Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

Приветствую вас девочки с первым днём зимы!!!и это повод открыть новый домик!

Кто собирается за деткой в декабре присоединяйтесь !!!! Вместе этот путь намного легче и интересней.

У меня был свежей протокол в октябре , взяли 12 клеточек и из них получилось 11 деток, одного перенесли , но в свежем не повезло и я готовлюсь к новогоднему чуду!!!! Криопротоколу!!!

Буду рада общению , всем большой большой удачи в декабре и две полосочки под ёлочку !!! Мы обязательно будем мамочками!!!!

post-272038-0-20443000-1512157480_thumb.jpeg

Изменено пользователем Непременно стану
Ссылка на комментарий
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. У меня был протокол в ноябре, но после пункции из-за риска СГЯ, перенос отменили, вот надеюсь, что в декабре возьмут на криоперенос, очень жду встречу с детками.:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я с 1.12 в длинном удачном протоколе!примерно 25-26 будут забирать клеточки. Это третья стимуляция. В первой взяли 2ЯК препарат (гонал) второй раз взяли 6 ( менопур), во втором протоколе оплодотворяли все 8 клеток, получилась одна отстающая морула- перенесли ( пролёт). У нас МФ, сейчас мужу сделали биопсию и мы снова в бой! В последний и удачный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я с 1.12 в длинном удачном протоколе!примерно 25-26 будут забирать клеточки. Это третья стимуляция. В первой взяли 2ЯК препарат (гонал) второй раз взяли 6 ( менопур), во втором протоколе оплодотворяли все 8 клеток, получилась одна отстающая морула- перенесли ( пролёт). У нас МФ, сейчас мужу сделали биопсию и мы снова в бой! В последний и удачный!

Конечно удачный, под Новый год обязательно получится. :-) :-)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девочки, я с 1 декабря первый раз вступила в протокол (пурегон и метипред), 5 декабря на УЗИ, смотреть как растут

Автор, желаю вам успешного протокола, давайте держать кулачки на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Таня2301,  Желаю большой удачи и чтоб был хороший урожай!!! Ничего не бойся , слушай врача!!!

 

Натали Чайка,  Да фоликов у вас много было!!! У меня тоже 20 штук было но клеточек получилось 12 а эмбриошек 11, но врач Дале из за риска гиперы, которая в итоге была у меня все ровно одну кроху решил перенести .

Желаю вам огромной удачи, чтоб крио прошёл успешно!!! Отдохните и в бой!!!

 

Irish26,  Дай Бог чтоб в третий раз все обязательно получилось !!! Держу за вас кулачки@@@

Ссылка на комментарий

Девушки, желаю всем- всем удачных протоколов, и чтобы все они закончились рождением здорового ребёночка ( или двух :))

 

Я тоже готовлюсь к Крио-протоколу в декабре, сейчас вот со дня на день жду М и проступим!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Bezymno,  Спасибо за пожеланиям это очень взаимно !!! Я тоже жду М , сегодня уже 31 дц и я очень их жду!!! Очень хочется чтоб быстрей настал день когда детки будут со мной !!!

У вас крио в ец!? Сколько планируете переносить криошек?

 

[email protected],  Желаю чтоб протокол прошёл легко и на позитиве!!! Хорошего урожайчика@@@

 

Натали Чайка,  крио в ец планируете? Или згт?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Натали Чайка,  крио в ец планируете? Или згт?

Я еду на 7 день цикла на приём, я так понимаю, что ЕЦ, но Ре будет ещё решать, отошёл ли у меня организм от стимуляции или нет, т.е. берут на криоперенос или нет. Конечно хочется уже по быстрее встретиться с детками. 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb.gif

Ссылка на комментарий

Натали Чайка,  у Псков свежей протокол был в октябре , после месячных в ноябре приехала на 6 дц на УЗИ и у меня уже были яичники полны фоликулов и по состоянию все уже восстановилось , даже предлогах уже в ноябре приходить на перенос , но я отказалась и взяла на месяц тайм-аут )))

Мне врач сказал приезжать на 9-12 дц в этот промежуток на УЗИ и тогда дальше будем плясать !!!

Ссылка на комментарий

Непременно стану,  а 9-12 день не поздно? Или может, если с эндометрием все в порядке, то нормально? Я с криопротоколом ещё не сталкивалась, пока не все понятно

Ссылка на комментарий

Натали Чайка,  так врач сказал , у меня эндометрий нормальный и есть своя О, врач сказал на эти дни приезжать , я поеду на 9 дц если не выпадет на выходной. В свежем протоколе перенос был на эндометрий 15 мм, так вырос на гонале во время стимуляции . Мы до стимуляции на один цикл наблюдали , все ок поэтому наверное такое решение врача. Теперь бы месячные пришли , как всегда закон подлости такой , когда не ждёшь они приходят когда ждёшь они задерживаются где то там ))))

Ссылка на комментарий

Непременно стану,  ясно, у меня вроде бы эндометрий тоже нормально сам растёт, и овуляция своя, только мысли всякие сейчас в голову лезут, а вдруг эндометрий решит не расти или овуляции в этом цикле не будет, просто от переживаний голова уже пухнет. Месячные у меня вовремя были, как прочитала на какой день должны после пункции, так и пришли. А скоро должны начаться месячные, или уже задерживаются?

Ссылка на комментарий

Натали Чайка,  до протокола цикл был 32-35 дней , после протокола даже на фоне поддержки М пришли на 28 дц, сейчас 30 дц

А вот мысли такие прочь с головы , все будет и эндометрий и овуляция !!!

Сколько криошек собираетесь переносить ? Я двоих у меня трехдневочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Непременно стану,  у меня в поддержке ни чего не было, М пришли на 5 день, если у вас 30 день, значит скоро начнутся, не переживай. А переносить тоже хочу двоих.

Ссылка на комментарий

Bezymno, Спасибо за пожеланиям это очень взаимно !!! Я тоже жду М , сегодня уже 31 дц и я очень их жду!!! Очень хочется чтоб быстрей настал день когда детки будут со мной !!!

У вас крио в ец!? Сколько планируете переносить криошек?

 

[email protected], Желаю чтоб протокол прошёл легко и на позитиве!!! Хорошего урожайчика@@@

 

Натали Чайка, крио в ец планируете? Или згт?

 

Пока не знаю, может немного постимулируем овуляцию, у меня своя время от времени есть, но достаточно поздно, после 20-ого дня цикла, все же доктор говорит, что эндометрий уже может быть не совсем хорош и можно не попасть в имплантационное окно так поздно. Я в среду пойду на прием, тогда точно скажут, как все в протоколе будет происходить, надеюсь к среде то М точно начнутся, чтобы было что смотреть!

Переносить будем одну крошечку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Bezymno,  наверное для уверенности вам предложат крио на искусственном цикле под гормонами, чтоб попасть в это имплантационное окно, у меня О по разному , бывает и 12-14 дц и бывало на 16 дц где то так.

А почему решили одну крошечку? Извините за такие вопросы, я просто долго не могла определится с этим и есть конечно страхи , но так хочется победу за столько лет ожидания , поэтому решила увеличить шансы и перестраховаться))) страх только в том что я мелкая 163 см рост и 49 кг вес , если приживётся два то буду конечно стараться очень их выносить !!!

Ссылка на комментарий

Непременно стану, ничего, смело задавайте :)

Одну, потому что у меня уже есть 2 доченьки, получились с третьего свежего протокола почти 3 года назад и крио было тоже достаточно много... Вот остались криошки, девочки подросли уже, так что пойду еще за малышом :m0591:

Я когда встала на учет, была 47 кг и 160, не скажу, что прямо легкая беременность была, но, в принципе, хорошо все прошло, параметры мои вроде никак не повлияли, в 37 неделек было плановое кесарево )) Доктор моя правда после родов сказала, что пыталась скрыть всячески свой страх от меня, переживала, как выношу, но, все очень удачно сложилось, слава Богу.

 

На вашем месте я, наверное, просила бы двух :) точнее, я и просила, у меня было много переносов, всегда просила двух, но доктор уговаривала на одного. И вот с двумя крошечками получилось, что сразу обе прижились. :m0591:

Изменено пользователем Bezymno
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки) ожидалочки всем привет) у меня 30 ноября была подсадка криошек) хчг на 12 декабря. Тихо как в танке:(. В подднржке эндометрин, прогик и крио. Ощущений никаких(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте девочки. Я присоединяюсь к вам. У меня крио. Очень переживаю, было 2 пролёта. Надеюсь на этот раз все будет хорошо. Всем желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Опытные девочки, кто уже был в протоколах, подскажите, пожалуйста , если сталкивались с таким: на след неделе пункция и , соответственно, сдача мужем СГ, а он заболел(ОРВИ похоже) чем полечиться, чтобы не загубить показатели спермограммы, с трудом подняли показатели до относительной нормы. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Опытные девочки, кто уже был в протоколах, подскажите, пожалуйста , если сталкивались с таким: на след неделе пункция и , соответственно, сдача мужем СГ, а он заболел(ОРВИ похоже) чем полечиться, чтобы не загубить показатели спермограммы, с трудом подняли показатели до относительной нормы. Заранее спасибо!

В других ветках я видела похожий вопрос, девочки советовали кагоцел или что-то наподобие его ( арбидол, амиксин и т.д.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...