Перейти к публикации

первое узи


сард

Рекомендованные сообщения

26 октября вступила в короткий протокол. 6 ноября пункция, 9 перенос 2х трехдневок отличников.

 

на 7 дпп хгч 16, на 9 дпп 72.

 

9 дпп уже хороший такой признак на тесте был.

 

11 дпп хгч 211.

 

на 13 дпп полоска на тесте был ярче контрольной.

 

на 14 дпп хгч 529 стал. Ре с клиники Москвы кот делала эко, сделала быстро узи и сказала вдвоем в матке.

 

на 16 дпп полетела в свой город

 

на 18 дпп хгч 1528.

 

на 20 дпп хгч 4762.

 

первое узи в своем городе 29.12 (20дпп, 5 недель акуш) пя?округлой формы с нечетким контуром размером 3.5х3.5 мм. Нет 2го пя.

 

не поверив решила на 24 дпп сделать узи в другой клинике. Меня успокоили размер пя 7 мм, жм 0.28 мм. Нет 2го пя.

 

узи на 07.12 (28 дпп, 44 дц, 6 нед 1 день акушерский срок, 16 дней задержки) 2 плодных яйца размерами 5.5х5.5 и 9.8х9.4, жм и эмбрионы не визуалируются. Теперь 2 пя но ни жм ни эмбрионов нету.

 

теперь здешний гине говорит поддержку отменить((((. Написала своему Ре клиники в Москве где делала эко, ответа нет.

 

Что делать?!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что необходимо переделать узи и ничего не отменять,дозваниваться до своего репродуктолога,у самой двойни нет,но много раз слышала,что сначала один малыш отставал,а потом догонял второго. В любом случае,надо дать шанс,хгч рос хорошо. Пусть у Вас все будет замечательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dahanika,  спасибо. все не могу успокоиться. Узи от 29 и сегодня 07 делала у самого как говорят у нас узиста и на лучшем оборудовании. А гинеколог которая говорит что у меня зб и предлагает отменить поддержку заведующая единственного отделения вспомогательных репродуктивных технологий в республике и где выдают направления на эко. Но все равно внутри не хочу верить что все остановилось!((( Она настаивает так как считает тем быстрее прекращу тем скорее восстановлюсь и повторно сделаю эко.... мы с мужем в шоке полном

 

может у кого нибудь потом находили и жм и эмбрион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо Вас понимаю!!!! И доктор где-то права,в том смысле,что если есть возможность обойтись без выскабливания,бросив поддержку и само все выйдет -это лучший вариант из худших (скажем так). Однако,не смотря на то,что я не люблю давать советы, так как полностью ситуацию знает только Ваш репродуктолог и только он может адекватно оценить ситуацию, все-таки считаю, что шанс у Вас есть:

- у Вас трехдневки, а не бластики,которым необходимо чуть больше времени;

- у Вас 6 и 1 акушерских!!! Недель, а они все-таки могут отличаться от реального срока плюс 2 недели

- не хочу Вас 100 процентов обнадеживать, но у моей близкой подруги эмбрион нашли в 7 недель, а не в 6. Просто еще раз хочу Вам пожелать, чтобы у Вас все только начиналось;) Кто как не мы должны бороться за своих малышей, правда при этом адекватно!!!(по мере возможности) оценивать свои шансы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эмбриончик увидели без одного дня 7 недель, наверное не мне давать советы... так как беременность в итоге не состоялась. Конечно лучше свяжитесь с врачем где делали эко, и пока ничего не отменяйте. Желаю Вам на повторном узи, чтобы все увидели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata177,  а хгч у вас как рос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно для двойни ХГЧ на таком сроке маловат, но это не показатель. Я бы не стала все бросать и все таки подождать еще неск дней и снова посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отменяйте. Если расчитываете, в самом плохом случае, все само выйдет в 6 недель, то и в 7 само выйдет, это не должно быть фактором в решении о прекращении поддержки.

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч сдайте еще в динамике, у меня в 6 недель просто точка на узи была. А как мигает белая точка (в светлой еле различимой полосочке), в 8 недель я увидела. Это было сердцебиение врач сказал. Может у нас такое допотопное оборудование. Но там реально ничегошеньки невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giovanni,  сегодня сдала хгч, через 4 часа будет известно(((. На динамику послезавтра сдам

 

Малинкинка,  мне 42 года и это первая беременность и первая попытка по эко, поэтому вдвойне тяжело. Муж успел им имена придумать(

 

ger..ka,  да я знаю маловат для хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не отменять! 6 недель и 1 день, она охр.. Ла чтоль на таком сроке чего-то требовать? Ждать однозначно ещё неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giovanni, сегодня сдала хгч, через 4 часа будет известно(((. На динамику послезавтра сдам

 

Малинкинка, мне 42 года и это первая беременность и первая попытка по эко, поэтому вдвойне тяжело. Муж успел им имена придумать(

 

ger..ka, да я знаю маловат для хгч

Конечно дождаться результата хгч, переделать узи там где нормальное оборудование. У подруги долго не видели эмбриона. Переделывала и в частной клинике.. Но ей гинеколог говорила не отменять поддержку. Ждали хгч 10 тыс и только тогда смогли увидеть. Ребеночек был один. Здоровая девочка родилась.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите, 14ДПП пошла на УЗИ показало ПЯ 2-3 мм, эндометрий 11 подскажите это по норме нормально? У кого как было? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...