Перейти к содержимому

первое узи

Сообщений в теме: 12

#1 сард

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 7 декабря 2017 - 12:16

26 октября вступила в короткий протокол. 6 ноября пункция, 9 перенос 2х трехдневок отличников.

на 7 дпп хгч 16, на 9 дпп 72.

9 дпп уже хороший такой признак на тесте был.

11 дпп хгч 211.

на 13 дпп полоска на тесте был ярче контрольной.

на 14 дпп хгч 529 стал. Ре с клиники Москвы кот делала эко, сделала быстро узи и сказала вдвоем в матке.

на 16 дпп полетела в свой город

на 18 дпп хгч 1528.

на 20 дпп хгч 4762.

первое узи в своем городе 29.12 (20дпп, 5 недель акуш) пя?округлой формы с нечетким контуром размером 3.5х3.5 мм. Нет 2го пя.

не поверив решила на 24 дпп сделать узи в другой клинике. Меня успокоили размер пя 7 мм, жм 0.28 мм. Нет 2го пя.

узи на 07.12 (28 дпп, 44 дц, 6 нед 1 день акушерский срок, 16 дней задержки) 2 плодных яйца размерами 5.5х5.5 и 9.8х9.4, жм и эмбрионы не визуалируются. Теперь 2 пя но ни жм ни эмбрионов нету.

теперь здешний гине говорит поддержку отменить((((. Написала своему Ре клиники в Москве где делала эко, ответа нет.

Что делать?!!

Реклама

#2 Dahanika

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 7 декабря 2017 - 12:59

Мне кажется, что необходимо переделать узи и ничего не отменять,дозваниваться до своего репродуктолога,у самой двойни нет,но много раз слышала,что сначала один малыш отставал,а потом догонял второго. В любом случае,надо дать шанс,хгч рос хорошо. Пусть у Вас все будет замечательно!!!

#3 сард

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 7 декабря 2017 - 13:21

Dahanika,  спасибо. все не могу успокоиться. Узи от 29 и сегодня 07 делала у самого как говорят у нас узиста и на лучшем оборудовании. А гинеколог которая говорит что у меня зб и предлагает отменить поддержку заведующая единственного отделения вспомогательных репродуктивных технологий в республике и где выдают направления на эко. Но все равно внутри не хочу верить что все остановилось!((( Она настаивает так как считает тем быстрее прекращу тем скорее восстановлюсь и повторно сделаю эко.... мы с мужем в шоке полном

может у кого нибудь потом находили и жм и эмбрион?

#4 Dahanika

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 7 декабря 2017 - 13:41

Очень хорошо Вас понимаю!!!! И доктор где-то права,в том смысле,что если есть возможность обойтись без выскабливания,бросив поддержку и само все выйдет -это лучший вариант из худших (скажем так). Однако,не смотря на то,что я не люблю давать советы, так как полностью ситуацию знает только Ваш репродуктолог и только он может адекватно оценить ситуацию, все-таки считаю, что шанс у Вас есть:
- у Вас трехдневки, а не бластики,которым необходимо чуть больше времени;
- у Вас 6 и 1 акушерских!!! Недель, а они все-таки могут отличаться от реального срока плюс 2 недели
- не хочу Вас 100 процентов обнадеживать, но у моей близкой подруги эмбрион нашли в 7 недель, а не в 6. Просто еще раз хочу Вам пожелать, чтобы у Вас все только начиналось;) Кто как не мы должны бороться за своих малышей, правда при этом адекватно!!!(по мере возможности) оценивать свои шансы

#5 Nata177

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 7 декабря 2017 - 17:04

у меня эмбриончик увидели без одного дня 7 недель, наверное не мне давать советы... так как беременность в итоге не состоялась. Конечно лучше свяжитесь с врачем где делали эко, и пока ничего не отменяйте. Желаю Вам на повторном узи, чтобы все увидели)))))

#6 сард

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 7 декабря 2017 - 18:17

Nata177,  а хгч у вас как рос?

#7 er..ka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 431 сообщений
  • ГородКарелия

Отправлено 7 декабря 2017 - 21:06

Конечно для двойни ХГЧ на таком сроке маловат, но это не показатель. Я бы не стала все бросать и все таки подождать еще неск дней и снова посмотреть.

#8 Малинкинка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 8 декабря 2017 - 02:17

Не отменяйте. Если расчитываете, в самом плохом случае, все само выйдет в 6 недель, то и в 7 само выйдет, это не должно быть фактором в решении о прекращении поддержки.
Удачи вам

#9 Giovanni

Завязала знакомства

• PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 8 декабря 2017 - 03:37

Хгч сдайте еще в динамике, у меня в 6 недель просто точка на узи была. А как мигает белая точка (в светлой еле различимой полосочке), в 8 недель я увидела. Это было сердцебиение врач сказал. Может у нас такое допотопное оборудование. Но там реально ничегошеньки невидно.

#10 сард

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 8 декабря 2017 - 07:34

Giovanni,  сегодня сдала хгч, через 4 часа будет известно(((. На динамику послезавтра сдам

Малинкинка,  мне 42 года и это первая беременность и первая попытка по эко, поэтому вдвойне тяжело. Муж успел им имена придумать(

ger..ka,  да я знаю маловат для хгч

#11 Пилипушка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 8 декабря 2017 - 09:28

Конечно не отменять! 6 недель и 1 день, она охр.. Ла чтоль на таком сроке чего-то требовать? Ждать однозначно ещё неделю.

#12 Аскильда

Решила остаться

• PipPip
  • 109 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 8 декабря 2017 - 12:37

Просмотр сообщениясард ( 8 декабря 2017 - 07:34) писал(а):

Giovanni, сегодня сдала хгч, через 4 часа будет известно(((. На динамику послезавтра сдам

Малинкинка, мне 42 года и это первая беременность и первая попытка по эко, поэтому вдвойне тяжело. Муж успел им имена придумать(

ger..ka, да я знаю маловат для хгч
Конечно дождаться результата хгч, переделать узи там где нормальное оборудование. У подруги долго не видели эмбриона. Переделывала и в частной клинике.. Но ей гинеколог говорила не отменять поддержку. Ждали хгч 10 тыс и только тогда смогли увидеть. Ребеночек был один. Здоровая девочка родилась.

#13 Мелифесента

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 18:39

Девочки подскажите, 14ДПП пошла на УЗИ показало ПЯ 2-3 мм, эндометрий 11 подскажите это по норме нормально? У кого как было? Спасибо за ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Audrey, планируешь еще хгч сдавать? как вообще дела? есть какие-то беременные ощущения?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, Кристина, а ты по 2 мг эстрадиола принимала? или больше? у меня на 1 таб прогиновы был...

Стимуляция овуляции
А я-то с непривычки! Непередаваемые ощущения были :Crazy: Ну иголки хоть не перепутала и то...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...