Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, делимся идеями, мыслями, рассуждениями о том, что хотите купить для малыша. Спрашиваем, советуемся ;). Показываем то, что уже купили. :sorry:

 

Всем отличного шопинга и правильного выбора!

0_91208_fc39c09f_L.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что хочу видео няню, часто ездили с друзьями за город, в лагеря, в походы. Вечером хочется со взрослыми спокойно посидеть а не бегать каждые полчаса проверять детей. Поэтому если у кого есть видеоняня прошу отзывы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я маньячка. В прошлую Б. с самого начала стала закупаться, к середине срока почти всё было куплено. Треть каждой ЗП стабильно шла на детский шоппинг. Золотое было время)))

Сейчас понимаю, что для малыша ничего практически не нужно, всё осталось от первого, но хожу, "слюни пускаю".

Сегодня купила комплект в кроватку с бортиками (пока акция 50%).

По-любому буду брать слинг и т.п., пустышки новые, и ещё по мелочи.

Насчёт коляски не решила, и так их 3 шт. (люлька, прогулка и лёгкая "ёёшка".

Завидую тем, кто будет с нуля всё-всё брать, этот момент выбора...)))

Изменено пользователем Золото88
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много чего осталось и выбирать особо нечего. Гардероб чуть обновить, видео-няню обязательно тоже хочу. Со старшей все как-то откладывала, так и не купила.

Коляска меня наша бесила первая, быстро от неё избавилась. Прогулка тоже убита.

Очень нравится квинни пока. Но вот думаю, насколько удобно спать малышу в коконе?

post-106744-0-72022800-1513367351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня все в первый раз! Пока чисто визуально (у соседки увидела) очень понравилась CAM Linea Elegant. e2c188977092.jpg

Одежду попозже покупать буду. А техника, я думаю, очень многая от родственников перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, я конечно не спец)))у меня похожая но др фирма,я бы сказала что такая для зимы,она громоздкая и возможно! тяжеловата,маломаневренная ...мои предположения по картинке

Вот как их трое стало и приходится в магазин заходить теперь с коляской,то ощутимо ее вес и плавность на поворотах)))габариты!!!заходить с каретой мне было не комфортно))))корзина!!!!глубокая лучше чем вот такая сетка,а ещё вот так совочек бросишь или что-то мелкое,в сетку только в пакете и то поглядывать надо,карманы вещь тоже не лишняя ,сумка конечно спасёт)))но в ней как и в женской порядок бывает далеко не у каждой мамы,а в кармане обычно то что чаще под рукой надо,те же салфетки например или запасная соска,да банально ключи)))

 

Да и сумку эту не всегда будешь брать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, я тоже считаю, что с такой зимой хорошо. Я, наверное, только октябрь-ноябрь (ну и дальше, если сидеть ещё не будет) планирую в такой катать.

Летом бы чего попроще, полегче.

Я так вообще думаю, что лето в слинге будет малыш, старший ещё мелкий, его в "ёёшке" буду иногда возить.

Но! У всех по-разному, может для тебя это будет лучшая коляска) Перед покупкой покатать надо обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что хочу видео няню, часто ездили с друзьями за город, в лагеря, в походы. Вечером хочется со взрослыми спокойно посидеть а не бегать каждые полчаса проверять детей. Поэтому если у кого есть видеоняня прошу отзывы.

Мы купили на али няню, сначала была простая, но видео и нас полностью устраивала. Сейчас взяли ай пи камеру, ещё лучше, но работает только по там где есть интернет

 

Коляску пока присмотрела навингтон каравэл. Большие колеса мне нужны, зимой по снегу без них никак. А прогулка лёгкая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, чем ай пи Камера лучше видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  качество лучше, смотреть можно хоть откуда если есть интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже покупками занимаетесь! Ух ты! Я далека от них пока. Все в декрете покупать буду, но что то осталось от сына ещё.

Коляска даже есть - инглезина. но решила, что было бы удобно,чтобы люлька быстро отстегивалась и ручка была. Отстегнул и понёс. У нас лифта нет, поднимать проще, за сыном в школу ходить забирать, в поликлинике тоже. В общем, нашла вот такую:

CAM Cortina Evolution X3 Tris

1ce5c960ee7c.jpg

 

Есть у кого отзывы про неё? Мне вроде понравилась, но один минус для меня на детском автокресле нет крепления изофикс :(

 

Какие ещё варианты знаете с отстёгивающейся люлькой и ручкой. 3 в 1 не обязательно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у нас была кэм прогулка. Коляска хорошая, капюшон классный был, спальное место тоже. Вообще качество материалов нравилось. Но как-то мы довольно быстро убили базу, второго уже сильно не покатаешь. Правда я не из тех, кто бережно относится к вещам)

Насчет ручки на люльке, по-моему их довольно много. Тебе тут главное еще на вес люльки внимание обратить. Не все так просто поносишь.

Я выше квинни кидала, там супер легкая люлька. Но сама коляска не для бездорожья. Смотря где и как катать собираешься.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а к телефону подключать можно(вай Фай или Блютус)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут призадумалась :think1::D . По поводу выбора коляски. Все лето нужно отходить, но и всю зиму тоже. На лето-осень легкая нужна. А с ноября у нас уже снег лежит, причем его не мало и я смотрю, как у нас некоторые девочки с модными колясками мучаются гуляют. Так что, 2 коляски что-ли покупать??? :think1: :think1: :think1:

 

S@NNY, а как без изофикс крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, на первую лето-осень в легкой нет особой необходимости

Поэтому по своему опыту я бы советовала сразу брать коляску и на лето и на зиму, а уже на весну-лето через год можно будет подобрать легкий вариант

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, полностью согласна с EscadKa, у нас первая коляска была - трансформер с надувными колёсами. Реально вездеходный танк, огромная корзина и управлялась легко одной рукой, продавать жалко было...но покупали коляску для погодок, поэтому продала.

 

x_7a464700.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, ремнями штатными крепят. Не все кресла оборудованы изофиксом и не на всех машинах оно есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  у меня коляска ещё старшей дочки адамекс марс два в 1. В первое лето легкая не нужна, нужна хорошая люлька с амортизацией чтоб не трясло на всех кочках. Вторя дочка родилась в конце мая. Лето осень каталась в люльке. Зимой пересели в прогулочный блок. А вот после года уже можно и думать о легкой коляске на лето

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы)))

*❤*IIФилиппокII*❤*, изображение не вижу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, вот по ссылке: http://s019.radikal.ru/i602/1712/fd/80431e0883e6.jpg :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а я все с камерой) IP получается только в пределах дома можно использовать? с собой не повозишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а к телефону подключать можно(вай Фай или Блютус)?

Вай фай или мобильный интернет

 

mamanatasha22, на первую лето-осень в легкой нет особой необходимости

Поэтому по своему опыту я бы советовала сразу брать коляску и на лето и на зиму, а уже на весну-лето через год можно будет подобрать легкий вариант

Поддержу полностью. У меня первый сын тоже летний, у меня прогулки не было вообще большой, люлька хорошая а потом сразу йойа

 

Masic2005, а я все с камерой) IP получается только в пределах дома можно использовать? с собой не повозишь?

там где есть вай Фай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а для тех, кто в танке, можно еще раз модель няни? :)

У меня с сыном была видеоняня - классная вещь, выручала оооочень. Не надо было бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Electronica 2 Дюймовое Беспроводное Видео Детские Мониторы ИК ВидеоКамеры 2 способа Аудио связиБ езопасности Мини-Камера Мониторинг комнатой температуры

http://s.aliexpress.com/YjQvARjA?fromSns=Copy to Clipboard

(from AliExpress Android) вот обычная с али. А на айпи нет ссылки, муж заказывал

 

Девочки, а все новые коляски смотрите? Я новые даже не смотрю, смысла не вижу, мы сыну весь крупногабарит бу брали, только прогулку новую, и не прогадали, кроватка стоит без дела, коляска и после нескольких детей идеальная, продала сразу, ничего не потеряла, шезлонг отправили сестре, сейчас вот они вернули. Кабель хочу мамару и тоже бу смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, люльку точно новую не буду смотреть. Практика с сыном показала, что может и не пригодиться)) Сын в коляске почти не спал, гулять с ним было в коляске не возможно - орал. Засыпал только дома и на руках(( Коляску использовали, только чтобы до поликлиники доехать. В 7 месяцев пересели в прогулку. В прогулке долго катались. Прогулочную я пока не знаю, буду покупать - после сына осталась, но в каком состоянии она уже я не помню. Надо смотреть. Автокресло у родственников позаимствуем. Кровать детская с матрацем от сына осталась. Бортики и белье нужно (мелочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...