Перейти к публикации

Беременность после аборта


yanya-p

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки, прошу камнями к меня не кидаться и так знаю, что виновата сама и была не права, совершила ошибку... В конце середине сентября было зачатие, беременность, по своей глупости или чему незнаю еще, сделала медикаментозный аборт, к слову уже не первый. Все прошло хорошо, без осложнений, яичники в норме (после врач все проверил). Заканчиваю второй месяц пить гормональные контрацептивы. Кто как считает, через сколько могу пойти на новую беременность? можно ли закончить этот месяц гормонов и не предохранятся? До этого беременность наступила в первый месяц планирования. Очень хочу ребенка и плевать на мужика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже!хочу не хочу,че за игрушки и шутки?в сентябре аборт,в декабре хочу ребенка!ветер в голове что ли?простите что я так грубо,ну правда где серьезность?ребенок игрушка что ли?даже и советовать не хочется ничего!

знаю, что виновата.Это не игрушки, чужая жизнь потемки. Мне всего навсего совет нужен и мнение
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что изменилось за 2 месяца??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что изменилось за 2 месяца??

мое мнение на этот вопрос и осознание, что совершена ошибка большая и которую хочу исправить. много чего внутри меня, не надо было слушать некоторых личностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,не специалист,но думаю,почему бы нет.Если Бог даст,значит даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала Ва нужно еще время, чтобы разобраться в себе.

В сентябре аборт по желанию, а в декабре уже хотите? Простите, но не верю я в то, что после аборта по желанию Вы готовы к этому так скоро.

Поживите пока без этого и реально разберитесь еще в себе.

Тем более, что аборт таки не первый....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически думаю уже можно. но надо посоветоваться с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваете ок,в новом цикле можно планировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда допивать ОК, бросайте, ждите О и беременейте на здоровье! Удачи вам, все ошибаются...хорошо, когда приходит осознание и сожаление

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружка делала аборт, а через 2 месяца новая Б. Сыну ее через 10 дней 6 лет будет

Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аборт не первый.... Абортилась, абортилась и на тебе- осознала.

Не надо вам ребенка, не беременейте больше. Потом опять передумаете, опять жизненные обстоятельства и чужое мнение, а ребенка уже не засунешь обратно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, за все ответы и плохие и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну всякое бывает..может МЧ нахамил..да дверью хлопнул..и т.п..эмоции и т.д..а потом ведь после аборта сильные сожаления у многих..ну вот девушка поняла,что не права..планируйте как закончите ок..но уж больше такое не делайте..решилась..иди до конца!! Удачи!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фига?нашли игрушку!

 

Вы уж простите,я думаю Вам нужно и вправду разобратся в себе,хотите вы ребенка или нет)))а то сначала планируете а потом на аборт бежите)))У меня даже мысли не было об аборте из за мужика(честно мне было плевать бросил ли он или нет,я бы все равно родила дочку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение на этот вопрос и осознание, что совершена ошибка большая и которую хочу исправить. много чего внутри меня, не надо было слушать некоторых личностей

если честно совершила эту ошибку в 20 лет, и теперь 10 лет за это расплачиваюсь.. мне 31 и детей нет.

Мы понимаем это только уже когда поздно. Причем от кого сделала у него уже семья и дети. Пробуйте , что я могу сказать.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте ОК и начинайте планировать. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно совершила эту ошибку в 20 лет, и теперь 10 лет за это расплачиваюсь.. мне 31 и детей нет.

Мы понимаем это только уже когда поздно. Причем от кого сделала у него уже семья и дети. Пробуйте , что я могу сказать.

Удачи вам!ловите мальчиковый памперс!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек попросил по-моему не пообсуждать его поступок, а совсем другой вопрос задал. А что вам говорит врач? Если нет противопоказаний и врач дает добро, то почему бы и нет.

ПС в жизни разные ситуации бывают, всем дай бог в такие не попадать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог милостив! Возможно и забеременеете а новом цикле.

Удачи Вам и любите своего ребёнка)) и молитесь о тех.... других

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог милостив! Возможно и забеременеете а новом цикле.

Удачи Вам и любите своего ребёнка)) и молитесь о тех.... других

спасибо

 

Человек попросил по-моему не пообсуждать его поступок, а совсем другой вопрос задал. А что вам говорит врач? Если нет противопоказаний и врач дает добро, то почему бы и нет.

ПС в жизни разные ситуации бывают, всем дай бог в такие не попадать

стыдно у врача спрашивать, она предвидела, что буду сожалеть и отговаривала меня от этого необдуманного ранее шага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

стыдно у врача спрашивать, она предвидела, что буду сожалеть и отговаривала меня от этого необдуманного ранее шага

А нельзя обратиться к другому врачу? У меня первая Б была ЗБ на большом сроке, врач сказала можно только через пол года опять Б, а я забеременела через 3 месяца. Перевелась к другому врачу в другую ЖК, вообще не хотелось ходить в прежнюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последствий боюсь, чтобы все нормально было, при развитии плода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последствий боюсь, чтобы все нормально было, при развитии плода.

лично у меня в развитии все нормально было, только угроза была почти до 20 недель, так как матка не восстановилась еще после первой б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...