Перейти к публикации

Если электронный показал 1-2 недели сегодня.Когда хгч?


Annaku

Рекомендованные сообщения

Сегодня обычный тест показал еле еле заметную вторую прям совсем почти невидимую .(днём)

А через часа решила сделать электронный 1-2 недели.У меня хоть и вторая беременность,но я уже не помню хгч то когда сдавать? И вообще делать то что.Вообще столько сомнений всеравно.Вроде только 9 день после овуляции.до месячных еще 5-6 дней должно было быть.Как так рано тест электронный показал?

post-319607-0-74412800-1512127454_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 дпо показал, ничего не делала-ждала задержки. ХГЧ можно уже сдавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем что-то делать? тем более сдавать ХГЧ? у вас в прошлую Б были какие-то проблемы? необходимость есть в назначении препаратов каких то в связи с прошлой Б? если все нормально было, то купите себе шоколадку (или что вам там нравится) и садитесь себя любить и беречь) если все норм то недель в 7-8 на узи послушать сердечко, либо недель в 5-6 посмотреть где ПЯ прикрепилось. ну и потом на учет) можете конечно сдать ХГЧ, но его тогда лучше сдать минимум 2 раза через день и вместе с ним прогестерон. и если тест показал вам // то хгч можно сдавать хоть завтра) удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно сдавать и ХГЧ и прогестерон если переживаете, если нет съешьте шоколадку как написали выше и радуйтесь счастью:) поздравляю вас, хорошей беременности вам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем делать так рано?) как вы поняли что беременны? я только задержке понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хоть сегодня)) если тест показал- уже есть хгч)ну а так плюсуюсь к вышенаписанному- раслабтесь, наслаждайтесь Б. недельке на 7й можно сходить на узи )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше бегайте по больницам)) еще подхватите там что-то, если не будет никаких выделений ,странных болей - первое УЗИ в 10-12 недель. И не подсаживайтесь на эту всемирную лихорадку, тест в 8 дпо,9дпо,10дпо,хгч,хгч,хгч, о что-то не так растет хгч :girl_cray: , ой я волнуюсь,ой-ой ,УЗИ в 4 неделb...девочки не увидели эмбрион!!ХЭЛП!...через 2 дня снова УЗИ Девочки радуемся нашли..но сердце не прослушивается...зачем вам все это?)

 

Радуйтесь своим положением, берегите нервы..) :flower: Если нет никаких проблем с ВАШИМ здоровьем - нужно расслабиться и получать удовольствие, пока не настало время тошнотиков)))

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже можно хгч сдавать если не терпится. Или до понедельника потерпите, там и прогик сдадите. У меня при таком тесте хгч был 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе,хгч уже можно сдать,тем более,что тест показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) ХГЧ уже можно сдавать, потом можно через день для динамики. Ждать задержки, потом или идти ко врачу сразу, либо дождаться недель 6-7, сходить на УЗИ, и только потом в ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тест заполосатился + электронный,это уже говорит о тем,что в крови есть ХГЧ.Смело можете сдавать.Для динамики через несколько дней еще раз сдать.Поздравляю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, не совсем согласна...нужно внимательно ко всему относится, потерять сокровенное одна секунда, лучше перебдить,чем недобдить, но без особого фанатизма конечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤, не совсем согласна...нужно внимательно ко всему относится, потерять сокровенное одна секунда, лучше перебдить,чем недобдить, но без особого фанатизма конечно)))

 

По исследованиям на сегодняшний день нет сохраняющей терапии ( прогестерон в ту же копилку) . По-этому если плод дефектный - перебдеть/недобдеть к данной ситуации никак не относится. Каждая пятая беременность прерывается на начальных сроках (до 12 недель) - и на это никак не может повлиять человек.

 

Человек любит всё контролировать и даже если ему не под силу контроль над каким-либо действом - он создаёт иллюзию контроля - это то, что я называю перебдеть в отношении беременности до 12 недель. То что мы можем сделать для своей беременности до 12 недель, (да и вообще на протяжении всего срока) это - сбалансированное, хорошее питание, умиротворенность, поменьше стрессов, по-больше пеших прогулок на свежем воздухе, прием фолевой кислоты в хелатной форме до 12 недель ( желательно в комплексе с др вит В)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По исследованиям на сегодняшний день нет сохраняющей терапии ( прогестерон в ту же копилку) . По-этому если плод дефектный - перебдеть/недобдеть к данной ситуации никак не относится. Каждая пятая беременность прерывается на начальных сроках (до 12 недель) - и на это никак не может повлиять человек.

 

Человек любит всё контролировать и даже если ему не под силу контроль над каким-либо действом - он создаёт иллюзию контроля - это то, что я называю перебдеть в отношении беременности до 12 недель. То что мы можем сделать для своей беременности до 12 недель, (да и вообще на протяжении всего срока) это - сбалансированное, хорошее питание, умиротворенность, поменьше стрессов, по-больше пеших прогулок на свежем воздухе, прием фолевой кислоты в хелатной форме до 12 недель ( желательно в комплексе с др вит В)

вы хорошо теоретически подготовились к Б)но не всегда и не у всех так к сожалению, так то да, не на все можно повлиять, но иногда помочь и подстелить соломку возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хорошо теоретически подготовились к Б)но не всегда и не у всех так к сожалению, так то да, не на все можно повлиять, но иногда помочь и подстелить соломку возможно

 

например каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annaku, а по теме, показал тест, и замечательно))) я бы сдавала хгч раз в неделю в одной лаборатории, и недель в 7-8 послушала бы сердечко, на учет можно и попозже, ближе к 12неделям, если скрининг планируете, а если нет, то можно и попозже)

 

❤Arlesienne❤, у меня просто не,сохраняютя Б без поддержки, кто бы что ни писал, и не говорил,опыт есть к сожалению, но и с поддержкой не все сохранятся, в этом с Вами согласна) я делаю тесты рано, и принимаю прогестерон, без него начинаются мазня и М, к сожалению, даже при положит тесте и хгч...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annaku, а по теме, показал тест, и замечательно))) я бы сдавала хгч раз в неделю в одной лаборатории, и недель в 7-8 послушала бы сердечко, на учет можно и попозже, ближе к 12неделям, если скрининг планируете, а если нет, то можно и попозже)

 

❤Arlesienne❤, у меня просто не,сохраняютя Б без поддержки, кто бы что ни писал, и не говорил,опыт есть к сожалению, но и с поддержкой не все сохранятся, в этом с Вами согласна) я делаю тесты рано, и принимаю прогестерон, без него начинаются мазня и М, к сожалению, даже при положит тесте и хгч...

 

Я пишу про здоровых женщин, а если есть проблемы и случаются выкидыши по причине заболевания - то это другой разговор. Нужно корректировать причину. Что касается прогестерона то его ввели в ряд панацеи. И пьют его как витаминки. И прописывают всем без причины и следствия. Так же исследования показали , что введение дополнительного прогестерона в кровь матери не влияет на уровень прогестерона в плаценте и в крови плода. То есть прогестероном корректируется наш личный уровень прогестерона, на плаценту и ребенка - это никак не влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я написала свой опыт, и конечно же, он не для всех))) исследования очень часто проводятся длЯ разных целей и имеют разные выводы соответственно, я к здоровым в репродуктивном плане женщинам себя не отношу(но уверена, что бп полно таких же как я, ктр без прогестерона и тп не увидели бы своих деток.Пусть Вам это все не пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я написала свой опыт, и конечно же, он не для всех))) исследования очень часто проводятся длЯ разных целей и имеют разные выводы соответственно, я к здоровым в репродуктивном плане женщинам себя не отношу(но уверена, что бп полно таких же как я, ктр без прогестерона и тп не увидели бы своих деток.Пусть Вам это все не пригодится)

 

Странные слова "исследования очень часто проводятся для разных целей и имеют разные выводы соответственно". Исследования и проводятся, чтобы выявить эффективность методов сохранения беременности (в нашем случае).

 

Я одну беременность потеряла на "сохраняющей" терапии, но дело конечно не в таблетках, плод был не жизнеспособен. И никакие килограммы дюфастона,дицинона и прочего не спасло положение, так как не судьба.) И я верю в то, что если плод жизнеспособен и ему дано с выше родится он родится.

 

Если есть неполадки с гормонами или др заболеваниями мешающие нормальному процессу беременности, то конечно, нужно делать причины в устранении "неполадок", для благоприятного исходя беременности,но прогестерон не панацея и не всегда ОН ПОМОГ, бывает так что ему просто приписали лавры.

 

Что касается здоровья. Есть фраза : не существует здоровых людей - есть недообследованные. У каждого из нас есть болячки, но не каждая болячка мешает благоприятному течению беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤

Браво! Поддерживаю на все 100%. Начиталась тут и в ужас пришла: каждая вторая ест серьезные гормональные препараты типа прогестерона, и вправду, как витаминки. Да еще и сами себе назначают их. Шок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,

Браво! Поддерживаю на все 100%. Начиталась тут и в ужас пришла: каждая вторая ест серьезные гормональные препараты типа прогестерона, и вправду, как витаминки. Да еще и сами себе назначают их. Шок!

 

Тут опасно говорить такие речи..)))вдруг забанят.)) у меня тоже иногда волосы на голове шевелятся, когда здесь читаю как дорого нынче беременность)))и если ты не выносишь из семейного кошелька пару тыщ рублей в неделю на прогик и прочее - то ты горе мать..))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пишу про здоровых женщин, а если есть проблемы и случаются выкидыши по причине заболевания - то это другой разговор. Нужно корректировать причину. Что касается прогестерона то его ввели в ряд панацеи. И пьют его как витаминки. И прописывают всем без причины и следствия. Так же исследования показали , что введение дополнительного прогестерона в кровь матери не влияет на уровень прогестерона в плаценте и в крови плода. То есть прогестероном корректируется наш личный уровень прогестерона, на плаценту и ребенка - это никак не влияет.

Я забеременела с помощью прогестерона. У меня он всегда низкий был во второй фазе. Что тут говорить про естественный отбор. Если бы я не вставляла прогик не было бы дочери у меня. Так как из за низкого прогика была угроза. Так врачи говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,  есть кучу примеров когда первая беременность проходит отлично, а во вторую вылазит все подряд от никого прогестерона до патологий. Поэтому не надо прям так утверждать, что это все ерунда и ничего сдавать не надо. Решать автору, если хочет пусть сдает ХГЧ. Просто так ей никто ничего не назначит. Тот Дюфастон и тем более она может отказаться от приема таблеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...