Перейти к публикации

Усыновление эмбрионов


Полезные сообщения

Здравствуйте.Мне 47 лет.Сразу скажу,что с фертильностью проблем не было,беременела и рожала сама.Последние роды в 2016( почти в 46).Ребенок погиб в родзале-истинный узел пуповины.На УЗИ его не видели,к кесареву показаний не нашли,запустили в естественные роды.Как результат-острая гипоксия,экстренное кесарево,гибель ребёнка.Сейчас у мужа обнаружили мужской фактор бесплодия.1,5 года попыток зачать самостоятельно к результату не привели.ЭКО не хочу,считаю,что перенос отказных криошек проще и надежнее.Какая нужна подготовка?Сколько стоит эта процедура?Имеет ли смысл в моем возрасте пытаться подсадить?Как записаться на консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Записаться на прием можно по телефону регистратуры 8 (495) 432-32- 78, там же можно узнать цены на перенос донорских или отказных эмбрионов.

Все вопросы в плане нюансов подготовки и обследования решаются на приеме. Принесите с собой все имеющиеся обследования на прием. В плане возраста и вынашивания беременности зависит от вашего самочувствия, состояния здоровья и результатов обследования.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Какие обследования лучше иметь при первом приёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...