Перейти к содержимому

Июлята 2018

Ваши ощущения?

Сообщений в теме: 13

#1 Aleksa03

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 472 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 декабря 2017 - 08:47

Добрый день,мамочки июльских деток,я здесь совсем новенькая. завтра 10 неделек. Хотела спросить какие у вас ощущения беременности? Не знаю радоваться или как,но кроме того что болит немного грудь и все лицо обнесло (сегодня еще вылез красивый ПРЫЩ прям посреди носа и это перед корпоративами),ощущений 0. Понимаю что наверное глупо и нужно радоваться,но у меня страх,вдруг что то не так. На узи хожу каждую неделю. Ближайшее в четверг,уже извелась.
Поделитесь своими ощущениями,всем легкой беременности.

Реклама

#2 sweet_berry

Зашла на огонёк

• Pip
  • 95 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 12 декабря 2017 - 11:36

Aleksa03, не переживайте, у меня тоже особо никаких симптомов. Токсикоза не было. Грудь стала немного больше, чуть чувствительнее соски.
Аппетит иногда пропадает, вроде и хочу есть, но не знаю что хочу)) Начинаю есть хоть что-то и он тут же появляется.
Животик субъективно как-то поменялся, то что кишки выпирают это да, но мне кажется он именно снизу около лобка как-то стал побольше :think1:
На УЗИ еще не была, тоже переживаю, но стараюсь держаться и думать о хорошем :love:

#3 Lang2307

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • ГородЯкутск

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:08

Просмотр сообщенияAleksa03 (12 декабря 2017 - 08:47) писал(а):

Добрый день,мамочки июльских деток,я здесь совсем новенькая. завтра 10 неделек. Хотела спросить какие у вас ощущения беременности? Не знаю радоваться или как,но кроме того что болит немного грудь и все лицо обнесло (сегодня еще вылез красивый ПРЫЩ прям посреди носа и это перед корпоративами),ощущений 0. Понимаю что наверное глупо и нужно радоваться,но у меня страх,вдруг что то не так. На узи хожу каждую неделю. Ближайшее в четверг,уже извелась.
Поделитесь своими ощущениями,всем легкой беременности.
У меня тоже симтомов нет ...сегодня 8 недель , соски болят немного и все.... Неделю назад сделала узи, с ребеночком все нормально, но тонус, лежу теперь в больнице, сохраняюсь, симптомов в палате у девчонок тоже нет)

#4 ximkris

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 13 декабря 2017 - 08:24

Меня тошнит с 5 недель, но не рвет, с 7 стало хуже, грудь набухшая, аппетит крайне избирательный, животик видимо от прога))

#5 Aleksa03

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 472 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 декабря 2017 - 12:33

sweet_berry, Lang2307, ximkris,
Девочки,спасибо. Я вчера сходила на узи,ттт активничает кроха,аж 32 мм))
Еще сдала кровь на всякую генетик,теперь две недели волнения.

#6 Anna_1990

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 13:23

Приветик, девочки
У меня такой вопрос к Вам
вчера немного тянул живот засунула папаверин в попу, но как то по ощущениям он вроде как больше стал болеть, а под утро перестало
Но утром меня потянуло на рвоту(вытошнило)+вышла с работы в обед (тоже вытошнило), может это после папаверина?
Утром была у своего Г (планово) он мне изменил тактику вместо сустена (что мне прописывал Г-эндокринолог) он мне выдал рецепт на дюфастон по 2т 2 р. в день(по анализам маленький прогестерон, поэтому назначил вместо сустена дюфастон).+ дексаметазон продолжать пить по 1/4 т. на ночь
Выделения обычные без крови (ттт)
Взвесил меня -63,1 давление 110 на 80
Если он прописал с сегодняшнего дня дюфастон (утром получается пропустила дозу, можно начинать с вечера? или уже начинать с завтрашнего дня?
И что вообще представляет из себя Дюфастон?(это тот же прогестерон? (Г сказал что он лучше чем сустен)
Диагноз у меня Гиперандрогения (тестостерон повышен последний 8,8 при норме 4,0)
На 1 ый скрининг мне 9.01.18

Сообщение отредактировал(а) Anna_1990: 15 декабря 2017 - 13:26

#7 Articoli

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:19

Всем приветик!
У меня тоже совершенно никаких ощущений, кроме болезненности груди/сосков, но те наплывами: то сильнее, то слабее.
На узи была недели 2 назад. Г в ЖК не назначала. Даже и не знаю, а как часто то надо узи делать?

#8 Aleksa03

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 472 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 декабря 2017 - 08:29

Просмотр сообщенияArticoli (17 декабря 2017 - 20:19) писал(а):

Всем приветик!
У меня тоже совершенно никаких ощущений, кроме болезненности груди/сосков, но те наплывами: то сильнее, то слабее.
На узи была недели 2 назад. Г в ЖК не назначала. Даже и не знаю, а как часто то надо узи делать?
Привет. Я считаю,что узи не настолько вредно,поэтому делаю каждую неделю,что бы не волноваться. сейчас наверное потерплю до 12 неделек)) Волнуюсь правда перед скринингом.

Articoli, у нас с вами ровно неделя разница))

#9 Articoli

Постучалась в дверь

• Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:51

Цитата

Articoli, у нас с вами ровно неделя разница))

Ага, Ровно неделька :)

#10 Aleksa03

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 472 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 декабря 2017 - 08:08

Просмотр сообщенияArticoli (18 декабря 2017 - 21:51) писал(а):

Ага, Ровно неделька :)
я уже жду не дождусь первого скрининга))) страшновато прям

#11 ЛеночкаЛисса

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 647 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 декабря 2017 - 11:37

у меня грудь налитая и чувствительная с самого начала, и соски... это отдельная тема, прикосновения к ним порой, это адддд))))) мужа ругаю, когда трогает. прям ррррр. уже лифчики маловаты. и внутри груди не мягко как обычно, а как дольки расширились) иногда бывает тошнота. чтоб прям рвало - не было. но тошнота обычно когда не поем с утра сразу. стараюсь теперь кушать как встаю, а то до позывов пару раз доходило с утра, но видимо нечем было, я поем и всё ок)
и еще вся в прыщах, особенно спина. ну и на лице нет нет да выскочит. живот иногда потягивает, и там как вздутие, но я правда ем все, что можно и нельзя, блин. папаверин ни разу не вставляла, купила но-шпу немецкую 6 таблеточек, выпила 1 раз, поднывал как то противно. но не болел, а именно поднывал. к утру прошло. и бывает словно чувство растяжения внутри, как внутри матку надувают или растягивают, не знаю, матка растет или кишечник бунтует)))) но гиня сказала, главное - болеть не долдно. а так матка растет, связки растягиваются. типа норм, если тянет иногда.
на узи была 2 раза. в 4-5 недель, нашли отслойку ПЯ, гематомку, 2 недели дома была, много лежать старалась, пила дюф и курантил. ну и магнелис. сейчас дюф оставили до 12 недель пока что.. 1 т 3 р в день. ну и магнелис сказали пить. на 1 скрининг в 12 неделек и 1 день пойду, скорее бы, лишний раз стараюсь не ходить, не лазить туда, нафиг. Гиня в 8-9 недель поставила на учет, проверила изнутри, сказала матка соответствует сроку, про узи ни слова. ну кроме 1 скр.

#12 Anactosia

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 567 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 26 февраля 2018 - 22:05

Блин, какие все счастливые, ни у кого симптомов не было. Зато у меня тошнота была аж до 13 недель. Иногда правда тошнота сменялась изжогой, есть вообще не хотелось, приходилось себя заставлять. Готовить не могла совсем, а если что приготовлю, то не могу это ко рту поднести, бедный муж умучился на кухне после работы. Грудь болит с первого дня, сначала думала перед месячными, но оказалось все сложнее, ещё первые недель 8 постоянно тянул низ живота, папаверин не спасал. Ещё с самого начала беременности не выносила запаха женских духов причём никаких и сейчас не все запахи переношу. Все крема для рук и тела у меня разложились на отдельные компоненты, которые мне пахнут поотдельности, невыносимое ощущение. И до сих пор, а сегодня у меня 21 неделька не могу слышать запах жаренной или варёной капусты, аж до тошноты, хотя всегда очень любила борщи. А ещё я всю беременность ем рыбу, которую раньше терпеть не могла, правда готовить её все равно не могу.

#13 Yalo88

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 428 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 февраля 2018 - 22:20

Anactosia, меня токс недавно только отпустил. И то периодически тошнит, горечь.

#14 Anactosia

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 567 сообщений
  • ГородНаро-Фоминск

Отправлено 26 февраля 2018 - 23:57

Просмотр сообщенияYalo88 (26 февраля 2018 - 22:20) писал(а):

Anactosia, меня токс недавно только отпустил. И то периодически тошнит, горечь.
У меня тоже ещё временами бывает тошнит, а изжога-вообще моё второе я. Теперь ещё и голова сильно кружится, хотя гуляю на свежем воздухе по 2-3 раза в день с собакой, минимум по 30-40 минут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Я для себя вывела, что клост есть по 0.5мм эндометрия в день. Это у меня так... Интересно было бы...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как же я уже устала и переживаю за малышей(( аж реветь хочется ... опять проснулась в пять утра я...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, привет. Натолкнулась тут на рекламную статью и в сильном шоке. Неужели это реально практ...

Интересные фото в галерее

18 ДПО. Они сравнялись! ;)
Желаю таких же жирных полосочек всем, что о них мечтает ;)

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Ещё жду)
29 дц ~17 дпо Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 С 25дц прорываются месячные, надеюсь на лучше...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...