Перейти к публикации

Эко-мамы август 2018


Полезные сообщения

Всем будущим мамочкам добро пожаловать!

 

На 12 дпп хгч всего 150.3. (и это при подсадке 2х пятидкевок). Тесты полосатились чуть ли не с 3ДПП. В прошлую беременность на 12 ДПП хгч был уже 545, поэтому и расстроилась немного. Сдавала в пятницу 01.12.18 и вторая пересдача в клинике через неделю! Решила не ждать и записалась к гинекологу за направлением на кровь (у нас нельзя самостоятельно обратиться в лабу). Завтра рано утром прием, может даже после обеда будут результаты и я надеюсь на хороший рост хгч. Тесты особо не ярчают. Состояние паническое. Хоть бы все получилось....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем будущим мамочкам добро пожаловать!

 

На 12 дпп хгч всего 150.3. (и это при подсадке 2х пятидкевок). Тесты полосатились чуть ли не с 3ДПП. В прошлую беременность на 12 ДПП хгч был уже 545, поэтому и расстроилась немного. Сдавала в пятницу 01.12.18 и вторая пересдача в клинике через неделю! Решила не ждать и записалась к гинекологу за направлением на кровь (у нас нельзя самостоятельно обратиться в лабу). Завтра рано утром прием, может даже после обеда будут результаты и я надеюсь на хороший рост хгч. Тесты особо не ярчают. Состояние паническое. Хоть бы все получилось....

все будет хорошо! Зажимаю кулачковые . У меня сегодня 6 дпп тесты показывают // слабенькие полоски , завтра буду хгч сдавать

 

все будет хорошо! Зажимаю кулачки . У меня сегодня 6 дпп тесты показывают // слабенькие полоски , завтра буду хгч сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

все будет хорошо! Зажимаю кулачковые . У меня сегодня 6 дпп тесты показывают // слабенькие полоски , завтра буду хгч сдавать

 

Удачи! Ждем хороших циферок!

 

Я только вечером узнаю результат... Ждемс...

Ссылка на комментарий

Тесты полосатяться с 3 дпп, потому что перед пункцией вам делают укол ХГЧ. Я думаю что это показывает вам полоску.

Нет, у меня не было уколов ХГЧ. У меня крио в ец. В поддержке только утрожестан.

Ссылка на комментарий

Девочки, пришел мой анализ - Хгч упал со 150 (12ДПП) до 26 (15ДПП). Так что беременность состоялась, но что-то пошло не так. Будем пробовать дальше. Жаль, что снежинок больше нет и придется по новой гормоны, пункция...

 

Но вы заполняйте темку! Надеюсь я к вам скоро примкну!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...