Перейти к публикации

Выделения из молочных желёз на фоне приёма дюфастона


Полезные сообщения

Девочки, нужна помощь. Планируем второго малыша. 2 года прошло после рождения первенца, все 2 года не предохранялись, беременность не наступает. Грудное вскармливание закончилось 1,5 года назад. Никаких выделений из груди не было за это время. В этом цикле стала мерять бт и пить дюфастон во второй фазе после овуляции, как делала это перед первой беременностью. Сегодня, на 27 день цикла заметила выделения из груди, похожие на молозиво. Врачу с понедельника буду звонить. Даже не знаю, что думать, уже столько всего прошла перед первой беременностью, а тут в растерянности. Может кто сталкивался с таким... Мог ли повлиять прогик?... Ну и у кого есть возможность, гляньте, пожалуйста, график в этом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие выделения были из-за повышенного пролактина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие выделения были из-за повышенного пролактина.

с пролактином всегда всё было в порядке. Не знаю, может совпадение, что появилось именно на следующий день после отменя дюфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ упала.Думаю сегодня-завтра-послезавтра придут М.О выделениях ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте еще раз пролактин и сделайте узи груди. У меня были выделения из груди через год после отмены ГВ. Все проверила, по узи была какая то незначительная мастопатия. Просто назначили мастодинон на 3 месяца. На его фоне можно беременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте еще раз пролактин и сделайте узи груди. У меня были выделения из груди через год после отмены ГВ. Все проверила, по узи была какая то незначительная мастопатия. Просто назначили мастодинон на 3 месяца. На его фоне можно беременеть.

мастопатия у меня уже 11 лет... и 4 Операции по удалению опухолей на муж... Но после родов, как-то полегчало, забыла про неё.

 

БТ упала.Думаю сегодня-завтра-послезавтра придут М.О выделениях ничего не могу сказать.

ну это я вижу и пмс в самом разгаре, а вот сам график мне не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...