Перейти к публикации

На 7ДПП ХГЧ -18,74 норма?


Полезные сообщения

Здравствуйте, на 7ДПП не удержалась и сдала кровь на ХГЧ - 18,74мМЕ/мл, прогестерон - 37нмоль/л, эстрадиол - 77,25 пг/мл. Посмотрев таблицу Норм ХГЧ сделала вывод, что беременна и тихонечко начала радоваться, но на 8 ДПП ( на следующий день) пришли критически ие дни... Это означает что была биохимическая? Из поддержки Крайнон и Дивигель... стоит ли прекращать поддержку? Есть ли смыс пить таблетки Транексам?

Нормы лаборатории:

Хгч у небеременных 0-5

Беременных- более 50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я рекомендую вам связаться с лечащим доктором, так как у каждого врача свой подход.

На данном этапе есть смысл продолжить все назначения, пересдать через пару дней вхгч и понаблюдать за ситуацией. На малых сроках беременности могут быть достаточно сильные выделения похожие на менструально-подобные, поэтому выводы делать рано.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калинина Наталья Геннадьевна,  Здравствуйте, спасибо, что ответили. Дозвонилась до доктора в поддержку добавлен Дюфастон. Сдала контрольный ХГЧ на 14ДПП -222,44 но т.к у меня были месячные и доктор в женской опасалась за внематочную т.к изначально была уверена, что у меня бхм беременность, до сдачи контрольного хгч... мне сделали УЗИ и исключили маточную беременность т.к эндометрий 3мм... ставят внематочную, поддержку сказали отменить... хочется услышать ваше мнение возможно ли такое что при месячных хгч растёт? И возможно ли такое что внематочная беременность с эндометрием в 3мм? Ведь если есть беременность хоть какая то, то эндометрий должен расти? Ответьте пожалуйста, очень надеюсь на ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...