Перейти к публикации

Мой счастливый, победный крио! Да будет так!


Полезные сообщения

Всем, кто ждет своего чуда огромный привет и моя поддержка! Девчат, дай Бог, чтобы у вас всё получилось!!!!

 

Это мой второй дневничок) Очень надеюсь, что в этот раз у меня всё получится! Рада буду и вашей поддержке)

 

Немного обо мне и моей истории. С мужем 11 лет, 7 лет как официально женаты. Как только сыграли свадьбу, сразу начались попытки забеременеть. Но...увы и ах.... безрезультатно.

 

СПКЯ (кто-то говорит просто мультифолликулярные яичники), состояние после высокой ампутации шейки. За спиной 1 ИИ, лапараскопия, серкляж, каутеризация яичников, попытка ЭКО на гонале и диферелине: 15 фолликов пунктировали, получили 10 ЯК, все оплодотворились (5 делали ИКСИ). Подсадили 1 трехдневку качества 8А - пролет, мес начались на 8 день (. Даже до ХГЧ не дотянула. Заморозили 2 бластоцисты отдельно и 2 морулы вместе.

 

Криоперенос в ЕЦ в октябре 2015 года 1 бластоцисты. Удачный!!! Полосатые тесты с 6дпп. На 12й неделе выяснилось, что у меня наследственная тромбофилия. Проколола всю беременность фраксипарин/клексан. Начинала с 0.3 и дошла до 0,4+0,6 в сутки.

 

Плановое КС на 38й неделе. Моему чуду 1,5 года). Мой дневничок по протоколу тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/66133-moj-pobednyj-schastlivyj-krio-ili-navstrechu-schastyu/page__fromsearch__1

 

И вот мы безумно хотим стать дважды родителями!!! В ноябре 2017 г неудачный криоперенос в ЕЦ. 12ДПП ХГЧ меньше 1,2. Но мы не сдаёмся!

 

У нас ещё остались 2 морулки в 1 соломинке. Их и надеемся подсадить в этом уходящем году. Пусть так и случится и эта попытка будет для нас удачной! Я верю, что это победный крио!!! Боженька, помоги!!!!

 

Сегодня 2й день цикла и я начинаю мазать дивигель 2 мг. +Актовегин, ОМЕГА 3.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

KatRina 13,  привет!!! И я тебя помню, хоть уже сколько времени прошло)

Спасибо большое за поддержку :)

 

NaYdahy,  как здорово! Спасибо!

 

JuliaEva,  дай Бог! Спасибо вам!

 

Так здорово, что есть такой замечательный сайт. Действительно, порой очень нужна еще чья-то поддержка...

 

О том, через что приходится проходить, чтобы стать родителями у меня не знает никто кроме мужа. Равно как и каким путем нам удалось заБер в первый раз. Поэтому любое слово пусть даже незнакомых людей очень ценно...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Желаю вам удачи!) один раз получилось, а значит еще обязательно получится)

Спасибо!!! И я вам искренне желаю, чтобы вы снова стали мамой побыстрее ;)
Ссылка на комментарий

Отмечусь . Сегодня 3дц. Месики обильные, давно такого не было.

2й день мажу Дивигель 2мг.

К Ре 21го числа. До этого расписан план. Дивигель несколько дней по 2 мг, потом 2 раза по 2 мг.

Как закончатся выделения - колю Фраксипарин 0.3.

 

Настроение нормуль) Ощущение беременного цикла не покидает :Р

 

Mари, мы тоже планируем дочу в садик отправить и второго малыша начать планировать)))))

 

Здорово! Это через сколько?)

Ссылка на комментарий

Отмечусь ������. Сегодня 3дц. Месики обильные, давно такого не было.

2й день мажу Дивигель 2мг.

К Ре 21го числа. До этого расписан план. Дивигель несколько дней по 2 мг, потом 2 раза по 2 мг.

Как закончатся выделения - колю Фраксипарин 0.3.

 

Настроение нормуль) Ощущение беременного цикла не покидает :Р

 

 

 

Здорово! Это через сколько?)

Здравствуйте.Желаю вам удачную беременность.

 

Дивигель нельзя мазать при месячных.Он противопоказан при кровеносных выделениях.Иначе то что вы наращивание эндометрий,выходит вместе с месячными и может привести к кровотечения.Ваш врач должен знать об этом.

Ссылка на комментарий

Автор, желаю вам настоящего новогоднего чуда!! :)

 

Спасибо большое!

 

 

Здравствуйте.Желаю вам удачную беременность.

 

Дивигель нельзя мазать при месячных.Он противопоказан при кровеносных выделениях.Иначе то что вы наращивание эндометрий,выходит вместе с месячными и может привести к кровотечения.Ваш врач должен знать об этом.

 

Вы это знаете наверняка? Потому что я своему Ре доверяю. Ведь именно благодаря ей наступила моя долгожданная первая беременность

 

pobeda-25,  специально повторно перечитала инструкцию к дивигелю. Одно из противопоказаний: кровотечения из влагалища неясной этиологии. Это всё по поводу кровотечений. Насчет месячных ничего не сказано.

 

Также в способе применения и дозах:

У женщин, не применявших ранее препараты для згт, и у женщин, переходящих на препарат Дивигель с комбинированного препарата для згт с неприрывным режимом приема, лечение препаратом дивигель можно начинать в ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ для пациентки ДЕНЬ.

 

"Прорывные" кровотечения и "мажущие" кровянистые выделения могут возникнуть при нерегулярном применении препарата.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо большое!

 

 

 

Вы это знаете наверняка? Потому что я своему Ре доверяю. Ведь именно благодаря ей наступила моя долгожданная первая беременность

 

pobeda-25,  специально повторно перечитала инструкцию к дивигелю. Одно из противопоказаний: кровотечения из влагалища неясной этиологии. Это всё по поводу кровотечений. Насчет месячных ничего не сказано.

 

 

Также в способе применения и дозах:

У женщин, не применявших ранее препараты для згт, и у женщин, переходящих на препарат Дивигель с комбинированного препарата для згт с неприрывным режимом приема, лечение препаратом дивигель можно начинать в ЛЮБОЙ УДОБНЫЙ для пациентки ДЕНЬ.

 

"Прорывные" кровотечения и "мажущие" кровянистые выделения могут возникнуть при нерегулярном применении препарата.

Мне врач назначил с 5 дня цикла,а когда я ей написала,что ещё мажет,она мне ответили,что при месячных дивигель противопоказан. Дождаться, когда закончиться и только потом мазать.

Изменено пользователем pobeda-25
Ссылка на комментарий

 

Мне врач назначил с 5 дня цикла,а когда я ей написала,что ещё мажет,она мне ответили,что при месячных дивигель противопоказан. Дождаться, когда закончиться и только потом мазать.у

 

Ясно...Успехов вам в этот раз!

Может еще учитываются особенности организма. У вас не было ранее гиперплазии эндометрия или еще каких-то моментов с эндометрием?

 

Может она мне так назначила, чтоб до нг успеть с подсадкой?(

 

Вообще квалификация врача высокая, канд.наук, часто ездит за границу на конференции на тему репродуктивных методов..У меня вызывает всё же доверие.

 

В графиках у некоторых девочек тоже видела дивигель при мес.

И ошибиться в листе назначений врятли могла..И вслух произносила чктко когда, что и как...

Ссылка на комментарий

Месики закончились. Дивигель по 2 гр мажу 2й день)

Настроение супер!

 

Мне бы пчихов еще и чтоб памперсов покидали )

Знаю, что ведь читают многие беременяшки)))

 

Не жмитесь, а? :Р

Ссылка на комментарий
(изменено)

Завтра к Ре на УЗИ. Волнительно как-то почему-то) как перед предстоящим прпздником :D

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на комментарий

Была у Ре. Эндометрий 9 мм, перенос на 29е декабря.

22го колю хг 5000.

Как у вас год беременно начинается!!!!! Апчиххххх на вас безтоксикозным и безугрозным)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...