набора веса и нормальное питание. Идите к врачу пока не поздно. Удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это может быть? Вчера малой начал сильно шевелиться, как то очень активно. Сегодня немного живот побаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначили капельницы с магнезией. У меня от нее давление сильно падает обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да, очень рано отеки начались.

Tata805, расскажите, как у вас дела. Малыш уже появился на свет? Как дальше беременность протекала?

Кстати, мне от отеков хорошо помогал фитолизин пренатал. Он полностью натуральный, в составе только клюква. А значит для будущих мамочек безопасен. И отеки убирает отлично. Так что имейте ввиду, девочки, хорошее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня начали отекать как температура повысилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...