Перейти к содержимому

Гормоны на кок Жанин

Сообщений в теме: 2

#1 Treasure353

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородБрянск

Отправлено 7 декабря 2017 - 13:35

Добрый день! Девочки, помогите пожалуйста, что то я запуталась. Планируем давно, диагноз эндометриоз, после лапары назначили Жанин без перерыва на 3 месяца, далее 21*7 и в январе вступаем в протокол. Так вот, нужно обновить анализы на гормоны перед протоколом, сдать их нужно на 2-3 дц, получается между приемами жанин. Кто нибудь был в такой ситуации? Влияет ли прием кок на показания гормонов?

Реклама

#2 *dianochka*

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКалуга

Отправлено 7 декабря 2017 - 19:29

У меня на фоне ок всегда гормоны были в норме.врач говорила это не показатель.нужно сдавать без ок через месяц хотя бы

#3 Xanarrr-Пузатая Лань

Супермодератор

• 9 562 сообщений
  • ГородТам-где-живут-Драконы

Отправлено 7 декабря 2017 - 20:56

Treasure353, уточните у своего репродуктолога. Думаю, он в курсе, что показания анализов будут искажены. Но, возможно, его это устроит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Иноферт 2 порошка в день, Детралекс, Фемибион 1, ОКТОЛИПЕН, Рыбий жир, Вигантол, КОЭНЗИМ форте, Г...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Надежда 17 02 77, Надя, спасибо ! Я б с удовольствием приехала в Москву, но это ж такая куча...

Стимуляция овуляции
*докалывать:)

Интересные фото в галерее

Тест
Видно что нибудь?

Первый тест
Сегодня 15-ый день, температура резко снизилась, я так понимаю завтра можно ожидать О? 13 В немно...

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...