Перейти к публикации

Результат иммуногистохимии


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите принять правильное решение.

Получила результаты гистологии и ИГХ (была проведена биопсия эндометрия). Один репродуктолог отправляет в искусственный климакс на 3-6 месяцев, другой говорит, что делать ничего не надо и эндометрий в норме.

Мне 36 лет, мужу 42 года.

У мужа астенозооспермия.

У меня сидром истощенных яичников (АМГ 0,3, ФСГ 7, на 3ДЦ по УЗИ 2-3 фолликула на оба яичника), трубы проходимы, эндометрий в овуляторную фазу около 9 мм.

Прошли 9 протоколов ЭКО, из них 3 переноса и не одной попытки имплантации. Сейчас собираем эмбрионы для криопротокола на Диферелине, хотелось чтобы со стороны эндометрия не было проблем.

post-276644-0-50046800-1512560165_thumb.jpgpost-276644-0-58838800-1512560173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

Эндометрий не в норме, гиперплазию нужно лечить 4-6 месяцев. Выбор препарата для лечения гиперплазии необходимо обсуждать очно с Вашим лечащим врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денисова Валентина Михайловна, боюсь, что мои истощенные яичники уснут от Диферелина или ОК((((( Возможно ли обойтись гистероскопией с РДВ? Или лучше этого не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Денисова Валентина Михайловна, боюсь, что мои истощенные яичники уснут от Диферелина или ОК((((( Возможно ли обойтись гистероскопией с РДВ? Или лучше этого не делать?

 

Добрый день!

Согласно международным и Российским рекомендациям по ведению гиперпластических процессов эндометрия, показано гормональное лечение в течение 4-6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денисова Валентина Михайловна, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...